Перейти к публикации

Пока пока АЗОО, мы теперь мамашки-беременяшки!


Полезные сообщения

bucika, лучше футболку все же, чем халат, со мной девочка лежала, она вообще в маечке щеголяла) лучше чтоб не длинное было, там и так сверху одеваешь одноразовую фуфайку))))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//Две полосочки мечты//, У нас не так все. Нам сказали халат обязательно и ночнушку и без труселей и носков. на месте выдают только компресионные чулки медицинские

 

Мы там все в халатах расхаживали

Ссылка на это сообщение

Даа, секас после пункции -не знала что нельзя, а вот про перенос - можно предположить. Прим ногоплодной Б некоторым вообще до родов не разрешают секаса :bye2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Две полосочки мечты//, Ну да! Без труселей в метро как то некомфортно :confusion: :confusion: :confusion: было бы!!

 

YellowRainbow, Очень жаль...

 

А был уже разбор? Что врачи говорят?

Ссылка на это сообщение

YellowRainbow, эх, как я тебя понимаю((((( а имплантация была?

 

ниче, все у нас впереди!!! Меня вот на гистероскопию отправили! Но я ее и сама хотела попросить))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

YellowRainbow, эх, как я тебя понимаю((((( а имплантация была?

 

ниче, все у нас впереди!!! Меня вот на гистероскопию отправили! Но я ее и сама хотела попросить))))

А Как узнать была ли имплантация? Какие то признаки ее есть? А что вам врач назначил после неудачи, какие нибудь доп анализы? На крио собираешься?
Ссылка на это сообщение

YellowRainbow, если уровеньХГЧ поднимался, тесты полосатились значит имплантация была.

 

Даа, секас после пункции -не знала что нельзя, а вот про перенос - можно предположить. Прим ногоплодной Б некоторым вообще до родов не разрешают секаса :bye2:

после пукции не до секса, да и нельзя. Мы месяцев до 5 сексом не занимались (запрещали), а когда разрешили, нам было боязно, так что очень редко.

Так что девочки насилуйте мужей, а то потом не побалуешь )))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

YellowRainbow,  анализы не сдавала, сейчас врач прописала таблеточки и капельки, потому что была имплантация, а меськи странные начались, у меня цервик маленький, кусочки тканей его забили, мне пробужировали его и прочистили, сейчас вот пью чоб все все вышло, с врачом пришли к выводу, что скорее всего что-то не так было с эндометрием, поэтому в следующем цикле гистероскопия с биопсией эндика и после уже за нашей криошечкой пойдём) узнала об имплантации, когда на 7ДПП сделала тесты они положительные были, сдала хгч тоже вырос

 

Ссылка на это сообщение

YellowRainbow,  сожалею, искренне... Верю, что следующий будет беременный! Вы(да и все мы) через столько прошли, что по-любому будем счастливыми родителями, а может и даже двойни))) главное, не опускай руки!!!

 

Кучеряша,  спасибо большое, дорогая, за персональный чих!! Обмазюкалась с головы до ног)))

 

Девочки, завтра мы едем на прием, еще раз узи и потом укол диферелина(вроде так называется) и я в длинном протоколе... У меня такое состояние, как перед свадьбой, так долго ждала, а сейчас какое-то ощущение волнительное...

Изменено пользователем manusya
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Выдохни,расслабься,и начинай! Все получится! Мы все друг за друга волнуемся, посылаем положительную энергетику на твою удачу! Ты не волнуйся,Давай я буду за тебя волноваться а ты релаксируй в ожидании своего положительного результата?!:$

Изменено пользователем Moon_light
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Moon_light,  а вариант Египта -табы с экскурсией в Израиль не хотите рассмотреть? Обойдется намного дешевле...я была там, основная цель конечно была поездка в Израиль.Я тогда так удивлена была, что там были пары молодые, думаю зачем им? А знакомая объяснила, деток вымаливают... Оказывается это были знакомые ее знакомых...еще там есть место, около колыбели Иисуса, где надо посидеть кто хочет стать родителями... Если б я тогда знала, что ждет впереди, подольше бы там посидела)но в самой табе тихый, спокойный отдых,не сильно тусовочно, но там всегда тепло, даже в сезон ветров.

 

Ооо, а я как раз тебе пишу)))) (это я твой ответ увидела))я то не то чтобы волнуюсь, а как-то не по себе что ли))) спасибо, дорогая, за поддержку!!!

Изменено пользователем manusya
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

manusya, привет! В Египте мы были,там кроме пустыни и моря ниче нет:-Pя в тропики хочу ну пальмы там,кокосы,живность,а мы в Египте на квадриках в пустыню когда ездили-только дохлого верблюда видели:-D в Израиль бы съездила просто -напрямую на несколько дней в Иерусалим,а сейчас охота океан,солнышко и успокоения перед предстоящим что-ли.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки! :Hello:

YellowRainbow, Очень жаль...держись! Главное не опускай руки! В следующий раз обязательно все получится!!!

YellowRainbow, У тебя снежинки остались?

Ссылка на это сообщение

Moon_light, Приветик! Я, умудрилась простыть...повторно, :confusion::think1: но уже почти в строю. На работе, холодно было, отопление включили только несколько дней назад, я перемерзла, хоть как и не пыталась этого избежать... а сейчас и отопление включили, и погода на улице теплая...

Вот хочу позвонить в клинику завтра, договориться о гистероскопии, и уже от этого будем планировать наш беременный план ;) А у тебя как делишки? :flower:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...