Перейти к публикации

Пока пока АЗОО, мы теперь мамашки-беременяшки!


Полезные сообщения

Moon_light, вооот вооот и у меня так же было((( все хорошо и когда официально еще не устроена была помогала, а как увольняться пришлось, причем по их причине так все и вылезло((((((((((((

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Тапуля//, аот после НГ и пошлю,или мои условия или работы в москве полно,меня с руками оторвут. Последнее время только и слышу о своих "непостоянствах"-это имеется ввиду моё требование пойти в отпуск(при том,что более года не брала ни дня).вот решила после сегодняшнего или декрет получится после НГ или меняю работу,останусь только на своих условиях

 

Тапуля//, НГ на носу,год закрывать надо,объемы поставок и продаж увеличились в 1,5раза а я одна как старый объем выполняла так и новыйобъем работы тоже одна,а перед НГ всем все надо успеть так ты хоть сдохни там,сиди до ночи но успей никого не колышет моё состояние. К слову у нас в самаре офис аналогичный у них обтем работы 1/3от нашего,там мою работу делают 4разных человека и у каждого еще помошники есть,а я одна все сделать должна и еще наглая такая об отпуске заикаюсь и внерабочее время забесплатно сидеть др ночи не хочу. Вчера домой еле добралась,чуть сознание не потеряла в транспорте.

Изменено пользователем Moon_light
Ссылка на это сообщение

Ой,девченки,не хотела я в ожидании декрета дергаться,но с таким свинством или сейчас протокол и декрет или мои условия и я еще подумаю хочу ли остаться ато и ну их к черту

Ссылка на это сообщение

МНЕ НАДО,а как ты успеешь никого ни.бет типа

Тссссссс а то и тебе предупреждение влепют :girl_haha:

К слову у нас в самаре офис аналогичный у них обтем работы 1/3от нашего,там мою работу делают 4разных человека и у каждого еще помошники есть

Так там в провинции они наверное и в 4 раза меньше получают. Что ни говори а в Москве хорошие зарплаты. А вообще конечно если есть возможность сменить работу и меньше пахать то конечно меняй :isnegzima:

 

Все познается в сравнении, я бы сейчас и до поздна работала лишь бы эта работа была. Да Сани у вас там вообще жесть :Crazy: Ну заплати кому надо сделай чистую флюшку для работы если такие дибилы у вас там.

Ссылка на это сообщение

Девочки а кто как будет отмечать новый год? У меня все друзья с маленькими детьми не хочу ни к кому из них а бездетных нет, вот выходит остаемся на нг вдвоем никому не нужные :( Денег нет куда-то поехать, что делать? Как эти праздники пережить :girl_in_dreams:

 

Всегда мечтала о большой дружной семье а тут вот такое. :malicious: как представлю что всю жизнь может быть прйдется так прожить так страшно становится и жить не хочется. Особенно в праздники тоскливо.

Ссылка на это сообщение

Йрчик_скоро мамочка!!!, Мне очень нравится коляска!!! вообще люблю такие цвета, как у тебя на линеечке и на фото )))

 

Yawa, Мы первый раз отмечаем не дома... но у нас либо неженатые один парень), либо уже около 40, дети сами уже гуляются)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Yawa, мы вдвоем с мужем будем,дома (в том году к его родне ездили в др город,мне некомфортно вне дома,все таки это семейный праздник)) ). Еще даж не думала что готовиьь и как.в НГ праздники муж работать будет а я дома,на каток сходим в кино, погулять с друзьями а сам нг -дома вдвоем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Yawa, И мы с мужем вдвоем будем отмечать НГ :bokaly: дома)) честно говоря, я по этому поводу не парюсь :think1: семейный праздник ведь....тоже комфортно чувствую себя дома :sorry:правда и возможности нет отмечать где то......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

К нам родители мужа придут, бабушка с нами, все друзья разъезжаются, нас на дачу звали, но мы решили семьей, к нам придут друзья вот только те, котрые родили в августе, ну и мы с мужем))) а еще у меня у мамочки др в 2 часа ночи с 31 на 1))) жаль, что она далеко((((((((((((((((((((((((

 

Я уже меню составила)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тапуля//, Ох нет, Ань, я после протокольных УЗИ пока не хочу ))) отдыхаю... вот дождусь 40 ДЦ и тоже если что утрожестанчиком )))

 

это я мужу говорю, задержка уже 4 дня... типа расстраиваюсь, что цикл сбился, а он а вдруг Б ))) а я - от кого??? а он - а что, вдруг там после второй биопсии само все восстановилось ))) шутник )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А мне кажется вдвоем так тоскно :cry: Если еше не дома то оке, а дома вообще не хочу. В Киев хочу на майдан вот :isnegzima: :D там весело будет :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Так там в провинции они наверное и в 4 раза меньше получают. Что ни говори а в Москве хорошие зарплаты. А вообще конечно если есть возможность сменить работу и меньше пахать то конечно меняй :isnegzima:

я тебя уверяю,дай Бог если моя зп это хотябы 2 зп одного из тех 4 чел.кто делает аналогичную моей работу,тока я делаю ее одна а еще и такая охреневшая,не хочу после работы оставаться потому что кому то чето под конец года приспичило

 

И золотая фраза на от..ись "ты сейчас.делай,как хочешь до ночи ли до утра ли но делай,а мы потом поговорим как тебе это компенсировать,если надо -бери такси не стесняйся". При этом начальник который это говорит в коеце рабрчего дня встает и уходит домой,заходит в мой кабинет видит что я еще работаю и еще хер знает на сколько тут,говорит мне пока и валит восвояси,"забыв мою обещанную клмпенсацию хотябы на такси". Одидается что либо буду клянчить положенное и так размыто обещанное либо вынуждена буду забыть и не спрашивать. Ни кого не....т Как я буду из Москвы в область добираться Или я должна таксисту сказать,я Вам потом компенсирую а Вы меня сейчас везите..

Ссылка на это сообщение

Moon_light, жесть! Не я для приличия написала заявление об увольнении по собственному, в связи с расскрытием моих персональных данных, так там была паникка, завтра когда того кто это сделал накажут сегодня, напишу нормальное заявление!

Yawa, а нафиг мне другая флюха, у меня все хорошо в ней- написано- органы грудной клетки без патологий!!!!!!! просто внизу написано, шрам от ранее перенесенного Т. О.5 см и заразить я никого даже когда болела не могла у меня внутри просто пятнышко было, а мокроту всегда сдавала раз в месяц и всегда ТТТ! чисто было.У меня закрытая форма была, а не открытая!!!

И если что у каждого человека внутри с рождения уже живет палочка Коха, поэтому и ставят деткам прививку БЦЖ!!!

Так я узнала кто это сказал, и это девушка вчера при мне сидела и целый день нюхала и дышала маслом пихты, ну типа чтоб я ее не заразила!

Изменено пользователем Sany будет мамой
Ссылка на это сообщение

Sany будет мамой, да уж.разных дебилов хватает.....не обращай внимания.понимаю не приятно....но нужно быть сильной.есчли ещё по этому поводу расстраиваться так то совсем с ума сойти можно....

Ссылка на это сообщение

Moon_light Ну да капец!!! Нихрена себе отношение. Хотя я уже не удивляюсь. Сама работаю в сфере продаж, работы куча (хотя у меня должность проще, оттого и проблем меньше), но у некоторых коллег просто ужс. Я всё понимая, работать надо, но извините не с таким свинским отношением!!! Тем более сама говоришь, что не в селе живёшь, Москва как ни как, работа, думаю найдется. Работы всей не переделать никогда, так что лицо умняком, и работай по силам!!! То понятно, что неприятно когда тебя рыльцем тыкайт, мол все успевают, а ты одна гэпишь. Но и рамки возможного понищать надо.

 

Yawa Мы тож дома будем отмечать, с нами будут друзья (с ребёнком 1,5 годика), позже ещё подтянуться. Мы в том году праздновали вдвоём. Мне лично было скучно, мужу тоже, я бегаю суечусь с готовкой, вся в оливье, а ему и выпить не с кем и Один дома посмотреть)))

 

manusya Таааа, я тоже, сама понимаю что ЕБ это чудо, но каждый раз надежда есть!!!

Ну тебе лучше знать, ходить на УЗИ или нет. Я просто боялась, за то, что там после стимуляции, нет ли кист.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тапуля//, тыкают то тем что вот она тут до 21.00сидит а ты вырендриваешься вот оставайся. А что она одна и ей скучно дома и торопиться некуда а у меня любимый муж и два кота которых кормить и развлекать надо)) логика блин у людей железная))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Тапуля//,а что могут после стимуляции кисты быть??? у меня в цикл стимуляции М начались ровненько, а вот в следующий (т.е. в этот) напряг... ну подожду НГ, а потом утрожестанчик приму ))) а то неохота НГ с М встречать, как говорится как встретишь НГ, так его и проведешь... Кстати, в прошлый НГ у меня были М (((

 

Moon_light, ой насмешила, котов развлекать ))) а как это происходит ??? если не секрет, конечно )))

 

Yawa, Милости просим )))

 

Йрчик_скоро мамочка!!!, ой и не говори!! Я вообще только через год после того, как узнала диагноз, поняла что тесты делать бестолку... а так раньше бы уже штук 10 сделала )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

manusya, у меня после стимуляции кисты были, не все фолики пунктировали, маленьких тьма оставалось, но они у меня сразу со следующими меськами вышли

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...