Перейти к публикации

Пока пока АЗОО, мы теперь мамашки-беременяшки!


Полезные сообщения

Неее, вот крабовые пошли как к себе домой)). А отравление так и не поняли пока из-за чего.... бак посев будет только в понедельник. Мы то после праздников решили разгрузку устроить, не ели толком ничего, кроме овощёй и фруктов, и тут такое. так что пока не выявии, и знаю нашу медицину, не выявят....скажут инфекция, занесли руками, типа ротавирус у деток вот и всё)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вот девули, приплыли. мой протокол никогда наверно не начнется. По Узи ОПЯТЬ киста желтого тела, чтоб ее! Огроменная, 5см в диаметре. Загораживает весь обзор, за ней предположительно очено похоже на гидросальпингс.Толи потому что реально проблема есть, толи потому что эта огроменная киста передавила все на свете и мешает нормальному высвобождению жидкости в трубе. Короче в итоге, на месяц всякие там антибактеральные и противовоспалительные препараты, ОК снова минимум на месяц и узи через месяц.. Если киста уйдет а сальпингс убрать противовоспалительными средствами не удастся -то только лапара

 

Ссылки скрыты.

 

нет надежды что эти примочки помогут(хотя врач и сказала что гидросальпингс такая штука появиться может за неделю и так же пройти бесследно, конечно если не запущенный вариант). Лапара с ее слов стоит от 50 до 100 тысяч а если бесплатно по полису то мне кажется месяцами можно ее выбивать бесплатно т.к. у нас в жк полная жопа, я направление в областной центр чтоб получить 1,5 месяца потратила а тут операция, а на платную денег нет (будь неладны эти грабители всего им самого самого и побогльше!!!). Так что я просто плыву (нет правильнее сказать Ползу) по течению, назначили-пропью, пролечу, но не буду ждать и сверить что о чудо, страх перед очередным узи-есть ли нет ли - все равно, как будет так будет.

Страшно только за мужа, в феврале в начале кончается курс Прфертила (что зря такие деньжищи впустую потратили?...) получается месяц точно пытаюсь вылечиться, в середине февраля смотрим картину по узи и если все также плохо то лапара, а это еще пропущенный месяц -итого два месяца а значит это уже середина марта в лучшем случае..... это если очень повезет сделать лапару быстро и без осложнений при необходимости в ней.... Что теперь делать , ну до февраля подождем а в феврале если по моим показателям непускают в протокол что делать с биопсией???? ждать меня -пропадет ли эффект от профертила( пить еще месяц не знаю можно ли и сможем ли еще 5000 отвалить за упаковку...) делать биопсию не в протоколе в феврале ....тоже не знаю. НЕ ЗНАЮ Я , ВСЮ ГОЛОВУ СЛОМАЛА

 

 

 

 

Можно гомеопатию попробовать.

Гомеопатический препарат Apis mellifica (Апис), (пчела медоносная), изготавливается из целой пчелы. Идея препарата отёки и задержка жидкости, а также проявления аллергии от сыпи до отёка Квинке. Особенно важным показанием для препарата являются кисты любой локализации. Чаще всего речь идёт в основном о правом яичнике. По опыту врачей-гомеопатов препарат даёт высокий процент излечения в случае одиночных кист. Поликистоз лечится дольше и труднее.

Aпис действует довольно медленно, поэтому не следует менять это лекарство слишком быстро. Признаком того, что лекарство действует хорошо, служит усиление выделения мочи.

Препарат Хина, изготавливается из коры хинного дерева, хорошее средство для адаптации к гомеопатии. Хина восстанавливает функцию печени и крови после длительных болезней, в том числе инфекционных, кровотечений, длительного приёма химических препаратов.

Ссылка на это сообщение

Генрих, спасибо,обязательно почитаю и изучу что это за препарат. конечно киста это мелочи -основная моя беда -подозрение на гидросальпингс..

 

Тапуля//, МЯЯЯЯСО ЕСТЬ НАДО МММИИИЯЯЯЯССССООООО

ооо,точно,нету ничего лучше мяяяяса)) хотя и в нем кучп вмего встречается..

 

Тапуля//, вот действительно чего такого съели??? В любом случае,выздоравливайье оба!!!

 

Девчонки спасибо всем ))) Я на выходные дома, вместе с мужем ( нас обоих ложили, мы заразные были), в понедельник опять к ним, но наверное уже не ложиться, мне гораздо лучше, мужу пока немного хуже чем мне. Видать инфекция сильная нам попалась. Теперь месяц точно есть будем бояться и пить)))

Кто спрашивал про узи, да мне по узи делали, не больно вообще, больше паники было. Начиталась в инете страстей, пришла трясусь, давление скачет, а после процедуры поняла, что больше боялась. Правда если б результат был хороший ( у меня то по странности полная непроходимость обеих труб оказалась) было бы ещё лучше. Так что, ничего там страшного, по ГСГ больнее, потому что, там под давлением хорошим в матку вводят жидкость, что быстренько заполнить и успеть сфоткать рентгеном пока не вытекла. А на узи так не нужно, и так вино где жидкость и как льётся.

 

Сюзанна, вах,видео конечно зачётное, как снимали)))

видео поавда меня заворожило,я так понимаю это при лапароскопии многое снято (когда про лапару искала нашла,там с большим увеличением спец.оптикой).

Про узи я спрашивала, меня девочка с форума напугала,сказала типа при сальпингсе продавят жидкость и она под давлением в брюшную полость попадет и перитонит может быть,а врач по онлайн консультации наптсала что можно его делать. Теперь поняла что под давлением это гсг с рентгеном а с узи ничего страшного не будет.

Изменено пользователем Сюз@нн@_в 2014 году буду Мамой!
Ссылка на это сообщение

" два сердца", через час буду дома,скину))

:girl_bye::flower: :flower: :flower: СПАСИБО

 

Неее, вот крабовые пошли как к себе домой)). А отравление так и не поняли пока из-за чего.... бак посев будет только в понедельник. Мы то после праздников решили разгрузку устроить, не ели толком ничего, кроме овощёй и фруктов, и тут такое. так что пока не выявии, и знаю нашу медицину, не выявят....скажут инфекция, занесли руками, типа ротавирус у деток вот и всё)

СКОРЕЙШЕГО ВАМ С МУЖЕМ ИСЦЕЛЕНИЯ ОТ :almirena:ВСЯКИХ БОЛЕЗНЕЙ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тапуля//, да у нас все так запутано, что в 2 словах не расскажешь))) про азоо с 2008 года знаем, сначала 2 года пытались восстановить каналы, потом копили деньги и готовились к эко за свой счет, но так сложилось, что протокол все откладывался и откладывался, уже почти начали протокол, но на пайпель-биопсии в декабре 11года у меня хр.эндометрит нашли, назначили лечение на 3 месяца. и меня как переклинило - с января 12г. стали сны такие сниться, что за нас уже все решено и что не надо нам сейчас эко делать. я тогда не понимала, к чему это все. лечение в итоге я прошла, но от эко решили отказаться и пойти другим путем - усыновить ребенка. и так в августе 12 года мы стали родителями 7-месячного малыша))) и уж не знаю, совпадение это или что, но родился он в январе... вчера вот 2 годика уже отметили :girl_in_love_2: а сейчас вот снова вернулись к мысли об эко))))

Какие вы умнички!!!!
Ссылка на это сообщение

спасибо, девочки.

видео про овуляцию посмотрела, очень интересно, вообще никогда не задумывалась как этот процесс происходит.

 

Yawa,да я уже писала, что предположительно из-за травмы. мне кажется ваш врач прав и нет смысла терять время на операции такого плана. я еще ни одного примера не нашла, что кому-то они помогли.

Ссылка на это сообщение

Сюзанна, думаю врач у тебя не бестолочь вообще, зная что есть подозрения на гидрос, отправлять тебя на ГСГ (гистеросальпингография) или УЗИ ГСГ заведомо зная о возможных опасностях. Врят ли, думаю девочки преувеличили или напутали что!!!

Ссылка на это сообщение

Тапуля//, врач меня отправит на лапару сразу, а я себя резать без уверенности что все так плохо,только по узи подозрению не собираюсь. Это я хочу эхо гсс с узи чтоб подтвердить гидрос и если и на гсс он подтвердится тогда уже придется на лапару ложиться. Конечно через 3недели на узи посмотрим и если будет направлять на гсс то скажу что хочу гсс сделать прежде чем резать себя,посмотрим что скажет.

Ссылка на это сообщение

Ну тогда предупреди просто того врача, который ГСГ (гистеросальпингография) дела будет, что у тебя подозрение на гидрос и озвучь ему свои опасения. Я вот тоже на лапару не хочу, хотя посылали, не хочу оперироваться.

Ссылка на это сообщение

Анют и я не хочу чтоб резали и ковырялись во мне нл врач сказала с гидросом.в протокол не возьмут набо восстановить проходимость -убрать гидрос

Ссылка на это сообщение

Да, у нас СД ( так странно это писать, мы уж и не вспоминаем), биопсию мы делали пункционную, у нас в городе не делают открытую, только в Харьков ехать, Делали ещё в апреле наверное, давно уже. Мы то об ЭКО, сначала и не думали, биопсия, это у нас было как точное определение азоо, андролог назначала. Я тогда ещё думала, что при биопсии у нас найдёт столько, что ИИ можно сделать, ну не верилось мне, что у мужа ничего из болезней и травм не было, в 25 лет по СГ 0. А оно вон как...(((( Ну ничё, мы уже хоть врага в лицо знаем, и боремся-боремся)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Тапуля//, извини что напомнила, вот думаю если на узи все плоха будет не сделать ли нам пункцию недожидаясь меня. У нас в клинике дс не делают,так что в протокол собирались на свой страх и риск,а так смотрю все намеки то одно у меня вылезет то другое,прям как намек чтоб билпсию желали сейчас чтоб потом поменять клинику и делать дс (не хочется о плохом думать а все прям так складывается).. Не в обиду девочкам кто уже знает что дс..даже думать пока не хочу так,хочется верить

Ссылка на это сообщение

Сюз@нн@_в 2014 году буду Мамой!, скорее всего с ДС то делают, просто своего банка нет, ты можешь купить порцию в клинике, где есть подходящий и привезти в свою

Ссылка на это сообщение
(изменено)

ДЕВАНЬКИИИИИИVieshenka-//

Vieshenka-//

 

 

Завязала знакомства

  • photo-thumb-96420.jpeg
  • bullet_black.pngbullet_black.png
  • 224 сообщений
  • Возраст: 34

  • Страна:Россия
  • ГородРоссия

Отправлено Сегодня, 20:28

девочки, у нас все хорошо. Елизавета родилась 19.01.14г, в 19:17, вес 4140, рост 57. Завтра напишу подробности. чувствую себя отлично. дочу еще не принесли.

Ссылки скрыты.

 

в нашем полку прибыло))))

Изменено пользователем Йрчик_скоро мамочка!!!
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

ВАААААУУУУУУ, родилась, ничё се большая какая!!!!!! УРАААААА, :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: только сегодня. Кто следующий на очереди???!!!!!!

 

Сюзанна, ну не знаю, может пункцию и попробуйте, денег не много она стоит, не травматична. Будете знать точно, что и как у Вас там. Посоветуйся с мужем, Вам же решать, не нам советы давать. Мой уже и не помнит, что такое было))))

Ссылка на это сообщение

Йрчик_скоро мамочка!!!, нее,наша клиника не работает с донорскими поограммами вообще не дс не дя,это как я поняла религиозные соображения,насколько я поняла создатель клиники мусульманин и они донорские прграммы не делают. Даже наш замороженный кусочек исследовать не захотели,видимо боятся что он чужой а не наш.((

 

Девочки,как же хорошо! Поздравляем Вешенку с рождением дочи! Пусть все будет хорошо у них! И правда,кто следующий на очереди?))

Изменено пользователем Сюз@нн@_в 2014 году буду Мамой!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...