Перейти к публикации

Пока пока АЗОО, мы теперь мамашки-беременяшки!


Полезные сообщения

  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Кучеряша, Рады тебя видеть!!!! :isnegzima: Береги себя и малыша!!!

Девочки! Наконец то, у нас в темке радостные новости!!!!!!!!!! Девочки, YellowRainbow, Кучеряша, bucika, не пропадайте, заглядывайте к нам по чаще! :embrace: :embrace: :embrace:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Кучеряша, спасибо дорогая! Пол пока не знаем, еще малыш совсем, вот может на скрининге скажут) НАГРУЗОК НИКАКИХ, ВСЕ МУЖ ДЕЛАЕТ). Ты давай тоже лежи, экватор у них)

Йрчик_скоро мамочка!!!, Сюз@нн@_в 2014 году буду Мамой!, cherished dream, Yawa, oliakalinka1977, " два сердца", и всем девочкам в этой теме кто ждет своих кровиночек ЗАРАЗНЫЕ ПОБЕДНЫЕ КРЕПКИЕ ЧИИИИИХХХХХХХИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

 

Кучеряша, а у вас мальчишечка ? так ведь? Папка рад наверное безумно? :)

СПАСИБОЧКИ!!!!

Ссылки скрыты.

, утащила к себе на страничку!

Скоро и нас это ждет, всех всех

Изменено пользователем Сюз@нн@_в 2014 году буду Мамой!
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Йрчик_скоро мамочка!!!, да ты моя хорошая))))))

Йрчик_скоро мамочка!!!, посылаю тебе самый заразный,слюнявый, счастливый,победный забеременительный ЧИИИИХХХХХХХХ!!! :chih: :chih: :chih:

 

Сюз@нн@_в 2014 году буду Мамой!, чихаю на тебя самым беременным чихом ААААПППЧЧЧЧИИИИИИ!!!!!!!! :chih: :chih: :chih:

 

Как у вас дела движутся?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

YellowRainbow,

Дааа, у нас 100%-ный мужичок растет. Мяса, простите, жру в день столько, сколько в неделю наверное раньше ела. По началу интуиция подсказывала мне и маме моей и мужу, что девочка у нас. Прикол с мамой: на первом скрининге в 12 недель сказали, что предположительно мальчик (в этот периода определяют по углу наклона полового органа, причендалов как таковых еще нет конечно), так вот маме позвонила рассказала. Через пару недель на очередном узи подтвердили, что мальчик. На НГ приезжаю к родителям, с мамой по поводу мужского имени болтаем, тут подходит папа и говорит недоуменно: а чё это вы мужские имена обсуждаете. Я говорю: ну как же мальчик ведь. Он переводит взгляда на маму и говорит: ты же мне сказала, что девочка будет! Тут меня смех разобрал ))). Оказывается мама сказала папе, что будет девочка, даже не обратив внимания на результаты узи ))).

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Йрчик_скоро мамочка!!!, да ты моя хорошая))))))

Йрчик_скоро мамочка!!!, посылаю тебе самый заразный,слюнявый, счастливый,победный забеременительный ЧИИИИХХХХХХХХ!!! :chih: :chih: :chih:

 

Сюз@нн@_в 2014 году буду Мамой!, чихаю на тебя самым беременным чихом ААААПППЧЧЧЧИИИИИИ!!!!!!!! :chih: :chih: :chih:

 

Как у вас дела движутся?

Ссылки скрыты.

 

У нас не очень...застопорилось, муж допивает Профертил, осталось недели на 2-3, должны были идти в протокол, анализы уже все сдала и была готова, все чисто. На узи у меня подозревают гидросальпингс справа. и киста вылезла 5см, назначили противовоспалительную терапию, через 2 недели на узи пойду, если опять увидят гидросальпингс -сказали направят на лапароскопию т.к. с гидросом в протокол не берут.

Думаю сделать на днях узи в др.месте (сейчас 5ДЦ), потом на узи к своему врачу после 20ДЦ и если и там и там будет опять виден гидрос и терапия не помогла - то по-любому отправят на лапару, только я решила что в таком случае сделаю перед этим ЭХО ГСС с узи и только потом если подтвердят гидрос придется ложиться на лапару...

Теперь стоит вопрос делать ли биопсию пункцию сейчас и морозить или мужу ждать меня..и кто знает как долго ждать...склоняюсь к тому чтоб сделать сейчас посмотрим что андролог посоветует

Ссылка на это сообщение

Сюз@нн@_в 2014 году буду Мамой!, смотри какая фигня. Как долго восстанавливаются после лапары? Если около 3х месяцев то можно сделать пункцию сейчас и заморозить, а через 3 месяца сделать еще одну уже в твоем протоколе, либо использовать замороженный материал. Но пункция конечно стоит денег....Мы делали 2 раза так как я очень нетерпеливая и ждать долго не могла. Просто я настояла на диагностической пункции потому что если бы ничего не нашли, то было бы время свыкнутся с мыслью о донорстве. Нежели поставили перед фактом в протоколе, что только ДС. Но так было легче для меня, может кому то иначе. А так мы вступили в протокол только со своими спермиками.

Ссылка на это сообщение

Сюз@нн@_в 2014 году буду Мамой!,

 

Я бы тоже сделала биопсию заранее, до протокола. Правильно тебе Радуга говорит, надо свыкнуться и идти в протокол в полной уверенности, что делаете все правильно. Да и мало ли: ты стимулируешься, тебя пичкают гормонами, а тут вдруг врач, который биопсию делает, заболел, или еще что-то. Мы тоже сначала биопсию делали, а потом в протокол шли. И при разморозке генетик говорил, что спермики совсем никакие, что шансов мало, однако эти слабенькие спермики умудрились еще и свою Y-хромосому передать малышу.

 

Удачки вам на биопсии!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Кучеряша, , YellowRainbow, Спасибо девочки. У нас еще проблема в том, что клиника которую я выбрала не работает с ДС вообще ни ни. То есть если вдруг не найдут спермиков, а меня простимулируют то придется мои клетки морозить у них, а как потом их куда то перевозить вот еще геморрой. Вот склоняюсь к тому чтоб сделать сейчас пункцию. Единственный момент, если не найдут- понятно, свыкаться, мне делать лапару и искать клинику с СД (тогда возможно потребуется ИИ а не ЭКО), а вот если найдут, заморозят (Дай Бог именно этот будет наш вариант) - то достаточно ли их будет и если нет, по придется второй раз делать (деньги это пол беды что две суммы платить да еще и учитывая что мы уже 1 делали) - вот боюсь, можно ли делать подряд с разницей в месяц-два биопсии?...

И по лапаре мне врач сказала что типа ничего сложного, в начале цикла делают, неделя больничного и выпускают, а в след.цикле уже можно Б(конечно если осложнений нет). Получается что в феврале я узнаю что там с подозрением, потом проверю по уз гсс и если успею то в феврале если нет то в марте -лапара.Дай Бог чтоб это все не понадобилось конечно...

Ссылка на это сообщение

Сюз@нн@_в 2014 году буду Мамой!,

По поводу биопсии, нам врач говорил, что при открытой (разрез) можно дождаться пока заживет (у нас на все про все ушло недели три) и снова идти резать, а вот если закрытая (иглой), то надо ждать какое-то время. Я в причины не вдавалась, но тут все же стоит понимать, что не стоит яички тревожить часто.

И вообще с чего ты решила, что не хватит спермиков? у нас их пять штук достали и ими оплодотворили. Ну моих клеток конечно больше было.

А напомни, что по результатам первой биопсии у вас? И какую делали?

Ссылка на это сообщение

Кучеряша, спасибо дорогая! Пол пока не знаем, еще малыш совсем, вот может на скрининге скажут) НАГРУЗОК НИКАКИХ, ВСЕ МУЖ ДЕЛАЕТ). Ты давай тоже лежи, экватор у них)

Йрчик_скоро мамочка!!!, Сюз@нн@_в 2014 году буду Мамой!, cherished dream, Yawa, oliakalinka1977, " два сердца", и всем девочкам в этой теме кто ждет своих кровиночек ЗАРАЗНЫЕ ПОБЕДНЫЕ КРЕПКИЕ ЧИИИИИХХХХХХХИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

 

Кучеряша, а у вас мальчишечка ? так ведь? Папка рад наверное безумно? :)

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем " два сердца"
Ссылка на это сообщение

Ой ёй ёй ёй ёй, девочки, меня тут день не было, я всё по больницам, а Вы тут столько накатали. А самое главное я ЧИХИ пропустила, блин как так то??(((( Можно и мне в догоночку, ну ОООЧЕЕЕНЬ надо, крио же скоро!!!!! А Вам девчонки YellowRainbow и Кучеряша лёгкой беременности и главное лёгких родов в срок и крепеньких малышастиков!!!!!

Изменено пользователем Тапуля//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Кучеряша, Была открытая, перенес оч.тяжело, три недели и потом на работу, а первую неделю вообще лежал. Сделали только гистологическое исследование . Заключение "В семенных канальцах представлены все клеточные элементы сперматогенеза". Про спермиков ни слова. все остальные анализы в норме по серединам, генетика ок, травм не было.

Ссылка на это сообщение

Сюз@нн@_в 2014 году буду Мамой!, а материал не остался замороженный после первой биопсии? Странные конечно результаты. Мда, если так тяжело перенес первую, то увлекаться не стоит. А второй раз там же биопсию планируете делать? Случаем не на Семашко?

Тапуля//, ))) да уж больничная еда эт тебе не оливье с шубой и ломящимся столом на Новый год. А беречь себя обязательно!

Ссылка на это сообщение

Девочки в интернете есть инфа что спермики из придатков живут 24 часа а из яичек 78 значит из яичек они сильнее и лучше переносят разморозку. И врач нам это же сказал хотели делать мезе теперь-шлют на тезе.

 

Сюзанна я б на вашем месте его на открытую отправила тока в нормальную клинику где спермики морозят а не дают идиотские никому не понятные заключения.

При пункции все-таки шансы ниже.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...