Перейти к публикации

Пока пока АЗОО, мы теперь мамашки-беременяшки!


Полезные сообщения

  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сюз@нн@_в 2014 году буду Мамой!,&nbspДля зачисления на карту ВТБ: 4272 2903 7101 8409 Получатель: Кадомцева Наталья Викторовна

Карта сбербанка : 63900218 9006868867 Получатель: Муликова Анна Григорьевна

Карта сбербанка : 6761 9600 021 0076486 Получатель: Кадомцева Наталья Викторовна

Карта сбербанка: 5469 1800 1025 3386 Получатель : Кадомцев Евгений Владимирович

Расчетный счет в Сбербанке (номер счета карты) : №40817810618358971312

QIWI платежи на номер: +79500626929

 

«Хрустальный» ребенок

Автор: Телекомпания Актис14 Янв 2014 г.

Просмотров: 175

Понравилось: 5. Не понравилось: 0.

Тридцать переломов на теле восьмимесяного ребенка. Это не криминальная сводка, а последствия редкого заболевания. У дочери супругов Кадомцевых невероятно хрупкие кости. Любое неосторожное движение может вызвать серьезный перелом.

 

Банковские реквизиты счета и телефоны родителей Евангелины Кадомцевой

Наименование Банка получателя Филиал №5440 ВТБ 24 (ЗАО)

Адрес Банка получателя 630112,г.Новосибирск,ул.Фрунзе,д.232,234,234/1

ИНН Банка получателя 7710353606

БИК Банка получателя 045005780

К/С Банка получателя 30101810400000000780

Получатель "Счет для пополнений банковской карты"

Счет получателя в Банке получателя 30232-810-7-0040-2000010

Назначение платежа

для зачисления на карту 4272 2903 7101 8409

получатель Кадомцева Наталья Викторовна

Ссылка на это сообщение

татошк@, привет! А остальные все анализы у Вас в норме? Как давно у Вас эта не проходимость и сколько если не секрет восстановление стоило? А Вам по квоте не предлагали согласие на дс подписывать в протоколе? Мне сказали что обязательно подписывается согласие,т.к. Если спеомиков вдруг не найдут то обязаны протокол довести до конца,деньги то выделены. Поэтому решили с мужем первый протокол за денежку а там видно будет.

Ссылка на это сообщение

У меня там строка есть Показать все, у кого то просто стрелочка и открываются реквизиты. Спасибо большое!!!!!!! Вчера у самой возникли проблемы с переводом на счет, не воспринимает наш интернет банк номер почему то((( через киви мне проще

Ссылка на это сообщение

Сюз@нн@_в 2014 году буду Мамой!, да мне то за что, тебе огромное спасибо, сама вчера узнала, в шоке была, блин вот как так, неужели такое не диагностируется на скринингах, бедная девочка,всю жизнь мучаться и ей и родителям(((((((((

Ссылка на это сообщение

Мне кажется подобные случат это генетический надлом в каком то из генов,врядли на простом скрининге можно такое увидеть да и внешне пл плоду наверно не определишь.если токаесли что то вроде ПГД делать а она оч дорого стоит. Ириш,так ты из Ангарска что ли? А как тпк далеко от дома очутилась?)

Ссылка на это сообщение

Сюз@нн@_в 2014 году буду Мамой!, я да, от туда)))) муж забрал, оторвал от дома((((( вот так вот знакомиться в одноклассниках)))) сейчас уже более менее адаптировалась, а так первые 2,5 года на стену лезла, домой хотела, скучаю по вапм безумно((((( да и сейчас хочу, там лучше, роднее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, привет! можно к вам присоединиться?

у мужа тоже азоо. ждем квоту в клинику Отта в Питере. пока искала информацию какие витамины ему попить, наткнулась на вашу темку.К

я Наташа ПРИВЕТИК! КОНЕЧНО МОЖНО

81102627_large_000203FC.gif
Ссылка на это сообщение

татошк@, год, ничего себе :mamamia: ! По поводу что попить, наверное можно БАД какой нибудь (трибестан, спермактин, андродоз и т.п.). Можно к Калинкину в здоровье сходить, может он что посоветует.

Ссылка на это сообщение

cherished dream я забыла какая азоо. в общем когда каналы непроходимы и гормоны в норме - это обструктивная кажется.

отдельно биопсию не делали, но мужу делали операцию по восстановлению каналов, и тогда же брали ткани для анализа, который показал, что спермики есть. в итоге операция не помогла, только время потеряли.

квоту да, на эко ждем. а так далеко от дома, потому что в нашем городе с азоо делать нечего, опыта вообще нет, плюс пункцию мужу у нас не делают :(

а какой вам анализ брали во время восстановления, не помнишь что именно указано в заключении исследования? спрашиваю потому что у нас судя по всему обструкция и мы делали биопсию но к сожалению клиника не сделала эмбрилогический анализ на кол-во и качество спермиков, а было только гистологическое исследование в заключении которого написали что сперматогенез сохранен а вот про самих спермиков мы не знаем если ли сколько и какого качества Изменено пользователем Сюз@нн@_в 2014 году буду Мамой!
Ссылка на это сообщение

Наташа привет, всегда рады помочь или пообщаться с такими же как сами, жаль только, что с таким диагнозом!!!

Ирэн))))) ну блин ваще))))) я конечно знала, что ты с Байкала, но чтоб по одноклассникам))))Вот это да!!!! А про девочку конечно жесть.До какого можно денюжку кидать? А то я то в инфекционке лежу, отсюда пока никак (((

Ссылка на это сообщение

Сюз@нн@_в 2014 году буду Мамой!

остальные анализы в норме. с 2008г муж обследовался. в 2009 делали первую операцию, тогда платили около 30 тыс. в 2010 была вторая операция по восстановлению плюс еще по поводу варикоцеле. да, нас предупредили, что будем подписывать согласие на СД, но мы и не против. но надеемся конечно на наших живчиков :confusion: и там не обязательно подсаживать сразу оплодотворенных Дс эмбриончиков, можно просто их заморозить насколько я знаю.

нашла сейчас выписку - было патологогистологическое исследование. исследовали фрагмент яичка. написано, что прослеживаются все стадии сперматогенеза, вплоть до формирующихся сперматозоидов, гландулоциты сохранены. и в заключении - светооптически сперматогенез не нарушен. вот так. больше про спермики ничего не написано

cherished dream

 

у калинкина он был, и в перинатальном центре у андролога консультировался. плюс мы еще в новокузнецк ездили на консультацию к репродуктологу. все говорят одно - ничего дополнительно пить не надо. только здоровый образ жизни и кушать полезные продукты.

да, долго ждать, ну а что поделаешь. я очень верю в питерских врачей, что они нам помогут.

Ссылка на это сообщение

татошк@, и у нас все анализы в норме,был ребенок ранее в других отношениях,по биопсии заключение -в семенных канальцах представлены все признаки сперматогенеза. а про сами спермики не написано сколько да и есть ли и какие:-( хорошо что у аас не обязательно подсаживать сразу эмбрионов с сд,нам про такое не говорили,а еще сказали что в нашем заключении не сказано про кол -во и качество спермиков так что оно типа ни о чем не говорит,мол чтоб мы шли в их же клинику но платную к их андрологу а там приемы по 2,5-3 тыщи и что он скажет может еще раз билпсию делать. Вот тебе и квота бесплатно,решили первую попытку своими средствами.

Ссылка на это сообщение

Тапуля//,  Анют, они только начали вот собирать! С миру по нитке, глядишь наберут, дай Бог!

 

мне документы обещали выслать, попробую с модераторами договориться, может разрешат тут тему открыть

 

Анют, давай, хватит уже филонить)))) выздоравливай!

Ссылка на это сообщение

cherished dream, да уже читаю, будем готовиться во всю, чтоб все с первого раза получилось.

Сюз@нн@_в 2014 году буду Мамой!, я думаю все у вас найдут на биопсии, тем более раз есть ребенок. у моего мужа тоже есть ребенок от 1 брака. а в гистологии тоже получается ничего про количество и качество не написано, но главное что они там есть. можно было бы сделать пробную биопсию еще раз, просто я смысла в этом не вижу, зачем лишний раз травмировать его. когда квоту дадут будем уже на месте все решать.

Ссылка на это сообщение

Натали, а прости за нескромный вопрос, у тебя в графе дети есть малыш двухгодовалый, это ты уже делала ЭКО или малышик от первого брака? А то об азоо, ты пишешь, Вы давно знаете, чёт я запуталась)))

Изменено пользователем Тапуля//
Ссылка на это сообщение

Боже, нет слов, какие вы с мужем умницы!!!!!!! Просто тронута Вашим подвигом, да да именно подвигом!!! Мало пар на такое решаются, многие по 5-10 лет борятся с азоо или иными бяками , и не приходят к такому.А Вы...Умницы!!!!

Сюзанна, пасяб, надеюсь скоро буду в строю.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...