Перейти к публикации

Пока пока АЗОО, мы теперь мамашки-беременяшки!


Полезные сообщения

Вот месняки должны придти числа 18 потом на 10 день цикла кузгсс это чимла 27-28.потом меськи придут числа 15_16 и вот на 12 день цикла подсадят дай бог.числп 25 февраля или 27.дай бог.я на вми

 

Надеюсь с первого раза всн получиться....дай бог

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

[email protected], Я, на гистеру собираюсь, вот М пройдут, сдам бак.посев из цервикального канала и ТОRCH - комплекс методом ПЦР из цервикального канала, что бы исключить сомнения по поводу, того, что мне в прошлый раз за диагноз поставили... а потом от этого и план дальнейших действий составлять буду ;)

Ссылка на это сообщение

[email protected], привети,а я думала куда ты пропала. Поздравляю сто у Вас сложилось единое мнение о дс,хорошо что удалось прийти к общему после пониманию. А Вы помоему еще две недели ты говорила результат гистологии ждали,там что-то Вам обрисовали подробнее?

Ссылка на это сообщение

Девоньки, простите, что заранее не написала, но так неожиданно с мужем собрались, вообщем ездили сегодня к Матроне, попросила за всех, всех перечислила!!!

 

хехе

post-180986-0-39520300-1389714746_thumb.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Ага,ляпнешь не мне еи тебе, давай эмбрион купим,скажет -а давай,что тогда,заднюю давать, я мол передумала,давай Я мою и спермиков купим))

 

А дальше можно убедить, что с экономической точки зрения намного дешевле наделать своих эмбрионов, что от одной попытки за 250 тысяч рублей (подсчет грубый) можно получить от 5 до 10-15 эмбрионов, а потом подсаживать их в естественном цикле без особых затрат (в случае, когда клиника не за несколько тысяч километров, как у нас), в то время, как один донорский эмрион в альтре стоит 80 с чем-то тыс.руб+разморозка+и т.д расходы, в Нова-клиник 105 или 115 за два донорских эмбриона (я узнавала недавно, они сразу два продают), а донорский тоже может не прижиться, так что наделать своих делевше. (То, что и со своими яйцеклетками можно получить очень мало эмбрионов в обычном цикле ЭКО или не получить их вовсе, мужу в данном разговоре говорить не нужно). Примерно такие рассуждения.

 

Сюз@нн@_в 2014 году буду Мамой!, нет, тут изречение маленько не в этом, а в том, что и у попыток ЭКО есть предел и не нужно сломя голову их делать одно за одним, если не выходит, так можно и без здоровья вообще остаться, а выход именно родить смой (после кучи попыток эко, ну этот предел каждый для себя сам устанавливает) пусть даже при помощи чужого эмбриона

Именно это я и имела ввиду.

 

Да, мы это вариант рассматриваем в крайнем случае, перед усыновлением, но пока первоочередно у нас ЭКО со своими клетками.

Изменено пользователем Olga-baby
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девоньки, простите, что заранее не написала, но так неожиданно с мужем собрались, вообщем ездили сегодня к Матроне, попросила за всех, всех перечислила!!!

 

хехе

 

Спасибо тебе большое!

Дай Бог, чтобы у тебя самой малыш в пузике поскорее поселился на 9 месяцев!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Йрчик_скоро мамочка!!!, Ирчик, спасибки тебе огромное!!! :embrace::love: Что за малыши такие?(на фото). Красиво очень!!!

Olga-baby, Оль, ну не для всех такие убеждения подойдут :D Мой бы меня не понял с такими рассуждениями))

Ссылка на это сообщение

Деевочки до доктора мы все-таки доехали, но он тоже оказался не очень разговорчивым и сказал что ничего точно не может сказать пока не разрежет. Плохо то, что левое яичко уменьшилось в размере, значит уже не только обструкция :cry: скорее всего сочетанная, ФСГ же не просто так к верхней границе тянется, :cry: проходимость сказал посмотрит что можно сделать но никто не делает т.к. успешность таких операций. не велика. Крпрче отменил МЕЗЕ сказал что из придатков качество спермиков хуже чем в яичках, и назначил ТЕЗЕ. Я просили микро-тезе сразу он сказал не надо. Потом втирал про ИКСИ что это наш единственный шанс и чтобы не боялись так как во всем мире рождаются дети-ИКСИ без отклонений. Для тех кто не хнает раньше ИКСИ был запрещен в некоторых странах европы из-за того что типа дети рождались с отклонениями, но вроде уже доказали что это не так. Вот такие пироги. В общеи теперь трясемся в ожидании биопсии.

Ссылка на это сообщение

Yawa, Ты говорила, что врач толковый, если расположил к себе и знает свое дело, остается только довериться ему :molitva: я так понимаю, теперь все от вас зависит, обсуждали, когда на биопсию?

 

Yawa, Да, ожидание просто изматывает, но время быстро пролетит, не успеешь оглянутся! :girl_hospital:

Ссылка на это сообщение

oliakalinka1977, да,мой бы тоже офигел от материального подсчета выгоды от своих и донорских. Не не не.

 

Тут тока моральная подоготовка и не без женских хитростей в хорошем смысле слова .

 

Yawa, хорошо что съездили! Доживешь,куда денешься! А Вы оговаривали -биопсию отдельно а потом уже протокол?

 

Йрчик_скоро мамочка!!!, спасибо тебе,Иришка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Сюз@нн@_в 2014 году буду Мамой!, пожалуйста))) кстати тебя почему то первой назвала) Записочку ток про Анюту оставила (Тапулю) имя мужа ток ее знаю))))) вообще, как сумасшедшие сегодня сорвались) и так прям хорошооооо

Изменено пользователем Йрчик_скоро мамочка!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У нас не делаю биопсию в протоколе, я даже не знаю есть ли подстраховка дс и естественно не рискнула спросить при муже. Сказали если находят то тогда назначать встречу с гинекологом-репродуктологом по эко. Так что если найдут будем делать мороженными. Если не дай Б пролет, тогда уже будем смотреть по ситуации, но это слишком далеко, сначала биопсия. Ведь если там что-то есть проще будет уговорить на биопсию в протоколе.

Ссылка на это сообщение

Yawa,  ну Вы не затягивайте с биопсией,по мне лучше сразу знать а потом если что -время на размыщления. Будем надеяться все хорошо будет. А я вот голову сломала, думаю если меня через месяц в протокол не возьмут,а направят все же на лапару (ттт не дай Бог,пусть конечно все будет удачно после назначенных препаратов)-вот думаю может стоит сделать пункцию в феврале и морозить что найдут..

 

Йрчик_скоро мамочка!!!, ой,пусть это будет знаком хопошим))

Ссылка на это сообщение

Сюз@нн@_в 2014 году буду Мамой!, Это как получится. Я конечно расстроилась из-за этого уменьшения. У кого-то были здесь я уменьшены в объеме? Вот как раз на левом была большая водянка почти как яблоко, но доктор сказал что от водянки не уменьшается, а я прочитала что когда длительная то может уменьшится из-за недостатка кровоснабжения из-за сдавливания. Вот и кому верить. Еще смущает что у них уже эти биопсии поставлены на конвейер, но с другой стороны большой опыт. В общем все равно надо ее делать как ни крути, хоть обструкция хоть не обструкция а от биопсии никуда не деться.

Ссылка на это сообщение

Yawa, по водянке не подскажу,а что касается других причин уменьшения яичка -может быть в следствии травмирования изза хирургического виешательства. У нас врач предполагал что яичко может быть меньше нормы изза первой биопсии,но по узи не подтвердилось. Я так понимаю проблемы с тестостероном напрямую отражаются на яичках,при проблемах с тестостероном (заниженным)яйки меньше нормы и соответственно репродуктивные проблемы в уменьшенных яичках встречаются часто

 

Что то наша Манюся совсем заотдыхалась,надеюсь хоть плодотворно и очень хорошо отдохнула))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У него тестостерон пока в норме. Вообще все гормоны в норме. У него скорее всего из-за травмы или из-за водянки фиг знает сколько он с ней ходил. Но левое начало уменьшаться и стало плосковато :( Я начиталась что пошел процесс...может какой-то сосуд перерезали, фиг знает. Вообще у некоторых может и до размера горошины уменьшится, тогда это уже атрофия.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...