Перейти к публикации

Пока пока АЗОО, мы теперь мамашки-беременяшки!


Полезные сообщения

Yawa, Мы надеялись на лучшее....и думать страшно было, что ничего не найдут, при биопсии.....разговор заводила несколько раз, а вдруг не найдут спермиков...но особо не обсуждали.....видела, что муж переживает и больная тема для него, вот и осталась тема не закрыта до конца...... :think1:

Йрчик_скоро мамочка!!!, Машуня наша, точно заотдыхалась))) тоже вспомнила о ней ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

oliakalinka1977, А у вас нашли? Какие у вас гормоны. Я так поняла водянку вам давно удаляли...Вот и мне страшно, ведь не найдут в нашем лучае означаает развод или жить без детей. :malicious:

 

да, наша жемчужинка нас ждет) не долго ей осталось находиться далеко от мамы с папой))))

Значит вам ДС и не пригодилась? Классно! :) Скорее бы бусинка присоединилась к маме :isnegzima: Я так поняла у вас будет крио?
Ссылка на это сообщение

Yawa, Да, нашли при первой биопсии 13 шт, из них 7 живчиков хорошего качества,а вот в протоколе всего два, и много неподвижных, про количество врач не была готова сказать сразу...сказала много, но они не подвижны...

Гормоны все в норме, средняя граница...хочу, что бы еще раз сдал перед протоколом..

понимаю, что спермики есть, только их антитела убивают..потому, что выхода нет...

Что в нашей семье будет, затрудняюсь сказать....все в подвешенном состоянии..вроде бы не против ДС, и нет уверенности в словах....................

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

oliakalinka1977, Так вроде бы тут уже была дискуссия по поводу неподвижности. :think1: Вроде бы уже выяснили что они при биопсии и так неподвижные и их надо там чем-то прокручивать. А на счет баталий про ДС мне кажется на такое идут пары у которых все хорошо кроме треклятой азоо...А если и так семья держится на честном слове про ДС даже заикаться не стоит, тем-более уже и так попробовала, из-за чего разразился грандиозный скандал.

Ссылка на это сообщение

Yawa, Правильно, обрабатывали на "центрифуге", еще чем то, и только в третьем отсеве нашли двух...которые годятся :sorry: А по поводу, семья на честном слове...я бы не сказала, про свою так...у нас все в порядке, и он согласие давал уже, когда мы перед выбором стояли,но все это как то не совсем от души...понимаю, что тяжело, тем более когда своих спермиков находили....Я, с ним начинала говорить, если еще раз повториться так, что один, два или не дай Бог, что не будет....а он мне все найдут и все будет............Вера это хорошо, и я верю и надеюсь, но страшно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

oliakalinka1977, Девочки, вставлю свои 5 копеек :) у нас тоже было полное отрицание ДС. даже когда врач предложил "рулетку" -часть ваших, часть дс, он отказывался. Но, со временем, понимая и осознавая ситуацию, зная мои страхи и боязнь идти на повторное эко-икси(из-за горм стимуляции сильной), видя мои слезы даже сам предложил ИИ ДС! дайте им время и они должны пойти на компромиссы! Они же тоже люди. Мужчинам очень тяжело переносить такое "поражение". у меня у мужа даже в работе все плохо стало после такого диагноза и только сейчас я понимаю причины этого всего, такой не уверенности в себе...

Ссылка на это сообщение

Helena80, Это все понятно, что нужно время, у нас лично этого времени более, чем достаточно было...лет пять в этом всем варимся :girl_in_dreams: Я, понимаю, что для мужика понять, то что проблема в нем, это большого труда стоит!!! Но вот сам он мне никогда не предлагал ДС :sorry: наверное, не хочет осознавать, серьезность ситуации....сколько нужно времени? У меня его столько нет.... полного отрицания ДС нет, но и полного согласия тоже...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

oliakalinka1977, да, все-таки надо чтобы он согласился. ну а относительно времени -его у нас точно мало в запасе :) так что, нужно думать в первую очередь о себе :):sorry: :sorry: :sorry:

мы и так много делаем, чтобы сделать наших мужей счастливыми папами! Пусть они нас тоже поймут:) Мы тоже хотим стать мамами :))))

у меня тоже не было никаких осложнений никогда, на все иду ради мужа

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, вот я вчера думала-думала, не укладывается у меня в голове: ЗАЧЕМ вашим мужьям нужен развод с вами в случае отсутствия спермиков? Они собираются потом себе тетеньку с чужим ребенком найти, у которого будет папа и стать дядей? Или всю жизнь для себя жить одному? Мало ведь какая женщина пойдет на брак, заведомо зная о том, что детей не будет, а если скрыть от новой жены такой факт, то жить после такого обмана тоже не каждая согласится. Не понимаю мотивацию.

 

Девочки, еще как вариант (идей у меня много и вариантов на разное развитие событий), предложите мужу купить эмбриона, пусть биологически он будет и не ваш, и не мужа, но зато вы его выносите и родите... что, мол, раз такая ситуация, то ни мне, ни тебе...возможно, подумав, мужья отступят от эгоизма и согласятся, чтобы ребенок был хотя бы без донорской яйцеклетки.

 

Будет, действительно, очень горько потерять любимого человека, с которым столько пройдено, вот из-за таких мужских предрассудков.

 

В общем, нужно убеждать.

 

Мы даже в игру такую играли: малыша видим в магазине без мамы, например, и смеемся (потихоньку, конечно), что сейчас нужно быстренько его забирать себе...иногда даже на выбор в магазине малыши бегают, так даже выбираем, какой лучше...

 

Может, и с вашим такая игра прокатит, и он поймет, что любого ребенка можно принять.

 

Еще можно привести в пример статистику о том, что большинство мужчин, бросая вместе с женой кровного ребенка всю жизнь воспитывают и любят (!!!) ребенка женщины, с которой живут и которую любят, и что любовь к ребенку очень часто зависит именно от любви к женщине, что мужики так устроены, что им важнее от какой женщины ребенок (любимой или нет), чем их он или нет. Эту статистику не проверяла, но слышала о такой.

Изменено пользователем Olga-baby
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Olga-baby,

Девочки, вот я вчера думала-думала, не укладывается у меня в голове: ЗАЧЕМ вашим мужьям нужен развод с вами в случае отсутствия спермиков?

не не, большинство апеллирует тем, что разведешься и найдешь себе здорового! Они в этот момент не думают о себе, они думают о нас и нашем здоровье, мне мой сразу сказал, ты здорова, ты обязана родить, опять же для своего женского здоровья. Мы тоже этот этап проходили. И в магазе так же говорим))) а еще когда деток в тележках возят говорим, во детей продают, один раз даже спросили в каком отделе взяли))) посмеялись вместе))) Изменено пользователем Йрчик_скоро мамочка!!!
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Ага,ляпнешь не мне еи тебе, давай эмбрион купим,скажет -а давай,что тогда,заднюю давать, я мол передумала,давай Я мою и спермиков купим)) а не даш заднюю,всю жизнь сомневаться что так не родила свою кровинку,хотя возможность и здоровье позволяло,а выбрала чужую клетку из-за эгоизма и прихоти мужа. Большей глупости не придумать.

Что касается остальных вариантов и примеров убеждкния,вполне логично.

Ссылка на это сообщение

Сюз@нн@_в 2014 году буду Мамой!, нет, тут изречение маленько не в этом, а в том, что и у попыток ЭКО есть предел и не нужно сломя голову их делать одно за одним, если не выходит, так можно и без здоровья вообще остаться, а выход именно родить смой (после кучи попыток эко, ну этот предел каждый для себя сам устанавливает) пусть даже при помощи чужого эмбриона

Ссылка на это сообщение

Не,ириш ,именно в том что как вариант предложить мужу раз не тебе то и не мне,чтоб не обидно было никому и его самолюбие не задето было что не его клеточка,ему так сказать и типа он поймет что не прав упершись рогом. Тока он может и согласиться,мужики логически не особо думают наперед)) у многих тут мудья кто не согласен на дс при заикании о дс говорили :лучше тогда усыновим,а это как раз и есть предлагаемый "ни тебе ни мне")) а про лимит своего здоровья это и так ясно,мы тут много раз обсуждали но все равно у каждой свой лимит попыток.

Ссылка на это сообщение

Вот цитата -

Девочки, еще как вариант (идей у меня много и вариантов на разное развитие событий), предложите мужу купить эмбриона, пусть биологически он будет и не ваш, и не мужа, но зато вы его выносите и родите... что, мол, раз такая ситуация, то ни мне, ни тебе...возможно, подумав, мужья отступят от эгоизма и согласятся, чтобы ребенок был хотя бы без донорской яйцеклетки.

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/48564-poka-poka-azoo-my-teper-mamashki-beremenyashki/page__st__3900#ixzz2qIeg86I7 так что этот вариант надо применять с осторожностью))

Ссылка на это сообщение

Именно,у них подругому все видится,это мы продумываем все возможные варианты наперед,а мужики большинство такой диагноз услышав -в штыки все воспринимают.тчжело это принять. От этого и говорят -найдешь себе мужика с нормальными яйцами.

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

 

 

Оставив в прошлом все плохое,

Отметим Старый Новый год.

Он лучший мир для нас откроет

И радость только принесет.

 

Я Вас сердечно , поздравляю,

Во всем желаю преуспеть.

Здоровья крепкого желаю

И птицей счастья завладеть!

С Праздником, Девочки!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

bucika, Как делишки у тебя? ;)

 

Olga-baby, Я, больше склоняюсь к мнению Сусанны, осторожно нужно быть с таким вариантом :think1:

Убеждать можно долго и нудно, и применят женскую мудрость, только вот мужики разные бывают :sorry: и по разному принимают ситуацию....

 

Yawa, как ваша поездка?

Ссылка на это сообщение

девочки всем привет.долго отмалчивалась,читала по поводу ДС)у меня похожая ситуация,азоо,витамины....питание...лекарства...куча анализов...спермограммм.....биопсия.....полный ноль(

изначально муж даже слышать не хотел когда я представляла что если будет ноль то ДС.он сказал низачто....после биопсии мы ревели оба....навзрыв....он снова сказал нет.эти его страхи я его любить ну буду он будет чужой он не будет похож на меня.давай тогда из джеддома ни тебе не мне.....потом постепенно через несколько дней я ему показала детскую фотку донора на телефоне и а он говорит это ктото из мох братьев(они у него старшие 2 блезнеца) я говорю нет.....и рассказала.он очяень похож.....потом я каждый день его спрашивала он говорит подожди слишком быстро.а через неделю полторы у меня была запись к репродуктологу к которой я записалась 2,5 месяцами ранее...я его спросила стоит ли идти к ней.потому что она будет спрашивать что мы решили.а он сказал ну хорошо ....и так согласился на донора.он говорит я вижу как ты хочешь.....мы пошли в больницу на прием я сдала анализы узи у меня все отлично....подписали согласие.на донора оба.....заполнили заявку на донора.сейчас сдала отсальные анализыю.все отлично.....на 10 день цикла пойду на КУЗГСС а потом в след.цикл на ВМИ СД.

 

надеюсь с первого раза все получиться......

 

вот такая моя история.....а у кого еще не удачная биопсия(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

[email protected], Поздравляю

Ссылки скрыты.

когда в протокол?

У нас немного ситуация другая, спермики то находят, правда не много, поэтому наверное и колеблется....

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...