Перейти к публикации

Пока пока АЗОО, мы теперь мамашки-беременяшки!


Полезные сообщения

Тапуля//, да я ж пошутила, а скотч я тоже на родительского клеила, хихихи, на спину прикольно, они ползать начинают, а когда на бок то боком ходил)))) :confusion: :confusion: :confusion: :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Йринка, садистка ))) а я на лапы клеила на подошву, снизу, так он не ходит а стоит на трех лапах и трясет по очереди остальными, ржака :))

 

У нас -30 ночью, с утра ошалела когда воздух вдохнула :)

 

Тапуля//, да я ж пошутила, а скотч я тоже на родительского клеила, хихихи, на спину прикольно, они ползать начинают, а когда на бок то боком ходил)))) :confusion: :confusion: :confusion: :confusion:

а еще если им на голову носок надеть, то они задом пятятся, тож оч.смешно. Но я вообще кошек оч.люблю :)) У меня беспородный черный пушистый кот-Финик и Породистый котенок 1год 6 мес Русский Голубой -зовут Марсик)) Изменено пользователем Сюз@нн@_в 2014 году буду Мамой!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Сюз@нн@_в 2014 году буду Мамой! лайки кончились. Котёнок в год и шесть??? :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: Моему 1,5, но котёнком я его не назову, 6,5 кг!!!!!!Не кот-лошадь!!!!

manusya как всегда в ударе и с юмором, ай да молодца))))) :cool::hohot: :hohot:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ох, девочки, была я на УЗИ... завтра пойду гормоны сдавать... никто не знает где же мои М... спросила бросало ли меня в жар, я говорю, да частенько... и тут я услышала фразу-лишь бы не климакс... и на меня напал истерический смех!!! завтра АМГ,ФСГ, ЛГ и т.д. иду сдавать! зато я наконец-то решилась и сказала своей ИВ о том, что хотим планировать в другой клинике!

Ссылка на это сообщение

Букву одну в нике меняй)))

 

manusya климакс в 26 лет, что-то новенькое!!!!!!!!!!!!!!!! :think1:

 

А что ты пила/вставляла, в какой дозе и сколько? как долго после отмены нет М?

 

А что ты пила/вставляла, в какой дозе и сколько? как долго после отмены нет М?

 

Во мой прЫнц))) Котёнок :yes::kiss2::girl_haha:

 

3eb2afbcb105.jpg

 

Сюзанна, жду фто твоего КОТЁНКА))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Тапуля//, у нас пищит как малявка. )) ща попробую выложить.

Йринка, Ирчик, у вас вроде крио детка ждет, не поняла что-то ,забирать до протокола будете в другое место?

Ссылка на это сообщение

Тапуля//, я покажу вам кузькину мать!!! Наш Умка

Ссылки скрыты.

 

зопочки мои как я по ним скучаю, особенно оп Лолке (собачка)

 

Сюз@нн@_в 2014 году буду Мамой!, никто нас уже не ждет(((( сегодня день Х, я даже хг не поехала сдавать(((((

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Сюз@нн@_в 2014 году буду Мамой!, разморозился эмбрион по словам эмбриологов замечательно, качества не потерял, на 8 дпп встала с уверенностью, что тестик будет жирненький, все какие признаки могли быть, все было, вообще все, но это вот такая вот мощная поддержка была, а в итоге тест еле еле еле призрака выдал и это через 94 часа после Прегнила 1500((( потом все таки с мужем решили съездить сдать хгч, результат на 9 дпп 20,2 ... вечером перед последним уколом Прегнила замочила клеарблю, плюсик появился, бледненький, укол поставила(((( сегодня ужу никакие таблетки не принимаю, два дня назад сделала тест (уболтали, сама не хотела, там пусто) я грешу на эмбриона все таки, я ж никогда на самом деле не узнаю как он разморозился и если на столько все было "идеально" (эндик отличный был 11 мм, многослойный, ровный, ТТТ, поддержка вообще чума!!!) как говорили, то почему пролет????

Проревелась в очередной раз, вот думаем, что дальше...скорее всего клинику менять и начинать все с 0, сейчас перебрала анализы, что пересдать и схожу на прием к врачу все таки на 3дц, посмотрим, как все очистилось и заберу у нее заключения по гистероскопии, бак посев и анализы свежие вич/гепатит/сифик!!! Муж на Сг пойдет, мне Анюта сказала, что возможно Бог не дал, потому что свои спермики все таки есть, будем искать! В поколение Некст пойдем, к Козловой хочу. Вон сейчас с девочкой общаюсь, она там, взяли 6 ооцитов, 3х отличников заморозили, 2х перенесли и только одного!!! поетряли, правда БХБ была, но все таки всего 1, а у меня из 17!!! шт потеряли 15!!! это ппц я считаю!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

да и ездить ближе))))) прямая ветка, 15 мин на метро и ты в клинике) она прямо около метро)) а туда ездили, так муж на весь день с работы уходил))) конечно к врачу привыкла и она мне ооооочень нравится, ведет она просто замечательно!!! мне не нравятся эмбриологи!!!!

 

КОТОБУМ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Йринка КЛАСССССС, особенно первое фото, послал так сказать далеко и с миром, по кошачьи)))))) Лайки кончились просто!!! Всё же решила менять?

Сюз@нн@_в 2014 году буду Мамой! в сообщении жмёшь значок картинка, туда вставляешь ссылку с радикал и всё.

 

Йринка да Иришка, я так считаю, СГ сдайте, не зря может всё это!!!!!

 

Сюз@нн@_в 2014 году буду Мамой! клёвые!!!!!!!Да, маленькие ещё. Мой тоже открывает ящики и вытягивает оттуда всё, и с машинки так же))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тапуля//, я теперь тоже на это надеюсь))) у Оли, Casuall которая, в этой клинике 5 часов искали спермиков и нашли!!! А у нас че, 20 мин покапались и все, тьфу. И ведь я с ней по этой клинике еще весной разговаривала)))))

 

меняем, не хочу снова стимулироватся и чтоб не осталось шансов потом на крио или на 2го или даже 3го ребенка!!! Хочу чтоб у меня были криошечки и не 1, а хотя бы 3-4!!!

 

ведь у меня здоровье тоже не бесконечное!!

 

Тапуля//, наши котейки окраской похожи)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Йринка, правильно думаешь,ведь нсли со своими и млаабыми азоо спермиками из 17 потерять 15 -еще куда ни шло,оправдать можно,но когда ДС спермики,они ж хорошего качества, значит должны были больше получить эмбрионов! Даст Бог,вме не просто так! Вот и я задумалась,может не просто так все у нас то одно то другое вылазит, может есть у этих препятствий отсрочивающих начало протокола, высшая цель пока нвм неизвнстная..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Иришка, ага рыжульки)))

Вот мой тоже везьдесущ)))) Вот он в камоде

f39fd81c779f.jpg

Вот в ванной у родителей

12b5c55817a8.jpg

Запёрся на стул во время уборки, стул на кровати стоит, свалился мне с ним на голову когда я полы мыла)))

23490711d28e.jpg

кот в чемодане

4d086c5e4b82.jpg

на холодильнике

db4d4cec6e2c.jpg

ну и п пакете

7bd103bd439c.jpg

ну и конечно коробке

9742fd6d0501.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Тапуля//, утрик пила, 5 дней по 3 таблетки в день, ИВ говорит должны были придти... но нет... стесняюсь сказать, у меня сегодня 72 ДЦ... а я смужу говорила, что меня пипец как в жар бросает, аж мокрая была... Моя ИВ говорит, что это точно не после стимули, а после чего??? говорит ты в Росси была, климат поменяла.. ага...

Девочки, коты у вас шикарные!!! ща свою поищу!!!

Ссылка на это сообщение

Йринка, жаль... но главное не терять надежды... я сегодня как услышала про климакс, сразу мысль появилась, только девочки, не кидайте тапками- взять ДС и донорский ооцит... боюсь я очередной стимули...

 

ща своих выложу)))

Ссылка на это сообщение

Сюзан, так ты на каком сейчас этапе??? Ждёшь время по циклу чтоб на узи опять и если что на ГСГ (гистеросальпингография)?

manusya а сколько после отмены прошло? у меня если 10 дней принимаю, то сразу почти идут, а если 4-5 дней, то дольше, могут через неделю или дней 10. БТшку не меряла?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...