Перейти к публикации

Пока пока АЗОО, мы теперь мамашки-беременяшки!


Полезные сообщения

bucika, очень жаль, что не нашли и хорошо, что вы были готовы к СД.

Бесплодие может быть вторичным, я бы не стала делать ДНК, это его дочь, он ее любит для него будет сильным ударом если она генетически не его ( в чем я сомневаюсь)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ღConteღ мамочка,  Вот и я не сомневаюсь, что дочка его. Они даже в носу одинаково ковыряют)))) как тут сомневаться)))).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Странно ..Вы же сдавали генетику?! Какой там результат был?! Генетический сбой не может просто так появиться в процессе жизни генетический код закладывается при зачатии -это то что дано от родителей или я что-то не понимаю?

Ссылка на это сообщение

Кучеряша, аааааааааааааааааа, тьфу тьфу тьфу на вас!!!!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@

Ссылки скрыты.

тихонечко поздравляю!!!

 

bucika, не парьтесь теперь, все будет хорошо, это ваши родные детки, они будут расти у вас на глазах и пинаться и агукать и плакать и улыбаться и т.д и т.п Вот такаой вот карапузик

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Moon_light, oliakalinka1977, Yawa, bucika, tapatyla, cherished dream, //Две полосочки мечты//,

 

Ааааааапччхиииии на вас самым счастливым, заразнючим, пока не до конца осознанным чихом!!!! И принимайте протокольную эстафету побыстрее!

 

bucika, а тебе дождаться самых красивых и желанных клеточек и обязательно идти на перенос с положительными и улыбательными мыслями и никакого сомнения!

 

ღConteღ мамочка,

 

Спасибо тебе поздравлялку и еще за то, что поддерживаешь нас :-)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Кучеряша,  Спасибо за чих,большущее! Поймала,вымазалась,и буду ждать теперь :) да,тяжело вам далось все это. Держу кулачки за вас с детской,будем ждать сильнейший чих уже после узи на сердечко,а пока тихонько радуемся за тебя. у Вас в гистологическом заключении что было сказано?

Изменено пользователем Moon_light
Ссылка на это сообщение

Кучеряша,  Спасибо тебе большущее! Поймала и обмазалась - буду ждать еще!

А я завтра буду звонить узнавать, как там наши клеточки малышастенькие! Настрой у меня хороший, верю что все получится, обязательно получится, тем более с такими заразительными чихами!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Кучеряша, транексам очень хорошие таблетки, я их тоже пила при кровотечение в начале беременности и главное без нервов и постельный режим в этот момент. Легкой тебе беременности, я до 8 месяцев работала, потом 2 недели дома побыла и в роддом легла ))) пусть у тебя будет так же.

Ссылка на это сообщение

КУчеряша,поздравляю!!!!!!!!!Конечно обмазылась, но тьфу-тьфу на вас!

 

Девочки нам секреторную АЗОО убрали, поставили обструкцию!

Вопрос девочкам с обструкцией! Какие показатели для обструкции? ХХХХХХХХХЕЕЕЕЕЕЕЛЛЛЛЛЛППППППП!

Ссылка на это сообщение

ღConteღ мамочка, Вот и я не сомневаюсь, что дочка его. Они даже в носу одинаково ковыряют)))) как тут сомневаться)))).

вот и правильно, не сомневайтесь !!!

 

Кучеряша, Спасибо тебе большущее! Поймала и обмазалась - буду ждать еще!

А я завтра буду звонить узнавать, как там наши клеточки малышастенькие! Настрой у меня хороший, верю что все получится, обязательно получится, тем более с такими заразительными чихами!

Клеточки делятся твои и ждут свою мамку с уютным домиком )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Странно ..Вы же сдавали генетику?! Какой там результат был?! Генетический сбой не может просто так появиться в процессе жизни генетический код закладывается при зачатии -это то что дано от родителей или я что-то не понимаю?

Частичная делеция AZF Y - хромосомы по маркерам sY1197, 1291.

Ссылка на это сообщение

bucika, ну значит действительно это так как говорят врчи, изначально не могло быть деток. Я бы если честно не удержалась и сделала днк, но конечно не сейчас ( если говорить о информировании ребенка), лучше во взрослом возрасте. А если говорить о тайном тесте - то сейчас бы сделала.конечно это лично мое мнение, если бы вопрос касался меня, а муж сам дожен решить. Это огромный стресс и для вас с мужем и для ребенка. Удачи вам, будем ждать беременный результат. (ТТТ , не сглазить раньше времени).

 

Уеllow rainbow пропала, надеюсь притихла из-за хорошего результата и чтоб пока не спугнуть счастье! Держу за тебя кулачки пока не появишься и не расскажешь :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

черяша,поздравляю!!!!!!!!!Конечно обмазылась, но тьфу-тьфу на вас! Девочки нам секреторную АЗОО убрали, поставили обструкцию! Вопрос девочкам с обструкцией! Какие показатели для обструкции? ХХХХХХХХХЕЕЕЕЕЕЕЛЛЛЛЛЛППППППП!

Не поняла сути вопроса. Такие же как и при секреторке, биопсия-Эко-Икси :m0591:
Ссылка на это сообщение

У всех по разному, воспаления и операции в основном но бывает и врожденное отсуствие семявыносящих протоков, правда редко, обычно обструкции преобренные. У нас операция по удалению водянки с двух сторон.

 

Мы даже не знаем, перерезали нам или запаялись после воспаления. Короче все сразу... :( Врач сказал сплошные рубцы так что на восстановление надежда очень мала!

Изменено пользователем Yawa
Ссылка на это сообщение

//Две полосочки SC//, Ну значит это не обструкция! При обструкции протоки чистые не бывают уж никак, обструкция это закупорка протоков или отсутствие их совсем. Что вам эти врачи никак правильный диагноз не поставят :think1:Может еще быть обструкция на укровне придатков.

 

Но я уже поняла, обструкция-не обструкция путь все равно тот же, биопсия и эко-икси.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...