Перейти к публикации

Пока пока АЗОО, мы теперь мамашки-беременяшки!


Полезные сообщения

  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Yawa, я в каске катаюсь и в нажопнике с наколенниками

От лавины это не спасет, и шумахер наверное тоже в каске катался не дурак же он. Я конечно не отговариваю от этого отдыха заядлых любителей но все-же надо быть осторожнее. А я лучше на теплые моря когда финансы наладятся если наладятся когда нибудь. Конченый год когда же эта гадская черная полоса закончится. :cry:

 

Yawa, да((( с октября это уже 3й у них

Что они на этот Волгоград напали, чего добиваются? Задолбали эти исламиты со свим экстремизмом, каменный век какой-то :cry: Изменено пользователем Yawa
Ссылка на это сообщение

Yawa, моя мама последние 2 года итак из церкви не вылазит, а теперь хочет чтобы и я не вылазила, считает, что только тогда нам и будет послан ребеночек! Вопрос только в том когда мы сможем эти грехи отмолить, лет через 20, но тогда я уж точно родить не смогу, под 50 уж будет!!! Я вообще в бога верю, и в святых, но к батюшкам и всему духовенству отношусь скептически, мне кажется это они даже не разбираясь в проблеме простым людям головы забивают всякой ерундой (не все конечно, но как узнать, что за человек перед тобой)

Ссылка на это сообщение

Ирчик я и не знала, капец какой(((((( Хотя всегда новости смотрю, и люблю криминал смотреть. Хотя всегда очень переживаю по-поводу чужих историй. До сих пор муж на меня ругается, мол нафига смотришь, если только душу себе бередишь, мнительная не смотри. Хотя я не особо мнительная, но на период протокола и незадолго до этого ограничила себя от просмотра новостей и всяких фактов. Так что не смотри, раз так переживаешь, кому от этого легче??? Явно не тебе.

Маманечка, и кстати, ты писала что мама тебе сказала, что паре бездетность дается за грехи предков. Так что получается, она признается что нагрешила, и теперь, мол давай доченька отмаливай, охринеть расклад!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вопрос только в том когда мы сможем эти грехи отмолить, лет через 20, но тогда я уж точно родить не смогу, под 50 уж будет!!! Я

Одно другому не мешает, можно и молиться и эко делать. А вот как быть тем у кого обструкция тут уж хоть молись или не молись а без хирургов и врачей не обойтись. Короче не хочу думать об этом, кстати мой батюшка благословил, у него дочка сама уже какое эко делает пока не получилось но он за нее молится, говорит если бог допустил такой метод и хирургические вмешательства, переливания крови и пр. значит так надо и никто не смеет это осуждать. :girl_bye: Сравнивай эко с другими способами лечения. Даже в средние века тавки пили а могли бы и не пить а просто молиться ага. Анекдот помните про то как мужик просил у бога денег? Типа мужик жалоуется почему бог ему денег не дал, а бог говорит чтож ты только молилсся и ничего не делала, выщел бы из кравриры и купил хотябы лотерейный билет.

 

Маманечка, и кстати, ты писала что мама тебе сказала, что паре бездетность дается за грехи предков. Так что получается, она признается что нагрешила, и теперь, мол давай доченька отмаливай, охринеть расклад!!!

Я тоже об этом подумала... :think1:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ДЕКАБРЬСКИЙ-ЯНВАРСКИЙ БИЛЕТ ОДИН ЕСТЬ НА ЭКО ПРОТОКОЛ! ОТДАМ ПЕРВОЙ КТО ЗАБЕРЕТ! ОН ВСЕГО ОДИН!!! Мне не пригодился!!!

ОТДАЛА ДЕВОЧКА! У КОТОРОЙ УЖЕ РОДИЛАСЬ ДОЧЕНЬКА!

fcf9e833196e.jpg

Изменено пользователем Sany будет мамой
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Тапуля//, я не могу не смотреть((((((( не могу переключить и все, даже не знаю чем отвлечься(((((((((( меськи блин еще, так бы уборкой занялась, отвлеклась((( а животик бобо((( осилила вон только ванную и горшок помыть(((

Ссылка на это сообщение

Неее, так какая-то иная схема, знаю что отмаливают грехи, но не всех предков. Если не ошибаюсь, то тут идёт речь о родителях и родителях родителей, ну никак не пра и пра пра пра… Это ж получается, если нагрешили пра и пра пра и пра пра пра … родственники, то чего это ты одна должна за них молиться??? Ну и наградили родственники, да ещё и избирательно. Есть цепочка, что и за кого, точно не буду говорить, так как точно не знаю. Но чтоб одна внучка за всю семью до 7 колена, неее точно бред.

Ирочка терпи, это как ни как последние твои меськи!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Sany будет мамой, Сани, я заберу билетик , прям хватаю уже если отдашь))) мне оооочень на январь нааадо

Ссылки скрыты.

 

*Маманечка*, Главное не накручивай себя. Правильно Анюта со второй статьей предложила , найти и маме дать почитать.

А главное, не останавливайся в шаге от своей цели. В этом вопросе поймет всю жесткость ситуации тот кто прошел ее и никак иначе. Со стороны легко предполагать что да как . А что касаетсяверы и молитвы, одно другому не мешает, если Богу будет угодно-он пошлет вам дитя до ЭКО, а также если Богу не угоден такой метод зачатия как ЭКО, то он этого не допустит.Не зря же есть люди которые по 5-10 попыток и пролет, наверно не просто так. Так что иди к своей цели и никого не слушай. Обидно конечно что мама так говорит, но это не со зла а от непонимания. Я бы один раз поговорила, объяснила, та же статья которую Анюта предложила, а потом дала время подумать маме, больше бы эту тему не поднимала и не говорила ЭКО ли или нет, а там если ей интересно, сама будет расспрашивать что и как.

 

Йрчик_скоро мамочка!!!, Не смотри лучше. Я вот тоже не особо мнительная но людей жалко очень, ни в чем неповинные страдают из-за того что власти что-то делят. Последнее время не смотрю подробности таких происшествий. Вот тебе и новый год.

Девочки, я бы поостереглась посещать в праздники массовые скопления людей и мероприятия, т.к. эти твари не успокоятся мне кажется. Ведь второй терракт в том же городе на мой взгляд , т.к. первый неудался в полном запланированном масштабе вот и взбесились и решили еще один, как месть людям .

Изменено пользователем Moon_light
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Moon_light, Сюзанн он ТВОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

fcf9e833196e.jpg

 

Не забудь на страничку поставить!!!!

 

Раскрываю свою тайну!Радость огромная муж сдал СГ и ЧУДО произошло 14 млн, а- 71%, патологий мало, все заморозили. С врачом решили заморозить, будем пробовать ИИ, а потом если что на ЭКО тоже хватит их отдельно заморозили

Так что девочки не хочу ЭКО, хочу победную ИИ

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Sany будет мамой,

Ссылки скрыты.

С П А С И Б О !!!!!!!!!!!

 

 

ПОЗДРАВЛЯЮ, Ань!!!!!

Ура,, хорошая новость! Лошадка приближается и хорошие новости с собой несет!

 

Moon_light, Сюзанн он ТВОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

fcf9e833196e.jpg

 

Не забудь на страничку поставить!!!!

 

Раскрываю свою тайну!Радость огромная муж сдал СГ и ЧУДО произошло 14 млн, а- 71%, патологий мало, все заморозили. С врачом решили заморозить, будем пробовать ИИ, а потом если что на ЭКО тоже хватит их отдельно заморозили

Так что девочки не хочу ЭКО, хочу победную ИИ

Забираю))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

cherished dream, Йрчик_скоро мамочка!!!, Тапуля//, спасибо девочки!

Тапуля, нам диагноз не сняли! У нас секреторка так и есть, просто видать из-за убойной дозы всего что я мужу давала, как и в прошлый раз, когда 9 млн было, там прорвало, но сказали это временно! Но пофиг мы были ко всему готовы!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...