Перейти к публикации

Пока пока АЗОО, мы теперь мамашки-беременяшки!


Полезные сообщения

  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Красивый тортик,Анюта, картинка или сама сделала? как по мне так,халява -это залет с одного раза и узнать на 3-4месяце о Б ;) но спросить у тех на чью голову эта "халява"свалилась -большинство не особо и рады были такой халяве)) поэтому данное обозначение не в эту тему точно,здесь каждой даже маленький шажок к мечте стоит огромных усилий и эмоциональных и физических и материальных

 

Йрчик_скоро мамочка!!!, выздоравливай,я тож приболела, также год держалась а 1утром на те Вам.. Лечись чесночком,лимончиком,малиновыс вареньем и что-то имуннитета можно попить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! Йрчик_скоро мамочка!!!, Сюз@нн@_в 2014 году буду Мамой!, выздоравливайте девочки! Пейте больше жидкости, кушайте медок с лимончиком :cup:

У меня хороших новостей нет.... перед Новым Годом в моей семье случилось большое горе, я похоронила своего папочку.....еще толком прийти в себя не могу, и не знаю, смогу ли......писать нечего, пустота...это был мой год-год Змеи, но она меня просто взяла и раздавила ...

Ссылка на это сообщение

Sany будет мамой, я тебя искренне поздравляю с появлением спермиков!!! Это такое счастье!!! Видишь, и у тебя новогоднее чудо произошло, ты это заслужила!!! Молодцы что сразу заморозили. Желаю тебе в этом году обязательно запузатиться!!!!

 

oliakalinka1977, прими соболезнования, это очень тяжело терять близкого человека. Год действительно был очень тяжелый, крепись.

Ссылка на это сообщение

oliakalinka1977, соболезную,Оленька, такое горе..тяжело терять близких,держись,Дай Бог в этом году многое наладится!

Изменено пользователем Сюз@нн@_в 2014 году буду Мамой!
Ссылка на это сообщение

Sany будет мамой, Девочки что за фигня какая халява??? Я писала сани что вам лафа привалила в виде сперсмиков и я завидую белой завистью совсем не со зла наоборот классно что в этой теме такие новости. Сани научись уже внимательно читать :girl_mad: и ничего не путать а то какие-то обиды на пустом месте из-за того что читаем через строчку и все путаем! Я за свои слова отвечаю и у меня и смысли не было кого-то обидеть, слово "халява" тут даже не звучало. :girl_in_dreams::regulations: Тебе вообще радоваться надо а не выискивать того, чего нет. А насчет обструкции, так она может превратиться в секреторку и это наш самый страшный страх :malicious:Когда спермикам некуда выходить то и их производство ухудшается.

 

Простите я тоже обидеться могу если что! :smilie_girl_224: Девочки вот 13 число приближается как думаете опять перенесут визит или нет? А то у меня уже мандраж и ожидание какой-то хрени.

Изменено пользователем Yawa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Интересно,только мне одной почти в каждом сообщении этой дамы чувствуется реклама и агитация?...

Мне нет, у них просто другой случай, а эти гели везде продаются многие пользуются ими при МФ когда снижено качество или количество можно попробовать, попытка не пытка. :D Тем-более они все равно готовятся к ЭКО и особых надежд на эти гели конечно возлагать не надо но до того времени можно попробовать, почему нет, они довольно таки дешевые, я про них раньше не знала так бы тоже попробовала до операции ессно.

 

Йрчик_скоро мамочка!!!, выздоравливай! Мне тоже девочки писать не чего пока! Да и настроения нет! Вроде поделилась с вами радостью своей, многие поняли, а некоторые халява, дайте мне халяву в виде обструкции с сохраненным спермотогинезом! Не хочу девочки все надоело! Писать положительное, получать отрицательное!

Ты все никак не угомонишься! От тебя не ожидала если честно. Камень в мой огород? Перечитай внимательно где было слово халява? Если я такое писала то завтра съем свой лептоп :girl_mad: Девочки в порыве злости может стоит перечитать 2 раз сообщение которое так разозлило, и может быть тогда смысл покажется совсем другим и даже совсем не таким....и даже окажется что никто не собирался вас обидеть? :isnegzima: Вот теперь мне тоже обидно что мои слова восприняли хрен знает как, даже не удосужившись раскрыть глаза и нормально прочитать а не задом наперед....Сама придумала сама обиделась. Какую-то завистливую стерву из меня сделали, спасибо всем за новогоднее настроение, у меня тоже отпала охота что-то больше писать. Вообще хотела удалить этот проф видно теперь прийдется, очень неприятно. Изменено пользователем Yawa
Ссылка на это сообщение

Тааак,ну харе уже искать того у кого ситуация легче.всем тяжело и трудно,не одно так другое у всех вылазит,нету разницы в обструкции и секреторке в плане легкости разрешения ситуации,тем более что даже 100% обструкция при длительном продолжении становится секреторкой,так и так выход один

ЭКО и дай Бог чтоб со своими единичными спермиками!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Тааак,ну харе уже искать того у кого ситуация легче.всем тяжело и трудно,не одно так другое у всех вылазит,нету разницы в обструкции и секреторке в плане легкости разрешения ситуации,тем более что даже 100% обструкция при длительном продолжении становится секреторкой,так и так выход один ЭКО и дай Бог чтоб со своими единичными спермиками!

Так у меня даже и в мыслях не было сравнивать ситуации а тем-более выискивать там что-то в чужих графиках! Я даже не смотрю их если честно, нафига мне в чужих ситуациях копаться, еще была бы идентична нашей можено было бы искать какие-то закономерности, а так...У каждого своя причина и сидеть скрипеть зубами от того, что у кого-то улучшилась ситуация просто верх тупости,я даже представить себе не могла что обо мне могли так подумать и настойчиво писать об этом во всех постах. Кому-то явно пора паранойю лечить, бред какой-то честное слово. Человек поделился радостью я написала что лафа привалила без задней мысли, если бы знала что такое из-за этого поднимется и так все перекрутят то молчала бы себе и только лайки ставила. Вообще лафа означает счастье или удача а не халява! :girl_mad:
Ссылка на это сообщение

Так у меня даже и в мыслях не было сравнивать ситуации а тем-более выискивать там что-то в чужих графиках! Я даже не смотрю их если честно, нафига мне в чужих ситуациях копаться, еще была бы идентична нашей можено было бы искать какие-то закономерности, а так...У каждого своя причина и сидеть скрипеть зубами от того, что у кого-то улучшилась ситуация просто верх тупости,я даже представить себе не могла что обо мне могли так подумать и настойчиво писать об этом во всех постах. Кому-то явно пора паранойю лечить, бред какой-то честное слово. Человек поделился радостью я написала что лафа привалила без задней мысли, если бы знала что такое из-за этого поднимется и так все перекрутят то молчала бы себе и только лайки ставила. Вообще лафа означает счастье или удача а не халява! :girl_mad:

вдохни,выдохни и не зацикливайся на написанном, просто все на взводе все как натянутые струны,кто то сказал не так поняв и пошло поехало..

 

Сюз@нн@_в 2014 году буду Мамой!, вот и мы с мужем так же)) откопала все там же

Ссылки скрыты.

слева колонка, темка Любовь))))

мой то работает со вчерашнего дня,но тож в компе до поздна сидит а я киношки смотрю одну за одной и тут почитываю))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки! Пейте больше жидкости, кушайте медок с лимончиком У меня хороших новостей нет.... перед Новым Годом в моей семье случилось большое горе, я похоронила своего папочку.....еще толком прийти в себя не могу, и не знаю, смогу ли......писать нечего, пустота...это был мой год-год Змеи, но она меня просто взяла и раздавила ...

Держись родная! По сравнению с таким горем все мелочные дрязги просто ерунда. Дай Бог 2014 год будет годом удачи и нам всем воздастся за все страдания.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...