Перейти к публикации

Пока пока АЗОО, мы теперь мамашки-беременяшки!


Полезные сообщения

Сюзанна, ну не знаю, может пункцию и попробуйте, денег не много она стоит, не травматична. Будете знать точно, что и как у Вас там. Посоветуйся с мужем, Вам же решать, не нам советы давать. Мой уже и не помнит, что такое было))))

Наш врач почему-то очень против пункции сказал что вероятность нахождения низка и высока вероятность кровотечений который трудно остановить.
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Yawa, не факт,у нас после открытой тяжело отходл,когда перевязку делали кровищи было,жуть,только начнешь перевязывать,только успевали повязки менять

 

Йрчик_скоро мамочка!!!, )) ааа ну дай Бог, чтоб все было как надо

Ссылка на это сообщение

Девочки, что то у нас совсем тишина ........ Ну порадуйте хорошими новостями, так хочется чтоб надежда здесь жила каждый день и крепла от хороших новостей, а плохие мы вместе преодолеем и победим

Ссылки скрыты.

Тапулечка, как себя чувствуете с Мужем?

YelowRainbow что то пропала, надеюсь появится и с хорошей новостью, а молчит потому как боится спугнуть счастье

Manusya , заотдыхалась так что и возвращаться в будничную жизнь к нам неохота ?)) Надеюсь тоже с хорошими новостями вернется

Маманечка, как ваши дела?

Пусть этой зимой в жизнь каждой из нас ворвется вот такое вот чудо

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Йрчик_скоро мамочка!!!, нее,наша клиника не работает с донорскими поограммами вообще не дс не дя,это как я поняла религиозные соображения,насколько я поняла создатель клиники мусульманин и они донорские прграммы не делают. Даже наш замороженный кусочек исследовать не захотели,видимо боятся что он чужой а не наш.((

 

Девочки,как же хорошо! Поздравляем Вешенку с рождением дочи! Пусть все будет хорошо у них! И правда,кто следующий на очереди?))

это где такая клиника?

 

Девочки, что то у нас совсем тишина ........ Ну порадуйте хорошими новостями, так хочется чтоб надежда здесь жила каждый день и крепла от хороших новостей, а плохие мы вместе преодолеем и победим

Ссылки скрыты.

Тапулечка, как себя чувствуете с Мужем?

YelowRainbow что то пропала, надеюсь появится и с хорошей новостью, а молчит потому как боится спугнуть счастье

Manusya , заотдыхалась так что и возвращаться в будничную жизнь к нам неохота ?)) Надеюсь тоже с хорошими новостями вернется

Маманечка, как ваши дела?

Пусть этой зимой в жизнь каждой из нас ворвется вот такое вот чудо

:girl_bye: аминь
Ссылка на это сообщение

Девочки, что то у нас совсем тишина ........ Ну порадуйте хорошими новостями, так хочется чтоб надежда здесь жила каждый день и крепла от хороших новостей, а плохие мы вместе преодолеем и победим

Ссылки скрыты.

Тапулечка, как себя чувствуете с Мужем?

YelowRainbow что то пропала, надеюсь появится и с хорошей новостью, а молчит потому как боится спугнуть счастье

Manusya , заотдыхалась так что и возвращаться в будничную жизнь к нам неохота ?)) Надеюсь тоже с хорошими новостями вернется

Маманечка, как ваши дела?

Пусть этой зимой в жизнь каждой из нас ворвется вот такое вот чудо

Девулечки привет вам огроооомный! :):flower: :flower: :flower: Всем желаю исполнения желаний в 2014 году! Пусть у всех у вас появятся долгожданные карапузики :)

Сюзанчик, хотела рассказать попозже , но прочитав тебя сегодня раскрываю карты) У меня состоялся победный Крио в ноябре, теперь нам около 10 неделек :confusion: . Переносили 1 малышика, который сидит внутри мамочки и крепко за нее держится)

Девочки, у всех получится! Главное идти напролом! :isnegzima:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

YellowRainbow, УРААААААА! Ну вот оно, а я так и чувствовала!!! ТТТ на Вас с крошкой! Пусть Боженька и Ангелы Вас оберегают весь положенный срок и все остальное время!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
YellowRainbow ураааааааааааааааааааааа поздравляем!!!!!!!!!!!!! Пусть малыш держится за мамочку долго-долго!!!!До самых родов в срок!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower::Hello: :Hello: :Hello: :Hello: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: Изменено пользователем Тапуля//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

YellowRainbow, YEEEEEEEEEEEAAAAAAAAAHHHHHHHHHHHH!!!!!!!!!!!! :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

 

Ну наконец хорошие новости в этой теме!!!!!!!!!!! Напомни что у вас как прошло?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо девулечки! :)

YellowRainbow, ааах, тыыы тихушница)))))))))) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!

 

теперь береги себя и малыша!!! :mama: токсик есть?

Ирина))) ага тихушница, но если честно много всего натерпелась даже сама до сих пор не осознала до конца что беременна). Токсик еееесть, да еще какой :toks: :toks: :toks: . Но вроде отступает понемногу. Когда у тебя КРИО уже?) Я знаю, что все получится ;)

YellowRainbow, YEEEEEEEEEEEAAAAAAAAAHHHHHHHHHHHH!!!!!!!!!!!!

 

Ну наконец хорошие новости в этой теме!!!!!!!!!!! Напомни что у вас как прошло?

Напоминаю: у нас было ЭКО/ИКСИ/ТЕЗА в сентябре, получилось 7 эмбрионов. В свежем подсадили 1,но увы пролет. Ждала месяк, соответственно пропускаю цикл. Врач рекомендовала доп анализы на мутации крови и гистероскопию. Но если бы стала делать гистеру то ждать пришлось бы очень долго до протокола и мы с мужем решились идти в КРИО без нее. Мне разрешили. И вот в ноябре вступила в КРИО на ЗГТ, подсадили 1 малыша. :tectik: я увидела уже на 5 дпп, с каждым днем все ярчали и ярчали. ХГЧ на 13 дпп был 1196. Ни токса ни чего не было, грудьдаже не болела. А вот на 5 неделе попала на сохранение по скорой, но слава БОГУ все обошлось. А вот на 7 неделе меня посетил очень сильный токсикоз, но сейчас уже вроде отпускает. Ну вот это вкратце). Ну и сейчас бегаю по врачам сдаю анализы для скрининга). Малыша на УЗИ уже видела, вовсю крутится,хотя и кроха такая)

 

Я если честно не очень верила в КРИО, но сейчас понимаю как ошибалась! А и еще перед переносом приняла ПИРОКСИКАМ 1 таблетку, многие пишут что это волшебная таблетка :),может кому пригодится.

Изменено пользователем YellowRainbow
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

YellowRainbow, Поздравляю вас!!! Растите большими и здоровыми!!!УУРРАА!!! В нашем полку прибыло!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

YellowRainbow, Это получается у вас еще 5 эмбриошек на будущее осталось?

И скажи тезе это когда прокол или режут, ну всмысле открытая или пункция?

Вы первую биопсию в протоколе делали? с подстраховкой? И как у вас с остальными анализами было?

 

Девочки, у кого наша табличка есть, скиньте

Изменено пользователем Сюз@нн@_в 2014 году буду Мамой!
Ссылка на это сообщение

cherished dream, да ничего, это как красные труселя или полосатые носки))))

Вообщем Ирчик права, это копеечные таблетки, действуют больше на психологический настрой) про них много в нете написано).

YellowRainbow, Это получается у вас еще 5 эмбриошек на будущее осталось?

И скажи тезе это когда прокол или режут, ну всмысле открытая или пункция?

Вы первую биопсию в протоколе делали? с подстраховкой? И как у вас с остальными анализами было?

 

Девочки, у кого наша табличка есть, скиньте

да, осталось 5 эмбриошек.

Тезе это прокол иголкой придатков или яичек. В придатках спермыши зрелее. У нас нашли в придатках. Кстати это неТЕЗА а ПЕЗА, извиняюсь что спутала.

Мы делали 2 биопсии , первую перед свежим протиком , материал заморозили. Вторую в протоколе делали. А анализы у мужа в серединах нормы по гармонам.

Ссылка на это сообщение

YellowRainbow,

 

:JC_goody:

 

Ну ведь молодчинки!!!! Очень за вас рады!!! И ведь молчала то как долго!!! АААААААААаа, здорово, когда желания исполняются!!!

Еще не предположили кто у вас будет мальчишка или девочка? То что на сохранение попала, это нестрашно, у нас вон экватор через пару дней, а я на постельном режиме из-за тонуса матки. Ты главное береги себя и малыша и никаких физических нагрузок!!!

 

Ой ну как здорово то!!! И линеечку пора бы уже выбирать ;-)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Кучеряша, спасибо дорогая! Пол пока не знаем, еще малыш совсем, вот может на скрининге скажут) НАГРУЗОК НИКАКИХ, ВСЕ МУЖ ДЕЛАЕТ). Ты давай тоже лежи, экватор у них)

Йрчик_скоро мамочка!!!, Сюз@нн@_в 2014 году буду Мамой!, cherished dream, Yawa, oliakalinka1977, " два сердца", и всем девочкам в этой теме кто ждет своих кровиночек ЗАРАЗНЫЕ ПОБЕДНЫЕ КРЕПКИЕ ЧИИИИИХХХХХХХИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

 

Кучеряша, а у вас мальчишечка ? так ведь? Папка рад наверное безумно? :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
(изменено)

YellowRainbow, аааа я хочу персонааальный, да я наглая))))))хочу на страничку утащить) :malicious: :malicious: :malicious::Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

еще писюлька не сформированная рано)) чуточку потерпите))))

Изменено пользователем Йрчик_скоро мамочка!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...