Перейти к публикации

Пока пока АЗОО, мы теперь мамашки-беременяшки!


Полезные сообщения

Ведь кому то те же протоколы как по маслу даются, все по графику,а если мешает что-нибудь то может все идет пл плану а мы пока этого не поняли..

лайки кончились
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Да, коты жгут, и это то что у меня на телефоне есть, дома на буке куча прикольных)))

manusya ждём твой зоопарк)))

 

manusya а я вот не боюсь почему-то!!!! Может зря :think1: чего ты боишься в 26 лет?

Ссылка на это сообщение

Йринка, правильно думаешь,ведь нсли со своими и млаабыми азоо спермиками из 17 потерять 15 -еще куда ни шло,оправдать можно,но когда ДС спермики,они ж хорошего качества, значит должны были больше получить эмбрионов! Даст Бог,вме не просто так! Вот и я задумалась,может не просто так все у нас то одно то другое вылазит, может есть у этих препятствий отсрочивающих начало протокола, высшая цель пока нвм неизвнстная..

вооот, вот я и в шоке то именно из-за этого и была!!!
Ссылка на это сообщение

manusya, климакс конечно может быть в таком возрасте, но все таки мало вероятен, без видимых на то причин!!!

 

даи не сразу он так и начинается, сперва меськи начинают по странному себя вести

 

manusya,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Тапуля//, две недели после отмены утрика прошло...

 

Что-то не хотят фотки мои заггружаться...

post-135737-0-51569000-1391089141.jpg

Изменено пользователем manusya
Ссылка на это сообщение

вот боин... то не добавляло, то триста раз

 

Тапуля//, неа, никаких признаков нет, на сладкое не тянет, да еще и секаса 9извиняюсь за подробности) совсем не хочется! как сказала ИВ после завтрашнего АМГ будет видно...

Ссылка на это сообщение

manusya, климакс конечно может быть в таком возрасте, но все таки мало вероятен, без видимых на то причин!!!

 

даи не сразу он так и начинается, сперва меськи начинают по странному себя вести

 

manusya,

Ссылки скрыты.

О Бог мой, ИРА!!!!! судя по твоей ссылке, у меня было не отравление, а климакс)))))))))))))))))) :aaa::hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

 

manusya маленькие и не разглядеть((( :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

а так

 

блин еще и комп тупит!!!! записалась сегодня в другую клинику аж на 10 февраля)))) там есть программа "результативная", типа в случае неудачи денежку возвращают...

 

Йринка, у меня сходится:приливы, потеря либидо (оказывается еще и умное слово есть) и провалы в памяти

post-135737-0-51708200-1391090144_thumb.jpg

Изменено пользователем manusya
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

а так

 

блин еще и комп тупит!!!! записалась сегодня в другую клинику аж на 10 февраля)))) там есть программа "результативная", типа в случае неудачи денежку возвращают...

 

Йринка, у меня сходится:приливы, потеря либидо (оказывается еще и умное слово есть) и провалы в памяти

:girl_dance: такие маськи мммм..... :kiss2: :kiss2: :kiss2:
Ссылка на это сообщение

они дружат, только если нас нет, а так не фига, воюют за внимание

 

" два сердца", лайки кончились ;)

 

такой дубак в кабинете, ручка не пишет..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тапуля//, а у меня собака кота считает своим щенком, его принесли он ток глазки открыл, на ладошке помещался, а у нее как раз щенков распродали)))) вот она его и защищает и кормит, мама молочка им нальет, сначала он попьет, ей оставит, потом только она и так во всем)))))

Ссылка на это сообщение

Йринка, какая молодец!!!а этот хам весь в мужа, сначала свое сожрет, а потом еще и у Маруси сворует... хотя она делает вид, что его вообще нет... игнорирует так сказать

 

Тапуля//, только, мне кажется, с нашим МФ не возьмут в эту программу... или с поддержкой ДС

Изменено пользователем manusya
Ссылка на это сообщение

Йринка, именно в этой клинике 2 "результативных" программы-одна подороже, другая подешевле, в той что подороже, всю сумму... но про МФ не знаю, вот в феврале пойду все разузнаю )))

Изменено пользователем manusya
Ссылка на это сообщение

я считаю .что все клиники должны возвращать хоть какую-то сумму, не за препараты например а за все остальное, ведь это КАПЕЦ, как ДОРОГО, а когда нет результата это трындец + многие берут на ЭКО кредиты и ведь сцука клиники об этом знают!!!!!

Ссылка на это сообщение

Йринка, некоторые клиники поэтому и предлагают кредитование прям у них... как будто от этого дешевле выйдет... ой девочки, что-то я как-то теряю задор и желание что-то делать...

Ссылка на это сообщение

manusya, и у нас такие программы есть,но нас с мф не взяли.т.к клеток много не получишь качественных и шансов меньше. В нашей клинике эко 100 тыщ три попытки если провал то возвращают 80000. Но еще фишка в том что у.них положительная попытка это рост уровня хгч,если он выше сколько то там,считается что попытка успешная.

 

Йринка, знают,но так же знают что людям деваться некуда! Самые большие бабки делаются на горе и на радости людей -рождение смерть свадьбы и т.п.

 

Тапуля//, Анют,у нас Затишье. Еще неделю пьем профертил. Подожду моих М след. У меня вообще чудной цикл,начался нормально,потом на 6 день закончилась мазня, 7-8 дни ничего,а с 9 и до сих пор мазня снова началась,уже 13ДЦ.а все мажет!!! Не знаю чё такое,я теперь и не пойму когда у меня конец цикла,придется начало след.ждать. Хочу на узи в др клинике сходить в середине февраля и если опять подозрение на сальпингс будет пойду к своей подтвердить,если подтвердит то пойду на уз гсс чтоб проверить. Если подтвердят по узи сальпингс то предложу мужу пункцию до протокола. Т.к если своих не найдут придется клинику менять. Короче две недели ждем. Вот уезжала На 5дней,вчера вернулись.

Ссылка на это сообщение

Ведь кому то те же протоколы как по маслу даются, все по графику,а если мешает что-нибудь то может все идет пл плану а мы пока этого не поняли..

 

У нас КРИО был просто идеально, как по маслу - пролет был.

 

Йринка, жаль... но главное не терять надежды... я сегодня как услышала про климакс, сразу мысль появилась, только девочки, не кидайте тапками- взять ДС и донорский ооцит... боюсь я очередной стимули...

 

ща своих выложу)))

 

Я НЕ кинусь тапком, а наоборот объединюсь с вами, так как очень серьезно рассматриваю вопрос покупки донорского эмбриона (уже готового), бесконечно делать ЭКО не планирую,хотя еще одно планирую.

 

я считаю .что все клиники должны возвращать хоть какую-то сумму, не за препараты например а за все остальное, ведь это КАПЕЦ, как ДОРОГО, а когда нет результата это трындец + многие берут на ЭКО кредиты и ведь сцука клиники об этом знают!!!!!

Тогда у клиник будет заинтересованность, потому как в нашем протоколе свежем (потом мы поменяли перед КРИО врача) врачу откровенно было на нас наплевать, и это был дорогой врач клинике, за которого полагалось доплата...И эмбриологи не заинтересованы, никто не заинтересован, потому что деньгами за это не наказывают...Тут чисто нужно смотреть какой человек ваш врач...сейчас у меня умничка врач...но за эмбриологов отвечать не могу...а это очень важно.

 

Йирчик, очень жаль....

Изменено пользователем Olga-baby
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...