Перейти к публикации

Пока пока АЗОО, мы теперь мамашки-беременяшки!


Полезные сообщения

оооо, Ириша, у вас круче...... :freez: у нас завтра -22 обещают, и снега навалило... скользко..... мне завтра на работу, буду как черепашка ехать и бояться)))))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Йрчик_скоро мамочка!!!, Спасибки))) песочек разве что, в мешок и в багажник :Crazy: что бы задницу не заносило, а то у меня задний привод.....эх... попу носит зимой :strashno:

 

Тапуля//, Надо наверное и себе прикупить, варежки :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сюз@нн@_в 2014 году буду Мамой!, да вроде как с этого года включили все мужские операции в квоту. но для меня пока слишком сложно что-то выбрать, не могу понять плюсы и минусы разных видов биопсии. может вы что-то подскажете, например где информацию про них поискать. Муж в принципе согласен на любые манипуляции, лишь бы только нашли живчиков

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
татошк@ Вы бы андролога ХОРОШЕГО подыскали, он бы Вам подсказал, что лучше в Вашем случае. Есть плюсы и минусы в обоих видах. Тут толком тебе ничего не скажут, так как половина за пункцию, половина за открытую. Тут если темку почитать, не так давно мы как раз обсуждали, что хорошего в пункции, а что в открытой.
Ссылка на это сообщение

Девочки, мои любимые, привет!!! Так приятно что Вы меня вспоминали!!!

 

oliakalinka1977, Олечка, мои соболезнования.. Сама только вернулась с России, бабушка умерла...

 

YellowRainbow,  поздравляю!!! ТТТ на Вас! Заходи к нам и не забыай, Ваши победы девочки (Кучеряша, bucika) очень важны для нас! Даже когда опускаются руки ваш пример заставляет двигаться дальше!!!

 

Сюз@нн@_в 2014 году буду Мамой!,  у меня не лучше, КД уже вторые должны были быть, а все никак первые не начнутся... Утрик не помогает, еще пойду в середине недели на конс-б и УЗИ! Значит так надо, не расстраивайся!!!

 

Тапуля//, так, не болей! Может нам еще с тобой придется на майдан идти!!!

 

Yawa,  спешка в этом деле ни к чему! Не ругайтесь с мужем и все будет хорошо!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

manusya, Спасибо, Машенька и ты прими мои соболезнования......

Правильно Аня :girl_mad: политика грязь! Они на верху власть поделить не могут, а люди простые страдают :bat:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

oliakalinka1977,  спасибо, Оль...

 

Тапуля//,  Ань, напомни пожалуйста, как ты утро детстве принимала? Что т у меня так М и не начались после него...

 

Йринка,  Ира, я тебя сегодня вмпоминала!!! Видела возле работы коляску как у тебя на линеечке))) классная!!!

Ссылка на это сообщение
manusya Чё то ты там написала непонятного :think1: , но я поняла, что про утрик))) В последий раз, после пролётного протокола я на утрике была 4 дня всего по 200 на ночь. Меськи пришли на отмене на 7 день только. Думаю если чуть дольше принимать, то быстрее пойдут. Ранее, когда на узи подтверждался ановуляторный цикл, Г мне прописывал 10 дней по 200 утрика, тогда у меня на отмене на 3 день приходили, или 3 укола прогика через день или каждый день, тгда на отмене на 3 день приходят. Выбирай любой вариант.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

татошк@, тут особо не посоветуешь не зная картину. Что у кас по остальным анализам? Если все везде ОК,тогда можно пункцию пробовать чтоб не травмироваТь,если не все ОК то лучше сразу отурытую т.к.шансов больше при ней

Ссылка на это сообщение

Тапуля//,  это не я)))это мой умный телефон)) я без нокиа уже месяц, только с телефона... Иногда шалит он) спасибо! А то у меня на отмене не начались... Завтра вот на УЗИ...

Девочки, а что это у нас тишина такая? Все замерзли???

Ссылка на это сообщение

Тапуля//, это не я)))это мой умный телефон)) я без нокиа уже месяц, только с телефона... Иногда шалит он) спасибо! А то у меня на отмене не начались... Завтра вот на УЗИ...

Девочки, а что это у нас тишина такая? Все замерзли??? приветики всем!!! у нас минус 34 :freez: дома сижу, муж котенка(девочку) купил "НАОМИ" назвала ей 2,5 месяц :JC_goody: за ней смотрю)) она сфинкс породы(без шерсти) гипоаллергенная. у вас какие новости???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Опять телефон тупанул, я имела ввиду "без ноута", а не без "нокиа"!!! А у мня еще блин годовые отчеты... Аж не спится, как обычно!!!

 

" два сердца",  ой класс! Поздравляю! Я когда по два раз в лень пылесошу, мечтаю чтоб мои собака с кошкой стали сфинксами! У меня знакомая их типа разводит, у нее Прада))

 

Тапуля//, я с утра как увидела -23... Чуть с кровати не упала!!!

 

Йринка, я вот тоже отчет сдам и в спячку)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тоже когда шерсть собираю руками (пылесос далеко не всё берёт) с ковров и пледа, тихонько так поглядываю в сторону кота своего любимого, и мечтаю эту милую рыжульку удавить!!!!)))) :malicious: :malicious: :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нееее, ты чего!!!!! Брить нельзя, даже стричь длинношёрстых не рекомендуют. У них же шерсть не просто украшение, а природой создана как нужное, для жизни и защиты. Так можно даже довести кота до болезни, слышала такое. Им нельзя ни усы ни шерсть стричь, у них там какие-то рецепторы важные. У меня муж раз поэкспериментировал гад, наклеил ему полоску бумаги для окон (чуть липкая) на бок, так кот ходить не мог, падал на этот бок. Вот так вот. Я мужа тогда помню, так отдубасила, за издевательство, теперь кота на руках носит. Да и у кота это шуба. Вот у нас сейчас в одной комнате без обогревателя +16, а ему хоть бы хны, включил следующую степень пушистости и лежит на полу))) ;):Crazy: :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...