Перейти к публикации

Пока пока АЗОО, мы теперь мамашки-беременяшки!


Полезные сообщения

Привет девчушки!!!!! Давно не писала!!! Времени особо не было да и обстоятельства были((( Согласна что 13 год полное Го*но!!!!!!!!! Блин столько жопы у меня ещё не было, очень надеюсь, что и не будет. Мы тож, про азоо узнали в 13, кучу проблем, ссор, мои болячки, пролёт в протоколе, и вот бабуличка моя нас покинула на той неделе!!! До сих пор в себя прийти не могу. Она у меня одно оставалась из живых, а теперь я получается уже и не внучка(((( Так что я с радостью распрощаюсь с этим козьим годом, и с великими надеждами шагну в НОВЫЙ год. А там всех нас ждут только радость планирования, беременность и материнства!!!!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Тапуля//, Анютка,соболезную,у самой бабушка в этом году умерла, осталась только мама одна роднулечка. Анют,держись, скоро этот год кончится а новый обязательно принесет нам материнство, всем нам с этой темки!

 

Девули,ну вот и мой пролактин пересдан - 11!!!!! Вот тебе и нервы и правильная пересдача.

 

Йрчик_скоро мамочка!!!, Ириш,Спасибо за совет,сдавала лежа)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Moon_light, Вот видишь!!! а я как-то вообще наелась пиццы часов 11 вечера, а в 8 утра сдавала общий анализ крови, у меня такой холестерин вылез... обалдеть, а потом все норм оказалось)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

manusya, :D ну ты как я))) кровь на сахар сдавала, и ела на кануне как потерпевшая виноград, шоколад... повышен сахарок был, правда не сильно, но все же я перепугалась)) А еще когда ХГЧ сдавала, картошки жареной на ночь наелась...так тоже пересдавать пришлось, потому что кровушка жирная была и в лабе не могли с ней работать :confusion::D

Ссылка на это сообщение

oliakalinka1977, Так им надо предупреждать как и что ))) хотя, когда нельзя я еще больше хочу!!! вот гипера была, соленое нельзя, мне селедка во сне снилась!!!

Ссылка на это сообщение

manusya, ну они вообще предупреждают)) если позвонить и спросить))) а так только спрашивали, натощак или нет)) правда когда пересдавала ХГЧ, то уже проконсультировали :Crazy: и разрешили воду пить)))

Вот и мне нельзя запрещать, тоже с ума схожу :D запретный плод сладок! доказано)))

Ссылка на это сообщение

вот только зашла, а уже лайков нет... прям пипец какой-то..

 

oliakalinka1977, вот это точно, согласна на 100%!!! мне подробно рассказывали только как мазки правильно сдавать... не писеть и т.д.а я вот думаю, ходила как-то к участковой гинегологичке (года 2 назад) брала она мазок, и кто там спрашивал писела или нет? был ПА или нет??? и все в мазке норм было...

Ссылка на это сообщение

Ну прям отлегло,ато когда увидела в почти 2р выше нормы аж глаза на лоб полезли! Я то про общие читала правила по гормонам как сдавать,не знала что пролактин такой капризный. Ладно,девчули,завтрв на работу рано вставать. Я спатьки,всех целую и всем спокойной ночи!

Ссылка на это сообщение

Спасибо девулички!!!!

 

А я вот читаю про пролактин и диву даюсь!!!Я когда сдавала, явно была не в спокойном состоянии. Ну меня ттт пронесло, был в норме. Теперь буду переживать, если его сдавать перед крио. Хотя, как я думаю, перед протоколом его не нужно будет сдавать. Только как обычно ФСГ, ЛГ, и эстрадиол.

Ссылка на это сообщение

Вот у меня цикл начался, молюсь теперь чтоб на 13 ДЦ кист небыло, тогда на блокаду в этом цикле. :molitva: :molitva: :molitva:

 

Блин девочки, мы тут говорим, что мужики у нас проблемные, а сами!!!! постоянно какая-то мелочь да вылезет!!!! У меня вот гормоны были в норме, а в протике ЛГ чего-то понижен был, хрен его чего :not know:

Ссылка на это сообщение

Девочки по-моему вы сами себе придумываете проблемы на ровном месте, женский гормональный баланс очень не стабилен и будет всегда прыгать при малейших изменениях, это абсолютная норма. Тем-более если при эко будут создавать искусственный гормональный баланс.Moon_light, Ну вот мы тебе говорили а ты не верила, тоже мне паникерша. Вы видно мало с этим сталкивались. Я столько этих гормонов пересдавала целая папка дома. :D

 

Я начиталась на пробирке что в протик не берут с очень низким АМГ и высоким ФСГ, остальное все фигня ;)

Ссылка на это сообщение

Йрчик_скоро мамочка!!!, красотища,умница мастерица.;) а у нас наверно под 31е руки и дойдут если вообще дойдут. вот тока с работы еду,а раб день типа до 17.00

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Йрчик_скоро мамочка!!!,  Классно блин!!! А я не буду наряжать елку... Мы на Новый год в Питер уезжаем, а коты остаются, боюсь представить что с той елкой стало бы))).

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...