Перейти к публикации

Пока пока АЗОО, мы теперь мамашки-беременяшки!


Полезные сообщения

Yawa, ну тогда ждем что скажешь. а как ее утрожестаном убирать? Это вообще что свечи или таблетки? -никогда не использовала. Буду курс прописанного проходить а там видно будет,ведь если реально есть гидросальпингс то все равно его убирать надо, если курс не поможет то придется лапару.

 

Сюз@нн@_в 2014 году буду Мамой!, держись, все что не делается, все к лучшему!!!! У всех смотрю проблемы перед протиками, у меня острый цистит был, тоже переносили, крио тож перенесли

Ириш,да прлстл пипец какой-то. Реально этот год еще не начался,змея еще не ушла,как минимум до 13-го января.А у тебя почему перенесли?
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сюз@нн@_в 2014 году буду Мамой!, лошадка вступит в свои права 31 января, ну у меня ж ЛГ скаканул, был просто на ЗГТ, а теперь на ЗГТ с блокадой

 

киста у тя конечно огромная, я даже не представляю, как она у тя там помещается, если размер яичника ну у меня например 30 с чем-то на 20 с чем-то, а тут 5 см, бедные яики((((( эт ж как его расперло(((

Ссылка на это сообщение

А знакомой моей кисту в 9 см вырезпли на лапаре на 12 неделе.Всё ок прошло. Но говорила что уже на матку давила и на плод. Так что смотря по узи кисту в 5 см можно и за цикл вывести.

 

Иришка ага, как не вставлять в неё так колоть)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тапуля//, а утрик это свечи или таблетки ?как его.принимать и сколько? Напиши, я бы .попробовала. мнесейчас месяц оки и противовоспалительные,и свечки в попу 2вида,антибиотики.потом на узи,есть ли киста или нет и реально ли сальпигс из-за того что она сдавила там все что можно или же это все не помогло,сальпингс остался и дело не в кисте было и курс не помог -тогда врач сказала -только лапара. Сказала что если сейчас на нее отправить то они вместе с этим всем делом в процессе (видимо как раз из-за большой кисты)оттяпают пол яичника а нам говорит фолики нужны,жалуо терять (в каждом Я насчитали по 10 фоликов).так что через месяц видно будет.

А справа у меня тянет уже день 4-5 видимо киста реально давит таи га все,причем пока вылазит именно.справа либо правда из-за нервов все повылазило...

Ссылка на это сообщение

Сюз@нн@_в 2014 году буду Мамой!утрик он один, просто его можно и пить и вставлять, лучше вставлять, побочек нет

 

Сюзан, а те про мультифоликулярные яичники ничего не говорили???? По 10 шт в каждом эт, как раз они и есть

 

Но это хорошо) просто стимуляцию нужно будет легкую подобрать))) а от этого она дешевле)

Ссылка на это сообщение

Йрчик_скоро мамочка!!!, всмысле один в виде чего?

не говорили..у мегя Амг в 2.5раза выше нормы. А что эти мультифоликулярные яичники означают?

Тапуля,напиши сколько ты утрик применяла и как долго?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Сюз@нн@_в 2014 году буду Мамой!, ну утрик, его и пить можно и как свечки, 10 дней по 1 на ночь, с 16 по 25 день цикла, дозировкой 200 бери. Ну в нормальных яичниках антральных яицеклеток 4-7, а в мультифоликулярных от 8-12, у меня тоже по 10 шт))

Изменено пользователем Йрчик_скоро мамочка!!!
Ссылка на это сообщение

Сюз@нн@_в 2014 году буду Мамой!, Я только не понимаю зачем тебя антибиотиками кормят, они ведь даже не знают есть ли у тебя этот гидросальпис, хроническая форма или острая? По одному только узи поставить такой диагноз невозможно! А утрик повставляй, многие хвалят его вот и Тапуле помог. :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки мне муж сказал, я знаю что если у меня ничего не найдут при биопсии ты меня бросишь. :( Как же больно от всего этого...Девченки как вы справлялись в ожидании биопсии?

Ссылка на это сообщение

Я уже писала что было когда я только заикнулась, поэтому я молчу а он даже говорить не хочет, сказал будем решать проблемы по мере их появления. Однако вот проскочило сегодня, эти горе-врачи нам настроение испортили, я же говорила что там правды не добъешься они все равно гнут свое что это легкая операция и врядли они что-то там повредили. А предлагать заморозку не считали нужным так как обычно такого не случается! Тогда почему в интернете об этом пишут как одну из оновных причин. Еще смущает что мужички уже за 60 а у таких старая школа и методы ТЕЗА-МЕЗА для них новые :malicious: хотя уже лет 20 это практикуется если не дольше.

 

Йрчик_скоро мамочка!!!, У вас же еще свой эмбриончик остался :girl_bye: Я правильно поняла?

 

Сюз@нн@_в 2014 году буду Мамой!, Еще тебе хотела написать как сэкономить на профертиле, посмотри его состав, там спортивные добавки типа Л-карнитина и Л-аргинина и витамины, и купи все это отдельно в спорт магазине, там дозировки выше и стоит дешевле. Т.К. при МФ карнитина в день нужно 3 гр. а аргинина 1.5 гр, для оптимальных результатов. На пробирке все берут Л-карнитин в сиропе, говорят он лучше усваивается, я тоже такой взяла.

Ссылка на это сообщение

Тапуля//, спасибо

 

Йрчик_скоро мамочка!!!, будем надеяться на хорошо

 

Yawa, его видно по узи,но из-за огроменной кисты не понятно точно ли он сам такой есть или появился изза того что киста на трубу давит сильно и жидкость не может нормально проходить через трубу и скапливается.все что прописали это попытка улучшить картину,снять воспаления чтобы на след узи уже понять (оки должны помочь уменьшит кисту)что с скальпингсом -ушел или же есть.если через месяц на узи опять увидят -тогда отправят на лапару.

 

Yawa, мне оч.тяжело было пока результат 3недели ждали. Страшно было что вопрос я задала а что с ответом буду делать -не знаю. Но тоже решила что буду по мере поступления решать проблемы. ДС мы тогда даже не обсуждали,да и сейчас не особо,просто иногда я ему рассказываю кто как здесь из девочек и их мужей пережил новость что в биопсии не нашли спермиков,просто чтобы понимание было что бывает по разному и не всегда так как хотим того мы.

Ссылка на это сообщение

й///, ну вот.... а я так и не успела спросить рецепт увеличения спермиков.... :cry: :cry: :cry: самое ужасное, что муж так обрадовался, что все-таки есть хоть какой-то шанс и сегодня сам мне напомнил спросить у Suny что кушать и пить :think1: мда, обидно

 

 

Сообщение Й/// будет по очереди 12-м на странице:

http://www.babyplan.ru/forums/topic/47456-azoospermiya/page__st__820#ixzz2ema4ZFiv

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Что же это такое, девочки! Когда у нас начнется счастливая и радостная полоса в жизни! Столько всего на наши головы сваливается! Где брать силы......на все это.....

Сюз@нн@_в 2014 году буду Мамой!, Держись дружочек! :embrace:

Тапуля//, Выздоравливай поскорее!!!! :almirena: Я, энтеросгелем спасаюсь....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...