Перейти к публикации

Пока пока АЗОО, мы теперь мамашки-беременяшки!


Полезные сообщения

  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Sany будет мамой, Я именно про генитальный писала, тоже тупой врач ляпнул! После лечения дают 7% на восстановление репродуктивной функции, можешь себе представить что я пережила, это вам не пролактин повышен и даже не гидрос. Так что у меня уже иммунитет на тупых врачей. :D Хочу чтобы с нового года нам попадались только ХОРОШИЕ, мудрые и знающиет свое дело врачи :flower:

 

Вот мой наказательный пост))) Цензура не дремлет :D

 

Ага еще и с 31 на 13 с нового года на старый новый год что бы это значило :think1: Я уже боюсь что чторнибудь опять случится и опять не попадем ну удалено модератором какой-то ! :girl_mad:

 

 

Источник: http://www.babyplan....0#ixzz2oOXqqgtX

Изменено пользователем Yawa
Ссылка на это сообщение

Сюзанночка,дружок, не расстраивайся!!! И не думай что ты что то делаешь неправильно!!! Просто видно у нас такой путь до деток:-) расскажу что я узнала про себя, буквально за месяц: положительный токсоплазмоз (потом не подтвердился), огромный маг' низкий прогестерон, высокий пролактин, уреаплазма, мазок хрен знает какой там чистоты' высокий гемаглобин, большой билирубин, высокий холестерин, завышенныйц фибриноген, какое\то там время не такое, мутации в тромбофилии.... И это не все!!!! А я вообще думала что ч космонавт... Так что не раньше времени не трети себе нерв!!! Все у нас будет' но надо потерпеть! Не грусти, дружок!!!

 

Yawa, это не я :-) я тоже не знала что здесь ещё не только на жизнь, но и на людей жаловаться можно:-)

 

Йрчик_скоро мамочка!!!, блин, ну прям тааак мне нравится коляска на твоей линеечке:-) :-) :-) такую себе куплю:-)

Девочки, у меня тоже беда.... М не начинаются, это из-за стимуляции в прошлом цикле, может такое быть???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

manusya, Спасибо, друг! Кому еще поплакаться как не Вам. Все,я решила,ничего у.меня нет! До 10 я спокойно жду узи и пойду я на него к другому врачу (в своей конечнл клинике)кстати,пролеченную уреплазму мне так и не сказали сдавать повторно (это уже второй раз в моей жизни, видимо правда перестраховываются а результат их особо не интересует,главное для галочки "лечение"назначили и спокойны)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
manusya может вполне. А меня у самой цикл после стимуляции без О. Я его утриком вызывала. Так бы вообще не понятно когда б начался !!!Хотя меня врач уверила, что после стимуляции яичники будут ещё работать в ускоренном режиме и О должна быть, но нифига. Я вот по себе знаю, если О нет, то цикл и до 60 дней может затянуться, нафиг такое ожидание. Ты б сходила на УЗИ, глянула бы. Я вот в этом цикле тоже на 16 ДЦ пошла, чтоб знать, ждать ли своей О или утрик самой принимать.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Йрчик_скоро мамочка!!!, блин, ну прям тааак мне нравится коляска на твоей линеечке:-) :-) :-) такую себе куплю:-)

 

вот примерная Roan Marita Elegance Europa и не дорогая 16500)

post-180986-0-43976700-1387963727.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ООО Роан Марита, сейчас бум на них и уже давненько. Люлька конечно огромная, и красивая, но мне прогулка в ней не очень, она какая-то грубая что ли. Хотя цветовые решения шикарны)))

Ссылка на это сообщение

Тапуля//, дааа, цветов я тоже когда открыла ахнула))) нигде столько не видела))))

 

а огромная люлька плюс тем кто рожает осенью))) перед зимой, само то))))) комбезики, одеялки)))

Ссылка на это сообщение

НОВЫЙ ГООООООООООООООД!!!!!!!!!!! К ВСТРЕЧЕ ГОТОВА!!!

 

ЮЮХУУУ

Какая красотища!!!! :kulachki: А мы еще не купили елку, послезавтра купим...люблю запах елки в доме ;) может и настроение новогоднее появится....

Moon_light, Все преграды на нашем пути мы преодолеем! Трудный путь, но мы идем в правильном направлении! Не вешай нос! Прорвемся!!!!!!! :embrace: :embrace: :embrace:

Yawa,

Ссылки скрыты.

ни че себе!!! кто это накапал на тебя?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Хих девчонки! У меня был самый короткий срок работы целых три дня! Принесла флюшку, а там написано здорова, но есть рубец от ранее перенесенного Т...., и в отделе кадров кто-то кому пришел и рассказал, а там поднял панику что я всех зарожу! ХотяТТТ! Я ЗДОРОВА!!!!!!! и это было в 2005 году!!!!

Ссылка на это сообщение

Не знаю предатель завелся либо модеры сидят тут сутками и весь наш бред перечитывают и подвергают цензуре:-)

Изменено пользователем Yawa
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Sany будет мамой, ну вот куча го.на за кучей и как тут не вляпаться. Сани,не расстраивайся,новый год дома без нервов а после,если захочешь найдешь другую работу с нормальными людьми.

Опять я поною тут..Я вот после НГ посмотрю или скорый протокол и декрет или новая работа. Сегодня на работе до слез довели,мол как хочешь успевай, МНЕ НАДО,а как ты успеешь никого ни.бет типа. Я ставлю задачу а ты хочешь до поздна сиди но выполняй. Обидно что в некогда дружеском коллективе когда момент настает го.но всплывает и свинское отношение из всех щелей прет.

Да помогут нам всем Боженька и все святые скоро забеременеть и к встрече 2015 года уже быть беременными или кже мамами!

Изменено пользователем Moon_light
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...