Перейти к публикации

Пока пока АЗОО, мы теперь мамашки-беременяшки!


Полезные сообщения

Лучше клинику поменять чем лечиться хер знает от чего! Здоровье угробить что-ли легче??? Кроме нас наше здоровье к сожалению никого не волнует. ;)

 

Yawa, меня гнали, лечилась, и все ок! Фертильность хорошая!

От туберкулеза лечилась? Ты ниче не путаешь? Это 2 мес в тубдиспансере надол было лежать.
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Sany будет мамой, не пойду никуда. Сказали прийти на 24 дц-вот придут только уже к третьему врачу (помимо моего) и посмотрю что скажут. а дальше буду плясать. Только вот дожить бы до этого времени. Сани вот мне сегодня , на 7 ДЦ узи делали, теперь сказали на 24 прийти и типа посмотрим есть там что или нет. Я вот не понимаю, как же если по узи тебе сказали есть, по КТ еще кучу всего сказали про спайки а потом на лапаре -типа не подтвердили. Что ж это , .. я не хочу себя резать потому что кому-то что-то показалось а может да а может нет а может фиг знает...

Ссылка на это сообщение

А сраным гидрос назвать нельзя, с ним в протокол не берут! И лечение долгое!

Знаю мне его тоже пыталсь поставить, так он же не подтвердился! Тупой врач брякнул а человек нервничает.Гидрос просто по узи никто не ставит!
Ссылка на это сообщение

Явочка, я не про тебя!!!!Я про то. Что нам и так не легко, но при проходе кучи анализов перед ЭКО или ИИ мало кому повезло выйти без проблем. У всех бяку какую, но нашли. Просто мы тут все думаем в основном только про азоо и то, что на ЭКО нужно нам. Планируем, планируем, и смешим Бога словами, что вот я в протокол в следующем цикле или в январе и тд. А тут бах и жопа какая-нибудь. Блин ну согласитесь, почти у всех, перед протиком был какой-то но гэп. А мы ж уверены, что на ЭКО мы двумя шагами. А потом когда прям перед самым протиком вылазят проблемы, мы расстраиваемся так, что с такими нервами и на ЭКО ни ни.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
(изменено)

у меня перед первый цистит, со второго вообще по середине сняли и ничего, теперь вообще не планирую, а только врача слушаю, да так да, нет так нет! Меня до сих пор в инфекционку Боткинскую гонят, постоянно говорят, что аборт сделаю, если что, тьфу тьфу тьфу. Не бывает все легко. Мне прямо врач (которая гистеру делала) на гистере сказала, про аборт, потому что не могли найти заключение инфекциониста, а потом просят спеца, типо врач из поликлиники их не устраивает, а я им там тоже выдала, что круто они мне это сообщают после проведенного протокола с имплантацией!!!

Изменено пользователем Йрчик_скоро мамочка!!!
Ссылка на это сообщение

Как ни крути, но для нас ЭКО это единственный шанс стать мамой, вот мы и полагаем, что ЭКО это панацея. Мы думаем, что это легко, два шага и мы у цели (мы ж здоровые, это мужики у нас больные), но это далеко не так. Вот почти у всех нас, но есть гадости ( СПЯ, проблемы с гормонами, инфекции, кисты, непроходимость). А это испытание по принципу, получил проблему (азоо), выхвати ещё прицепом парочку. Но нужно бороться. НУЖНО!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Сюзанка, не психуй, все мы тут такие проблемные. Я тебя уверяю, это ошибка врачу, ну покосило его дурака)))

 

Да у всех жопка, просто переносить вместе тяготы легче. Так, берём Сюзанку с её нынешними не доказанными проблемами и несём девочка, несём в протокол)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Иришка, ну ничё, есть над чем работать. И вообще, при беременность все крупнеют, так что не парься. Скоро на 15 кг поправишься, и все мы тут заодно так же. А вот Сани на 25 кг не меньше, ей же тройня нужна))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Тапуля//, Тут даже не во мне дело и даже не в протике! :D Просто врачи на просторах снг ну очень любят приписывать ненужные болячки. :girl_mad: Это я на своей шкуре убедилась. Поэтому как бы ни было противно и досадно надо все проверять! Полечиться он ненужной бяки всегда успеете. И при поставлении "диагноза" просто потому что кому-то показалось не спешите паниковать, все болезни от нервов.

 

Елки я предупреждение за ненормативную лексику отхватила. Признавайтесь кто на меня нажаловался :bat:

Ссылка на это сообщение

ЭЭЭЭ а что и такое есть??? я даже и не знаю как жаловаться))))

 

Да если мы тут все начнём перечислять наши диагнозы, некоторые из которых ложные, то превратим мы свою болталочку в стену скорби. Нафиг!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ЭЭЭЭ а что и такое есть??? я даже и не знаю как жаловаться))))

 

Да если мы тут все начнём перечислять наши диагнозы, некоторые из которых ложные, то превратим мы свою болталочку в стену скорби. Нафиг!!!

Нет в стену позора врачей хапуг или просто врачей-тупарей :D

 

Тапуля//, Зайка, спасибо. Ой, девы, подхватывайте меня и несите. правда, с каждым визитом руки опускаются.

Спокойствие, только спокойствие! Хлебни пустырничка дружище :girl_bye:
Ссылка на это сообщение

А мы донесём, донесём!!!! Ты ж знаешь, мы тут все друг за друга горой!!!!! :porukam2:" :porukam2:" :porukam2: :porukam2:

А про врачей, так это вечная проблема. И ничего мы с ними не сделаем. Такой уж народ у нас. Наживиться бы, или оклеветать. :quarrel:" Убить их иногда хочеться

Изменено пользователем Тапуля//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Yawa, это было давно, я не лежала! У меня врач супер был!!!! Если у человека открытая форма, то лежат! А я носитель была, а не распространитель это активный!! ТТТ! Сейчас боюсь любой инфекции!

Ссылка на это сообщение

Отправлено Сегодня, 11:06 Yawa, это было давно, я не лежала! У меня врач супер был!!!! Если у человека открытая форма, то лежат! А я носитель была, а не распространитель это активный!! ТТТ! Сейчас боюсь любой инфекции!

Милмоя! Я тебя уже успела тут полюбить :D:flower: но ты опять все напутала! Я писала о туберкулезе половых органов, это и есть закрытая форма, и лечится он только химиотерапией в тубдиспенсере и никак иначе. :malicious: Ты имеешь в виду легочную форму но ее тоже лечат, это тебе не мифическая плазма все гораздо серьезнее и "просто носителей! тоже лечат т.к. зактытая форма переходит в открытую.

 

может за слово их 3х букв в следующем?)))))))))

Нет было слово звездец на букву П :D со звездочками :Crazy:

 

Девочки я начала заниматься по методике которую выше тут ссылке кидала. Кажется я поняла почему вокруг меня стерилизованные мужчины, вернее мужчины стерилизованные именно хирургическим путем. Не буду ту писать слишком личное, но вот убедилась что все не просто так и таких совпадений быть не может. :think1: Если покопаться в прошлом всему есть причины!

 

И еще может я слишком категорична, но вот так получилась что изза врачебных ошибок мы больше пострадали чем от природы...хотя руку этих врачей тоже кто-то свыше на нас направил... Но у нас есть мозги чтобы думать мы же не подопытные кролики. Поэтому 7 раз отмерь один отрежь!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вернее пролечи

Изменено пользователем Yawa
Ссылка на это сообщение

Добрый Дедушка Мороз, не неси подарков воз, и ни шубы, ни колечки...

Принеси нам ЧЕЛОВЕЧКА! Чтобы под курантов звон, в животе толкался ОН.

Нас ведь Дедушка Мороз не пугает токсикоз,

не пугает лишний вес, над хранилищем чудес!

Конец света нам не светит, если с нами будут дети!

Ты нам только помоги, по сугробам добеги!

И детишек тут и там рассади по животам!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...