Перейти к публикации

Пока пока АЗОО, мы теперь мамашки-беременяшки!


Полезные сообщения

Тапуля//, не-не-не, тебе нельзя депрессировать, я ща капельку поною, и опять в ряды планирования )))

 

Olga-baby, вот и у меня в клинике, которую хочу поменять из-за эмбриолога, моя арвч-репродуктолог ооочень хорошая

 

Сюз@нн@_в 2014 году буду Мамой!, это точно... (про горе и радость)

 

Девочки, я тут мечусь с одной клиники в другую, а мне звонит подруга семьи, она детский хирург, сто лет с ней не разговаривала (последний раз летом, когда искали где биопсию мужу делать), я говорю так и так, пока не фига, выбираю между 2 другими клиниками, а она говорит иди в Исиду, у меня много деток оттуда.... вот я думабю, позвонила она неожиданно, это знак?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А у меня одноклассница беременна,14 недель,рада за нее очень,но вот ведь как просто бывает дается,предохраняться перестали и пол года даже нету, уже 14неделек. Говорю,приезжай в гости посидишь на всех стульчиках и попьешь из всех кружек,может и мне передастся:))

 

manusya, может и знак,научиться бы их читать эти знаки!

Ссылка на это сообщение

manusya, если не ошибаюсь то девочки это если азф -мутации в локусе С. Про муковисцидоз, опять если правильно помню что девочки описывали -если у муж носитель тебе надо сдать,если у тебя нет то все ОК,а вот если оба с таким геном то это не есть гуд,велик шагс передать деткам эту бяку

Ссылка на это сообщение
manusya может и знак, фиг его, я уже и сама не понимаю, что знак, а что нет. Я в своей Исиде немного разочаровалась, если честно. Вроде и подход хороший, но да 5 не доращивают, морозят всех, при разморозке 70% если разморозятся это чудо, так что на крио надежды тают((( А про генетику не скажу, не сильна)))
Ссылка на это сообщение

manusya,

Это я :))) Генетику мы мужу , кстати, делали в Исиде. у них оч хорошая заведующая ген лабораторией! и сама тоже собираюсь поехать к ним сделать генетику- сказали желательно обоим сделать :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

manusya, только девочки это когда есть мутации в локусе С при исследовании АЗФ фактора. Сдай сама муковисцидоз,дай Бог чтоб у тебя этого гена не было. Вот она возможная причина неудачи в развитии первых эмбриончиков

 

Сдай сама а потом с обоими анализами твоим и мужа к генетику на консультацию перед след.попыткой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки!!!! Провожаем год Змеи!!!! Сегодня в ночь встречаем по восточному календарю Новый Год!!!! Год Лошади!!! Удачки всем!!! Надеюсь, что змеючка отстанет от нас!!!! :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

УРАААА!!!!!!!!!! Наконец то

Ссылки скрыты.

Прощай Змеюка и и спасибо Лошадке что она наконец пришла!

Изменено пользователем Сюз@нн@_в 2014 году буду Мамой!
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Сюз@нн@_в 2014 году буду Мамой!, Самочувствие прекрасное, только связки иногда побаливают, растягиваются. Малыш надеюсь, что в порядке - в пятницу на УЗИ сказали, что мальчик у меня будет!!!!

Мелкого кота муж купил в переходе за 100 р., чтобы я не ругалась что пьяный пришел (2 года назад), думали беспородный, а в ветеринарке сказали, что это тайский кот, так что вот такие мы породистые оказались!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

manusya, только девочки это когда есть мутации в локусе С при исследовании АЗФ фактора. Сдай сама муковисцидоз,дай Бог чтоб у тебя этого гена не было. Вот она возможная причина неудачи в развитии первых эмбриончиков

 

Сдай сама а потом с обоими анализами твоим и мужа к генетику на консультацию перед след.попыткой

а генетику сколько раз надо сдавать? 1го достаточно? мой сдавал 5лет назад все слава богу хорошо без отклонений
Ссылка на это сообщение

" два сердца", Генетические анализы сдаются раз в жизни т.к. гены днк закладываются при зачатии. Единственное если были облучения радиацией могут появиться позже мутации разные, я так понимаю.

Ссылка на это сообщение

" два сердца", Один раз в жизни, вроде бы!

 

Йринка, я вот ток не пойму, у него же сын есть!!! поэтому и не назнаали до этого эти мутации...уверены были, что все ок...

 

Тапуля//, а я схожу 12 февраля в Надию... и определюсь потом. а у вас она есть?

Изменено пользователем manusya
Ссылка на это сообщение

bucika,

Ссылки скрыты.

 

а коты, мой черненький пушистый кот- муж выкупил помоему за 50р у бомжей (с рук) и домой в капюшоне принес ( унас тогда кошечка умерла, чтоб другому коту не скучно одному было, пару ему принес:)) А второй серенький -на работе на ДР подарили мне.

 

" два сердца", Один раз в жизни, вроде бы!

 

Йринка, я вот ток не пойму, у него же сын есть!!! поэтому и не назнаали до этого эти мутации...уверены были, что все ок...

 

Тапуля//, а я схожу 12 февраля в Надию... и определюсь потом. а у вас она есть?

приветик!

Я так понимаю его ребенку не на 100% должно передасться, но если у вас у обоих есть муковисцидоз- тогда очень велик шанс что пердастся ребенку. А если у него есть а у тебя (или у его первой жены не было) то ребенку ничего не должно передастся. И кстати то что был ребенок, не обязательно что причина вашей азоо именно в муковисцидозе, может еще что-то быть, мы же не исследованы вдоль и поперек, есть масса причин неизученных и редко встречающихся.

Ссылка на это сообщение

Вот и мне также - первого, шотландца, муж на ДР подарил, а потом и этого принес, Мелкого. Он маленький такой страшненький был...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...