Перейти к публикации

Пока пока АЗОО, мы теперь мамашки-беременяшки!


Полезные сообщения

  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Йрчик_скоро мамочка!!!, Я как-то слышала разговор свекрови (она каждое воскресенье ходит в церковь), с женщиной, так та доказывала что ходить в субботу надо... а свекровь мне потом объяснила, что есть даже такое направление как субботники... хотя служба по утром в воскресенье, а в субботу чаще поминальные службы...

Ссылка на это сообщение

Йрчик_скоро мамочка!!!, Ир, в википедии можно прочитать

В христианских странах воскресный день считается праздником — днём, когда верующие обычно посещают церковь. Во многих христианских конфессиях в этот день христианам нельзя работать или же работа считается нежелательной. В большинстве случаев это обосновывается четвёртой

Ссылки скрыты.

, данной Богом в числе других , — «день седьмой — Господу, Богу твоему: не делай в оный никакого дела ни ты, ни сын твой, ни дочь твоя, ни раб твой, ни рабыня твоя» (Исход 20:10). По мнению этих христиан, праздничный день в раннем христианстве был перенесён с субботы на воскресенье. Существует альтернативный взгляд, который распространён среди части протестантов — были отменены, а празднование воскресенья было установлено как новый праздник, не связанный с четвёртой заповедью.

Ссылка на это сообщение

 

Йрчик_скоро мамочка!!!, Я вчера мужу рассказала, какая конячья доза у меня была, а потом раз и уснула, он мне сказал что дрыхну я тоже как коняка )))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

  • manusya, ага нам сегодня письмо с налоговой пришло, на возврат налога за квартиру, типо ваше дело приостановлено, так как вы не правильно дали номер р/с. Я мужа чуть не прибила. Блин это год действительно дебильный!

Ссылка на это сообщение

Ириш, что я опять затупила :confusion: , а я доказываю, что он влияет на количество и качество яйцеклеток! Блин, ну объясните мне,что и когда сдается, голова тупит!

Ссылка на это сообщение

manusya, поминальные и в вскр идут, мы вот на той неделе так и попали, сами службу стояли, а рядышком отпевали, а служба в церкви и в субботу есть)))

 

oliakalinka1977, штранно штранно) Бог сказал, а кто-то отменил или перенес))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sany будет мамой, и не говори! год, просто г....вно! извините девочки :confusion: хотя...он для меня должен быть хорошим, так как это мой год :D я змея...но как оглянусь, так вздрогну..... :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sany будет мамой, в протоколе сдаешь только фсг, лг, эстрадиол и прогестерон)))) усе, потом мониторишь эстрадиол и прогестерон))

 

мне год не оч понравился(((((( все что планировали, практически ничего не сделали(((( не буду больше планировать((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sany будет мамой, в обще, как говорят, его один раз в жизни сдают( я два раза сдавала :D ) правильно он отвечает за количество и качество фолликов, но его не мониторят, он нужен врачу что бы определить твой овариальный резерв и для того, что бы понимать, какой протокол будет...Йрчик_скоро мамочка!!!, уже написала, какие гормошки мониторят в протоколе

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки за пожелания и за наставления) сдала сегодня снова.завтра посмотрю что покажет. Бедные мои вены,сегодня еле нашли,рука уже фиолетовая)) на неделе пойду к врачу и надеюсь в январе пустят меня. БУСИНКА,ТТТ на Вас,растите здоровенькие! Скоро узнаете свою стесняшку)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой и не говорите,год г.вно! Хоть 13 моё число везде у меня встречается всегда но этот год -жесть. я стока нервов за всю жизнь не пережила. Одно радует -мы его заканчиваем таким радрстным светлым событием. Даже мечтать о таком не смела т.к. Муж на дух не переносил это все и не верил,а тут сам сказал что хочет креститься. В общем год хуже чем даже високосный, пусть к нам скорее лошадка приходит,она вроде символ семьи и домашнего очага. Как раз нам тут всем в тему

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Moon_light, ооо, ты мои не видела, када я помимо анализов еще колола каждый день глюконат, сейчас даже шрамики(((((((((((( 20 уколов было + катетеры+анализы(((((

 

на гепариновую мазь аллергия началась даже)))) только намажу, краснеет и жжет, пока не смою)) заменила троксерутином, номр вроде) до сих пор мажу 1 раз в день, мож шрамики пройдут(((

Ссылка на это сообщение

oliakalinka1977, ОООО!!! кто-то проболтался про свой возраст!!!

 

Moon_light, А прошлый год високосный был? мы женились в прошлом году... а мне вот наоброт 2012 хуже... узнали про АЗОО, умный профессор сказал все, шансов нет... а вот в этом году надежда появилась! а в следующем давайте загадаем, чтоб уже с малышами были все мы )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

manusya, да,2012високосный,но для меня этот тяжелее,хоть про азоо узнали в 2012. В этом бабушка умерла в марте, с мая по август жуткие нервы на работе из-за всего этого стресса с нашей проблемой,муж пол года почти без работы был,потом чуть наладилось ина тебе -ограбили ну и естественно что планировали не выполнили. Так что год просто жуть как тяжелый именно эмоционально и морально сильно стрессовый

 

Уходи уже змейка дай дорогу лошадке!

Ссылка на это сообщение

У меня тоже был пипец какой год, хуже чем високосный а может быть просто вылезли все последствия ошибок последних лет :( про азоо узнали этим летом. :girl_cray: Никогда не забуду этот день меня как-будто убили тогда. А в ноябре 2012 мужа крестили так что не помогло. Хотя эта долбанная операция была задолго как его покрестили. Незнаю короче толи нам дали шанс все узнать и исправить или не судьба..Время покажет.

Изменено пользователем Yawa
Ссылка на это сообщение

Нда... ну я и лошарик!!! на ник внимания не обратила ))))!!!

 

Moon_light, ну вот от таких нервов пролактин и приподнялся ))) зато в следующем году все у нас девочки будет ХОРОШО!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...