Перейти к публикации

Пока пока АЗОО, мы теперь мамашки-беременяшки!


Полезные сообщения

татошк@, ну Вы просто такие умнички с мужем,что и не опишешь словами! Действительно, можно только восхищаться силой вашего духа и крепостью семьи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

cherished dream я забыла какая азоо. в общем когда каналы непроходимы и гормоны в норме - это обструктивная кажется. отдельно биопсию не делали, но мужу делали операцию по восстановлению каналов, и тогда же брали ткани для анализа, который показал, что спермики есть. в итоге операция не помогла, только время потеряли. квоту да, на эко ждем. а так далеко от дома, потому что в нашем городе с азоо делать нечего, опыта вообще нет, плюс пункцию мужу у нас не делают

А из-за чего у вас обструкция образовалась? Нам и последний врач сказал посмотрим что можно с проходимостью сделать но вероятность восстановления очень низнкая, сказал настравивайтесь на ИКСИ на восстановление не надейтесь. У нас еще е обструкции присоединилась секреторка, яичко начало уменьшаться. Надеюсь еще не до конца функции угасли. Да зря вы на восстановлие время тратили лучше бы сразу биопсия+ИКСИ. Ну значит так надо значит всему свое время. Молодцы что решились на усыновление, а я наоборот думаю если даст Бог своих то 2 или 3 усыновлю если даст Бог знак...вам видно дал в виде снов :) и будет у нас большая дружная семья :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Йрчик_скоро мамочка!!!, Ириш, глянула ссылку....это очень страшно.......бедная девочка!

Ир, а что такое киви? :confusion:

татошк@, Привет :isnegzima: Натали! Какие вы умнички с мужем!!!

Тапуля//, Тебя все таки в больничку положили?! Выздоравливай побыстрее!

Ссылка на это сообщение

oliakalinka1977, Привет, киви это сеть терминалов в кафешках, магазинах и торговых центрах.

а еще можно с помощью системы киви перевести деньги с карты на моб.тел.

 

[email protected], и я буду делать с помощью узи ( в платных книниках смотрела от 6500 тыс!), рентген не хочу облучаться, т.к. после него минимум цикл (а где то три пишут) нельзя планировать, а после узи в след.месяце можно! да и вреда вроде от него нет.

Ссылка на это сообщение

Тапуля//, Как самочувствие?

А ты не знаешь, мне тут одна девочка написала что при гидросальпингсе мол продавят жидкость и если там сальпингс есть то он в брюшную полость продавится и может быть перитонит, короче напугала в общем. а врач на сайте он лайн написала что он безвреден с узи и можно его делать. вот теперь не знаю...

 

Сюз@нн@_в 2014 году буду Мамой!, у нас в казани 1500 по узи.....страшненько только

да че там страшного, главное ты в сознании и все видишь и можешь если что врачу сказать что чувствуешь дискомфорт или боль или еще что. А вот когда под наркозом-я боюсь мало ли чего там они наделают, очнешься а там че нить у тебя вырезали или задели в процессе, или не дай Бог забыли в тебе че то (ттт не дай Бог!!!). тебе же просто узи делали - не страшно ведь, а тут просто еще жидкость введут стерильную. Изменено пользователем Сюз@нн@_в 2014 году буду Мамой!
Ссылка на это сообщение

[email protected], мне кажется у кого какая чувствительность и болевой порог у всех разный. попроси сразу обезболивание, доплатишь просто денежку за укол и все.

А у меня из-за нервов видать и стресса 31 день а месяков пока нет..(( а может из-за кисты этой, хрен знает..

Вчера смотрела видео овуляции и проверки проходимости , так вот оказывается овуляция это болшой стресс для яичника т.к. в нем происходят каждый раз разрывы чтоб Я вышла, а могут и из-за ежемесячного разрыва Яичника в месте выхода Я и спайки и рубцы образовываться что и мешает потом Б. Так вот врачи и советуют или рожать как наши бабушки рожали за жизнь по 7-12 детей или пить ОК чтоб О не было тогда когда она не нужна Оч.интересно все оказывается на видео выглядит.

Изменено пользователем Сюз@нн@_в 2014 году буду Мамой!
Ссылка на это сообщение

там какойто делают обезбаливающие типа за час до процедуры.она сказала можно и под наркозом типа легким но говорит че платить он как я читала 2800.стоит а процедура 1500)и типа все равно вредно

Ссылка на это сообщение

Йрчик_скоро мамочка!!!, Сюз@нн@_в 2014 году буду Мамой!, Спасибки, девочки :think1: у нас, я тоже пользуюсь такой системой, просто по разному называется....

Ссылка на это сообщение

[email protected], мне кажется у кого какая чувствительность и болевой порог у всех разный. попроси сразу обезболивание, доплатишь просто денежку за укол и все.

А у меня из-за нервов видать и стресса 31 день а месяков пока нет..(( а может из-за кисты этой, хрен знает..

Вчера смотрела видео овуляции и проверки проходимости , так вот оказывается овуляция это болшой стресс для яичника т.к. в нем происходят каждый раз разрывы чтоб Я вышла, а могут и из-за ежемесячного разрыва Яичника в месте выхода Я и спайки и рубцы образовываться что и мешает потом Б. Так вот врачи и советуют или рожать как наши бабушки рожали за жизнь по 7-12 детей или пить ОК чтоб О не было тогда когда она не нужна Оч.интересно все оказывается на видео выглядит.

приветик , скинь пож-та ссылку про О :reverans:
Ссылка на это сообщение

Девчонки спасибо всем ))) Я на выходные дома, вместе с мужем ( нас обоих ложили, мы заразные были), в понедельник опять к ним, но наверное уже не ложиться, мне гораздо лучше, мужу пока немного хуже чем мне. Видать инфекция сильная нам попалась. Теперь месяц точно есть будем бояться и пить)))

Кто спрашивал про узи, да мне по узи делали, не больно вообще, больше паники было. Начиталась в инете страстей, пришла трясусь, давление скачет, а после процедуры поняла, что больше боялась. Правда если б результат был хороший ( у меня то по странности полная непроходимость обеих труб оказалась) было бы ещё лучше. Так что, ничего там страшного, по ГСГ (гистеросальпингография) больнее, потому что, там под давлением хорошим в матку вводят жидкость, что быстренько заполнить и успеть сфоткать рентгеном пока не вытекла. А на узи так не нужно, и так вино где жидкость и как льётся.

 

Сюзанна, вах,видео конечно зачётное, как снимали)))

Изменено пользователем Тапуля//
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...