Перейти к публикации

Пока пока АЗОО, мы теперь мамашки-беременяшки!


Полезные сообщения

  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо девочки! Я сама его люблю сильнее, чем старшего. Да и он сам "мамсик"- всегда возле меня, спит со мной, ну и попрошайничает тоже только у меня!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

manusya, Азооспермия у мужчин с муковисцидозом связана с врожденным отсутствием, атрофией или обструкцией семенного канатика. Указанные аномалии встречаются и у части лиц мужского пола из числа носителей гена муковисцидоза.

Ну тут реально только 2 вывода: 1. реально азоо связанна с чем-то другим, хотя хз, я не думаю, что врач так скажет и 2. он уверен, что это его ребенок (простите)?

 

bucika, растите и крепчайте

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Йринка, Ириш, получается реально не его ребенок может быть только если Отсутствие семявыводящих протоков! Атрофия и обструкция семенного канатика не дает 100% бесплодия, обструкция бывает не на 100% а отрофия может мешать проходу спермиков но не говорит о 100% закупорки, так что эти два варианта оставляют возможность попадания спермиков к Я.

Ссылка на это сообщение

Сюз@нн@_в 2014 году буду Мамой!, ну так у них же и при биопсии мало нашли, тут возможно смешанное, ой ладно не надо на этой теме заострять внимание, написала не подумав :confusion:

 

девочки напишу вам сюда тоже))) радостно, что добрые люди у нас есть)))

Отчет за 30 января по сбору средств на лечение Евангелине Кадомцевой (9 месяцев, г.Ангарск). Планируемая сумма сбора 5млн.руб. Яндекс-кошелек 410012113434424 = сумма 1350р QIWI платежи на номер: +79500626929 = сумма 608р Карта сбербанка: 639002189006868867 Получатель: Муликова Анна Григорьевна (бабушка) = сумма 18 870р Карта сбербанка: 676196000210076486 Получатель: Кадомцева Наталья Викторовна (мама) = сумма 61 016р Карта сбербанка: 5469180010253386 Получатель: Кадомцев Евгений Владимирович (папа) = 60 482р на МТС лёгкий платеж на номер: +7 914 006 74 43 = сумма 5800р тел БВК 89500626929 = 3299р Карта ВТБ-24: 4272290371018409 Получатель: Кадомцева Наталья Викторовна (мама) = сумма 4500р Передано лично в руки маме или волонтерам = 14 500р Ящики для сбора средств = 3300р Помощь от предприятий и производственных коллективов = 31000р (10тыс.руб. профсоюз АЭХК и 21тыс.руб. коллектив ГИБДД) Итого за 30 января собрано 204 725 рублей. Собрано за время открытия сборов (с 16.01.14) = 2 577 531 рублей. Необходимо собрать еще 2 422 469 рублей. Урррраа!!! Мы перевалили за середину сборов!! Осталось собрать чуть меньше половины :) Спасибо всем за вашу помощь!! Ваши средства идут на благое дело – дать малышке Евангелине возможность жить без боли от переломов! Следите за новостями в группе, будем регулярно информировать о ходе сборов и о лечении.

 

и это за 2 недели!!!))))))

 

:love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

manusya, Успокойся!!! :girl_bye: У тебя НЕ может быть раннего климакса в 26 лет и с высоким АМГ это нереально. У тебя гормональный сбой из-за уколов. Меня когда всякой хренотой пичкали лечили поликистоз, то самай большая задержка была внимание!!! почти 8 месяцев и то никакого климакса не было. А вы думали гормоны это конфетки :)Если сами не пойдут а у тебя нет времени ждать пока организм сам восстановится то их можно вызвать тем же утриком или дюфиком.

 

Проревелась в очередной раз, вот думаем, что дальше...скорее всего клинику менять и начинать все с 0, сейчас перебрала анализы, что пересдать и схожу на прием к врачу все таки на 3дц, посмотрим, как все очистилось и заберу у нее заключения по гистероскопии, бак посев и анализы свежие вич/гепатит/сифик!!! Муж на Сг пойдет, мне Анюта сказала, что возможно Бог не дал, потому что свои спермики все таки есть, будем искать! В поколение Некст пойдем, к Козловой хочу. Вон сейчас с девочкой общаюсь, она там, взяли 6 ооцитов, 3х отличников заморозили, 2х перенесли и только одного!!! поетряли, правда БХБ была, но все таки всего 1, а у меня из 17!!! шт потеряли 15!!! это ппц я считаю!!

Да тут была история у девочки 3 или больше пролетов с ДС и тут у мужа нашли спермики и сделали со своими с первого раза получилось так что всякое бывает. Корми его спортивными добавками они творят чудеса.

 

Йринка, жаль... но главное не терять надежды... я сегодня как услышала про климакс, сразу мысль появилась, только девочки, не кидайте тапками- взять ДС и донорский ооцит... боюсь я очередной стимули... ща своих выложу)))

Крейзи вумен :Crazy: Это точно гормональный сбой если такие мысли а голову лезут. :durdom:А врачи еще...слов нет такое ляпать, лишить практики за такое надо. У тебя какой ФСГ?

 

У меня таких циклов по 70-90 дней знаешь сколько было? ;) а еще и смена климата и стресс. После того как бросаешь ОК пить могут на год пропасть М а тут такой гормональный удар по организму. Надо же такую х*Ю сморозить про климакс, тупрй врач ляпнул а человек теперь мучается по незнанию. Запомни первый вестник климанкса низкий АМГ и высокий ФСГ. Климакс это и есть истощение яичников.

 

у меня если 10 дней принимаю,

Да чтобы М вызывать надо 10-11 дней пить!!!!

 

климакс конечно может быть в таком возрасте, но все таки мало вероятен, без видимых на то причин!!!

Очень редко такое бывает :D Прогерия тоже иногда бывает :malicious: но это все экстрим.

 

О Бог мой, ИРА!!!!! судя по твоей ссылке, у меня было не отравление, а климакс))))))))))))))))))

:26_obmorok::hohot:

 

Климактерички 26 - летние! У вас не климакс а старческий маразм :hohot: :hohot: :hohot:

 

, Ириш, получается реально не его ребенок может быть только если Отсутствие семявыводящих протоков! Атрофия и обструкция семенного канатика не дает 100% бесплодия, обструкция бывает не на 100% а отрофия может мешать проходу спермиков но не говорит о 100% закупорки, так что эти два варианта оставляют возможность попадания спермиков к Я.

Вообще сходится гормоны в номе, спермики есть в яичках значит есть вероятность обструкции. Хрен его знает может эти канатики со временем атрофировались? :think1:

 

, ну так у них же и при биопсии мало нашли, тут возможно смешанное, ой ладно не надо на этой теме заострять внимание, написала не подумав

Смотря какой давности обструкция, если давно но и сам спермогенез тоже ухудшается. :(
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девули кто тут асс по утрику,купила - Капсулы утрожестан 200,девочки писали -надо на ночь с 16 по 25 ДЦ,Анюта вроде писала что кисту поможет убрать. написано пить или вагинально- Верно?

Ссылка на это сообщение

Сюз@нн@_в 2014 году буду Мамой!, привет! Я асс))) Лучше ставить вагинально-так впитывается в матку сразу. И ! самое главное нет головокружения :malicious: . Я как то выпила , тк негде было поставить. Ноги стали ватные , голова кругом! Ужас! Как наркоман какой то :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сюз@нн@_в 2014 году буду Мамой! Да Сюзи, вагинально лучше, если пить то побочек куча, слабость, головокружение и тд. Так что на ночь вагинально, и час не вставай, ну в туалет там или ещё что. А потом можешь хоть бегать, вагинально утрик всасывается в шейку матки за пол часа, за час полностью. Будет вытекать немного, но ты не пугайся, это не препарат, это оболочка, анна не важна.

 

Да, утриком не только кисты, это вообще прогик, и его главное предназначение это поддержка второй фазы. Часто им первую фазу приводят в порядок, цикл нормируют, меськи вызывают. У меня вот тоже кисты вылезли Опять блин((( Только кисты ЖТ.

Ссылка на это сообщение

Тапуля//, спасибо Анют. Вчера начала посмотрим что с моей кистой булет.через 10дней пойду на узи. У меня тоже киста ЖТ,я так поняла что все эти кисты в болш -ве своем от нервов стресса появляются.

Ссылка на это сообщение

Да не за что!!!! :reverans: Скорее всего ты права, что из-за нервов. Сначала мне Г утверждал, что кисты в основном из-за гормонального сбоя. Но у меня с гормошками всё ОК, ттт, но кисты вылазят. Врач сказала, что это моя особенность, что уж поделать. Факторов много, может чрезмерные физ нагрузки, стресс, лекарственные препараты, перемена климата и тд

Ссылка на это сообщение

Тапуля//, не помню Где но недавно вычитала что одна из основных причин подобных кист -нервы,чуть стресс -все вылазит. Ань а тебе изза кисты ща оки не назначили?

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем Приветы!!! Я с этими отчетами совсем заколебалась! Еще и статистика коры мочит, решили мало им одного, еше 2 отчета сдайте, а там ну такой бред...

 

Йринка, ой, Ир, если честно сама не раз думала, может не его( но похож вроде), а то как-то несколько раз у них Б была чуть ли не с первого раза, и это при том сто они жили вместе меньше года в общей сложности... P.S. Видела сегодня твою коляску в парее возле работы( уже второй раз)!

 

Девули, пришли мои гомоны и АМГ, так он с 6,09 стал 5,04, под истаскался блин!!! Так что, поверю , Yawe, КЛИМАКСА пока не жду!!!! И остальные вроде норм, кроме моего любимого пролактина .... Опять он повышен чуток..

 

Аааа! Сдала еще вчера муковисцидоз, жду теперь 4-6 недель! Так что я герой, две руки на растерзание дала))) в разных местах просто делала!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...