Перейти к публикации

Пока пока АЗОО, мы теперь мамашки-беременяшки!


Полезные сообщения

  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

manusya, ну как как..жрвть просят, орут кругами бегаюо,а как поели один спать а другой играть.а играем мы так -он мышку свою приносит,я ему кидаю и он приносит,как собачка))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ну не знаю, девочки, может я одна такая странная :sorry: мне с мужем не скучно.....

мы правда первого к родителям прогуляемся моим, а вечерком может на елку с друзьями пойдем...

manusya, я тоже на УЗИ ходила после стимуляции, читала, что могут кисты быть..у меня все чисто было..

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

manusya ну я ходила, и кисты были и яичники всё же увеличены, смотрела, как они там после всего этого. Да и вообще я переживала, что там у меня после стимуляции.

 

Ну кисты у меня и без стимуляции пару раз вылазили, поэтому наверное и ходила, переживала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

блин, теперь цикл расстянулся... опять дата протокола меняетсяююю

Moon_light, а меня мои жтвотные используют только как объект "кухня", поели и пошли к мужу за всем остальным...

Ссылка на это сообщение

Я вот тоже заметила, как намечу в календаре дату, полюбасу какая-нибудь хня случиться, так что не планируй на перёд, предполагай и хватит. А то потом обидно, что не сбылись намеченные планы. А если цикл затянулся, то значит не было своей О. Гормоны в дисбалансе, так что тебе либо ждать пока само выйдет, либо вызывать прогиком.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! :isnegzima: По мере приближения к цели тоже какая то фигня вылезла на узи, теперь собираюсь на гистеру, кто делал, скажите,что да как, как переносится? Больно? Вы от терапевта справку брали? Боюсима чёто! :strashno:

Ссылка на это сообщение

cherished dream, справка от терапевта нужна и для самого эко, потому что будет пункция, а это хирургическое вмешательство, как и гистера, переносится легко, под общим наркозом, 20 минут и усе готово, полежишь там чуток и домой, не боися, после гистеры шанс на удачное ЭКО возрастает!!!!

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

Под Новый Год я сяду, помечтаю,

О том, как непременно стану мамой.

Заветное желанье загадаю,

И Дед Морозу вышлю телеграммой.

Пусть кто-то скажет: "не бывает чуда!"

Но спорить с ними точно я не стану.

Я просто очень сильно верить буду,

Я верить никогда не перестану.

Ведь чудеса случаются на свете

И ровно в полночь, в руки взяв бокал,

Я загадаю, чтоб родились дети

У всех, кто этого так долго ждал!

 

 

Верите в это или нет, но кто поставит на страничку, тот скоро увидит//

Изменено пользователем Sany будет мамой
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

Девочки у нас в темки радость, ОЧЕНЬ СКОРО БУДУ МАМОЙ, стала мамой! 22 декабря!Родилась девочка В 11.40 путем ЕР .Весом 3100 и ростом 52см на сроке 40 и 3 недель.

 

Изменено пользователем Sany будет мамой
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, а мне так плохо сейчас, второй день сижу и реву, а все благодаря МОЕЙ маме!!! Представляете, вчера были у нее в гостях, все отлично, посидели поужинали, а потом она мне подсовывает журнал "Чудеса и приключения", а там статья "Родом из пробирки" и говорит, "вот почитай, очень статья интересная, автор такие умные вещи говорит, я с его мнением полностью согласна"!!!! Беру статью, а там такое, ужс, говорится что ЭКО делать ни в коем случае нельзя, паре бездетность дается за грехи предков, и она должна их отмаливать и только после этого бог пошлет им ребенка, что ЭКО дети, это бездушные существа, слабые морально и физически, а в будущем бездетные, т.п. бред!!! Прикиньте и с этим моя мама полностью согласна!!! Сказала, ЭКО делать не нужно, лучше пойдем в церковь и будем молиться!!!! Капец какой-то!!! Я в самом начале о нашей ситуации рассказывать никому ничего не хотела, но муж настоял (рассказали историю в скорректированном виде, конечно), и было это в мае! После она нас поддерживала говорила давайте на ЭКО, а тут такое!!! Не пойму что случилось, неужели одна статья так на нее повлияла? В начале, когда ей рассказывала про нашу беду, сказала что говорить об этом никому не хотела, чтобы со стороны всех к моему ребенку было хорошее отношение, и никто не сказал, что это ребенок из пробирки и попросила молчать, она согласилась, а теперь сама такое выдала! Для меня мамина поддержка была очень важна, у нас с ней хорошие отношения, а теперь не знаю как быть! и это перед новым годом!

Ссылка на это сообщение

Девочки хочу всех поздравить с наступающим Новым годом,с годом лошадки....чтоб эта лошадка принесла нам всем детишек)нашу одну единственную и всех обьеденяющую мечту исполнила)я верю что новый год будет для нас удачным и расставит все на свои места.Все будем счастливы))))))Удачи вам во всем,хорошо отметить,в прекрасном настроении.И под бой курантов не забудьте с боем курантов написать свое пожелание и выпить его в бокале шампанского))))))я вас всех люблю) и верю что 2014 новый год мы уже будем встречать в большой семье со своими детишками))))))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
(изменено)

*Маманечка*, не слушай никого, мама твоя поменяет мнение, идите к намеченной цели и даже не думай об этой статье, это люди не от большого ума такое пишут, которые сами с этим не сталкивались, а если прижмет сами же первыми побегут!

 

блин, а я вот не могу, НГ испорчен(((( эти терракты((( я не могу на такое спокойно смотреть, как включу так слезы сами текут, как же страшно...бедные люди.....

 

не известно, что будет завтра....

Изменено пользователем Йрчик_скоро мамочка!!!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

*Маманечка* Я думаю тебе нужно поговорить со своей мамой по-поводу этой статьи и разъяснить ей свое понимание про деток ЭКО. Она же мать должна понять. Не нужно в новый год идти с обидами и недосказанными словами. Объясни её всё, сама вот понимаю, что наши мамы и папы дети не то что СССРовские, а именно советской закалки, они многое могут недопонимать и верить глупым статьям. Если у Вас хорошие и доверительные отношения ( а я понимаю они у Вас такие и есть) она поймёт тебя. Если не хочешь говорить, то найди статью из инета с обратным мышлением, их масса в сети, распечатай так чтоб это не в вёрде было, а именно видно что статья, и дай ей почитать. А главное, давая статью скажи ей, что ты прочитала статью которую она тебе дала, а теперь ты ей даёшь статью с которой ТЫ полностью согласна. А вот какой статье верить, это уже ей на усмотрение.

Удачи и не расстраивайся, всё у нас получиться!!!!

 

Ирчик ты чего???!!!! Какие терракты, что с Шумахером??? блин я не в курсе, новости не смотрю с этой суетой перед НГ. И тебе тоже не советую, раз так расстраиваешься!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

*Маманечка*, Поговори с мамой один на один. Мало ли кто какой бред напишет? 21 век на дворе что за мракобесие такое. :malicious: Скажи вот предположим мам ты заболела, тебе врач предлагает операцию а тут статья что болезнь дана за грехи пра-пра-прадедушки в 10 поколении по линии внучатого племянника троеродного брата мужа сестры. :D И нафик та операция, давай молиться или может надо накакать на могилке того пра-пра-пра... может само рассосется а не рассосется ну помрешь, делов то :D Меньше читать всякую ересь надо, на заборе слово из 3 букв написано а там дрова лежат.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Тапуля//, в Волгограде вчера на вокзале смертница себя подорвала, 17 погибло, много раненых и сегодня в Волгограде опять же взорвали тролейбус, уже 12 погибло и много раненых, девочка одна 7 мес идет, как неопознанная, по ходу с мамой наверное ехала, а мама погибла(((((((((

 

а Шумахер в кому впал, на лыжах катался, упал об камень головой ударился

 

в автобусе беременная была, пока не известно, в больнице... очень много оперируют, в крит состоянии...

Ссылка на это сообщение

Я кстати общение с одной подругой изза этого прекратила, она нелавно родила. Балбесы не понимают что такими словами создают карму своим детям, думают если сейчас все хорошо то так будет всегда....ага :malicious: как-же. Следить за базаром надо. Обидно конечно что родная мать такую фигню читает. Пошли ее в церковь, скажи мама мож за твои грехи и отгребаю, иди и молись одно другому не помешает. Сташнее поколение это конечно совдеп еще тот с мозгами набекрень, ничего не поделаешь :(

 

*Маманечка*, не слушай никого, мама твоя поменяет мнение, идите к намеченной цели и даже не думай об этой статье, это люди не от большого ума такое пишут, которые сами с этим не сталкивались, а если прижмет сами же первыми побегут!

 

ППКС

Вот именно все эти дебильные теории пишут те кого \то не коснулось. Такие наивные думают так будет всегда и забывают что у самих есть дети внуки и никто ни от чего не застрахован! Когда коснется по другому запоют и своей статьей ж**у подотрут первыми. Зла на них не хватает прости их Господи за тупость.

 

Да жалко Шумахера, вот всегда подсознательно не любила лыжный отдых, никогда даже не тянуло. В детстве так шлепнулась грудной клеткой об землю целый день не могла разговаривать но все обошлось...могло бы быть хуже Ужн столько человек пострадало от такого "отдыха" :malicious: Про терракт даже комментировать не хочу, там во власти никак не договорятся а гибнут ни в чем не повинные люди :cry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...