Перейти к публикации

Пока пока АЗОО, мы теперь мамашки-беременяшки!


Полезные сообщения

  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня из всего были только цветные лосины сиреневые и черные, еще юбка-мальвина тоько не клеш а прямая с вышими тапками на кармае и футболка-босс. Может потому что я постарше основного 26-летнего контингента, поэтому не помню. У меня самой голова раскадывается, поставила стирку вечером и прилегла на диван фильм смотреть, просыпаюсь 4 утра :malicious:вытащила стирку закинула в сушку и опять спать проснулась в 13.00 с жуткой головной болью, вот это выходной, отдохнула блин :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!!! У меня начались М и я ужасно рада!!! Не думала я сто буквально ща последние полгода буду так радоваться им!!!

 

Ир, Ань, я что-то пропустила? Про кого это? Это из темы азоо?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

manusya Да тут у нас была небольшая заваруха))) девочка, наверное тоже из наших с МФ, просто читала нас, но не писала (как я поняла), но в теме, у тут наши что-то написали, что ей не понравилось, она и высказалась, имеет право!!! А потом в Азоо темке тоже появилась, с Явой немного зацепилась. Посмотри, пару страниц назад, её один пост тут у нас в темке!

 

Даааа, был))))) я читала, а постеры на стену вешала)))

Меськи сами пошли или от прогика???

 

Представляю сколько радости просто меськам))))

 

Нашла, на 215 стр, читай)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

О, а имя у девушки ворвавшейся в темку тут и Азоо, прям как у меня на линеечке, почти))) Кто-то хочет меня подставить)) шучу!!!

Я думала эти тема закрыта, ну ладно, мне все-равно кто это делает, пусть будет на его совести если не хватает смелости отстаивать свое мнение под своим ником, легче всего зарегить левак и кидаться какашками т.к. вроде все уже немного знакомы хоть и виртуально.

. Поправь меня, если я не правильно поняла. Я тоже считаю как и Ира, что при азоо нет смысла вить БАДи и другую ерунду, диета там и тд. Это всё как зайцу СТОП сигнал!!! При азоо спермиков нет, что увеличивать??? О какой подвижности Вы говорите??? Нечему двигаться!!! Я понимаю, когда в СГ есть клетки, или парочку дохлых, даже точнее в нескольких СГ (так вернее будет). Или когда при биопсии найдено много, просто с протоками проблема, тогда ДА, есть смысл пить, дабы немного подживить тех кто есть. Ну а если их и по СГ и по биопсии нет, чего пичкать, мужика на диете держать??? «

Я же писала что сижу на европейских и американских форумах с некоторыми тоже переписываюсь в личке. Смотря что ты имеешь в виду под бадами ...а если ты про аминокислоты и пр. так в некоторых случаях действительно помогает как раз при секреторке если беплодие не абсолютно, тогда действиетльно ничего не поможет. В Европе как-то народ просто ко всему относится, при очень высоком ФСГ или генетике идут на ДС не скрывая, а у кого гормоны в норме и неясный генез можно попробовать. Зачем людям врать и троллить? вот какой смысл тратить свое время сидеть строчить по 1000 постов и писать что поиогло? Если такие товарищи и есть то это уже в палату номер 6 :malicious: Про подвижность...в некоторых случаях вот как у маманечки спермики появляются хоть и не надолго у других просто находят больше при биопсии, тогда ни о какой подвижности речи не идет, просто немного подняли количество что нам в общем и надо. Ань ну если я знаю человек 10 которым помогло (не русские) то что все они врут, зачем, смысл врать? :think1:Ни у кого при азоо показатели не стали как у мачо но на ИКСИ хватило и это главное.

«Не повредит», тут говорили, а Вы уверены, что не повредит??? Я лично нет, и на своём муже, не хочу испробовать что-то, что якобы, кому-то, когда-то в инете написано, принесло успех!!

Да уверена. При азоо или улучшит показатели или как ты пишешь будет как мертвому припарка но хуже однозначно не будет потому что некуда хуже :malicious: Есть конечно случаи инливилуальной непереносимости или аллергии тогда нужно просто бросить и все. У некоторых может быть аллергия на яйца или молоко что тогда и рецептами не делиться? Вы же тут так просто можете посоветовать поколи Утрик или попей прогик....А это между прочим гораздо опаснее аминокислот и диет, это ГОРМОНАЛЬНЫЕ препараты, кому-то они помогают, а кому наоборот.

)) у нас побочка от этого, +10 кг и 3 мес потерянного времени)))))

А у меня от врачебного "лечения" поликистоза +10 кг, пигментация и 4 года потерянного времени.(сейчас слава Богу все пришло в норму) Пила и дюфики и утрики и кучу всякого гормонального г*на от которое вот именно как мертвому припарки а кому-то может и помогло..... Вылечила себя вот так по интернету тоже с американских форумов начинала, тогда все у виска крутили в сейчас тоже вот Сиофор уже назначают. :D

Я человек реалистичных взглядов, верю только своему опыту, и опыту близких мне людей, которым я искренне верю, с фактами и достижениями (это может быть и человек с сайта, не личный друг, и такия слава Богу имеются.)

А уж каких я реалистичных взглядов. Тоже самое, я верю только людям с которыми давно общаюсь и у меня такие друзья имеются и я не вижу смысла зачем им постоянно висеть на подобных форумах и врать смысл какой? Это же надо быть в курсе проблемы Азоо чтобы грамотно троллить... все сидеть тщательно изучать...я повторяю если и есть такие то им к психиатру...

Явочка, без обид, я против тебя ничего не имею, но Вы как я поняла, ещё не делали биопсию, и ты отталкиваешься только из статей, описей и других опытов, но не из своего! У каждого из нас своя ситуация, и все они разные!!!

Я не обижаюсь но вы ведь тоже не пробовали открытую и делали только пункцию, при секреторке ясный красный что ничего не найдут ты же не знаешь нашли бы у вас при открытой или нет если бы у вас искали 5-7 часов как у моих знакомых! Так-же опираешься на опыт знакомых или статьи в которых высокий ФСГ=приговор. Я тебя ни в коем случае не осуждаю и понимаю что это все стоит времени и денег и при высоком ФСГ надежды гораздо меньше но все-же АЗОО явление плохо изученное и сбрасывать со счетов ничего нельзя. Короче девочки каждый случай индивидуален, споритьи ссориться тут бессмысленно :flower: Я считаю что смысл побороться всегда есть, а ДС или развод всегда успеется. И еще если кто не понял я наоборот считаю что с биопсией затягивать не надо и лечиться годами и надеяться на еб тоже глуп. В чем наши мнения разошлись так это в том, что перед биопсией попить аминокислоты и вести здоровый образ жизни советуют даже врачи в некоторых странах специлаьно дают 75 дней перед биопсией с назначением поднимающих иммунитет лекарств и советуют воздерживаться от алкоголя и пр. наверное не просто так.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тапуля//,  ага, спасибо,Ань, я из-за нее даже тему азоо прочитала, хоть сто лет не читала ее))) вот любопытство))) сами пошли!!! Да так, что я не знала что делать, у меня обычно голова болит и все, а здесь и голова, и тошнит, и живот))) укол и таблы и легла спатки, вот проснулась недавно!!! Оооо постры, это да! У меня сестре оч Шура нравился, и она всю комнату им обклеивала)))

Ссылка на это сообщение

а тут у нас была небольшая заваруха))) девочка, наверное тоже из наших с МФ, просто читала нас, но не писала (как я поняла), но в теме, у тут наши что-то написали, что ей не понравилось, она и высказалась, имеет право!!! А потом в Азоо темке тоже появилась, с Явой немного зацепилась. Посмотри, пару страниц назад, её один пост тут у нас в темке!

Там скорее на Сани наезд был. Не нуждо было новую страницу регить чтобы сказать что бады фигня :D
Ссылка на это сообщение

Девочки я знаю что многие не верят ни в биопсии ни в какие лекарства и на этом форуме бытует мнение что у всех здесь при азоо только дс но все это тщательно скрывают, короче кто во что хочет тот в то и верит. Мне тоже надоели эти нападки за то что у меня другое мнение, давайте каждый останется при своем :flower: Даже если у нас найдут все равно никто не поверит. :malicious:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Yawa, вот мне если честно, кажется, что это в мой огород камень, вот уже который раз, просто потому что тут только я одна высказалась как -то о том, что бады фигня! У меня есть 2я страничка, но это Shaq, создавала тупо для вопросов, када еще скрывала СД, Тапуля знает (http://www.babyplan.ru/user/190811-shaq/) так и использую для вопросов! Да и если честно, то на левую страничку созданную спонтанно не похоже, потому что создана в том году, тут куча девочек, которые нас читают, но не пишут, да и я от своего имени могу отстаивать, что бады для секреторки фигня, че скрывать то и никто Вам тоже не будет искать спермиков по 5-7 часов, не поедешь же ты в штаты, если уж простую операцию по водянке сделали косорукие, то о чем речь! А побочка именно от этой хрени и была и самое главное, чтобы муж не делал они не уходят!!! Да и мой муж не даст меня стимулировать по нескольку раз ради найденных там 10 шт полуживых, с которыми шанса на удачу практически нет! Он сейчас то боится идти 2й раз, потому что понимает, что для здоровья это не есть гуд. И самое главное я против повторной биопсии мужа, я не хочу чтоб он стал импотентом в раннем возрасте, не больше 3 хирургических вмешательств можно в яички за всю жизнь, а мало ли, что случится завтра и надо будет лезть, я не готова рисковать + у него была ЧМТ и много сотрясений мозга (экстремал хренов)))) и наркоз противопоказан вообще.

 

да и никто не нападал, просто это мнения других людей и они имеют место быть, ни я ни эта дама ничего не навязывали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Yawa,  я не знаю, сужу по себе, смысл говорить неправду про ДС? Никто никого не знает лично... Каждый делает так, как считает нужным, не надо никого судить! И аообще, девочки, в жизни так много негатива, давайте здесь будем так де поддерживать друг друга и не обращать внимание на всякие там жалобы модератору и т.д.! Вот у меня никто столько не знает сколько вы!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Йринка, спасибо большое ))) а я сегодня дикого ангела смотрела! Как хорошо иногда прогуливать работу!!!

а мы с мужем так чет наамного меньше стали смотреть)))) олимпиада + корабль стали смотреть :D :D :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

manusya, оооо, это фильмец наш, снятый с испанского Ковчега, в оригинале Марио Касас играет, а в нашем ээээх тоже красавчег)))) ну и Димка Певцов

Ссылки скрыты.

вообщем суть в том, что учебное судно вышло в плавание, а тут катаклизм ученые забацали и настал конец света, только корабль и люди на нем остались, материки исчезли, один сплошной океан

Изменено пользователем Йринка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Йринка,  ух ты, спасибо, я такое люблю! Помню как 1 сезон лоста смотрела!!! Ща загуглю в инете!

 

Ох я тупеньку башка, ты ж ссылку дала, пошла я посмотрю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Yawa, я не знаю, сужу по себе, смысл говорить неправду про ДС?

Вот и я так считаю дс так дс, это дело каждого но есть мнение что многие это скрывают и пишут что б от мужа а на самом деле дс уже ни раз такое читала. Я бы тоже не скрывала мне никто не знает здесь но это наш менталитет, многие боятся осуждения может быть кто-то и скрывает это тоже их право.

Йринка Ну и у меня свое мнение которое тоже имеет место быть.

Изменено пользователем Yawa
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ой Явочка, какая же ты всё таки доверчивая))) Может где-то там, за рубежом к каждому и подходят как особенному. А у нас всё под одну гребёнку, в норме гормоны, стимулнёмся, нет-СД, ну может ещё с кем-то могут покалупаться, но схема ОДНА для всех. Гормоны, анализы, УЗИ, ТРУЗИ, биопсия, ИКСИ или ИИ СД, усё!!!

Вот про эту индивидуальную непереносимость я и говорю, ты уверена, что у мужа твоего её нет, может если ты пробовала, то знаешь, я не пробовала и не хочу экспериментов. Утрик это иное, да гормоны, но все им пользовались, тут более тут на БП. Да я и не про аминокислоты говорю, я же писала, я про БАДЫ, диету, спеманы, хреманы всякие говорю, и всякие другие препараты ( на это всё кучу затрат понести нужно, необоснованных затрат), чего ты к этим аминокистотам прицепилась??? Явочка, давай закроем эту тему и будет нам спокойствие))))

А про биопсии, я вот думаю логически, нам проколов делали много, если бы при открытой нашли, и при пункции нашли бы хоть что-то, хоть клетки. Я вот логически думаю, при открытой режут и кусочек ОДИН отщипывают, а при пункции проколов в разные места и проба, взятие материала. Ну было бы хоть что-то, я так считаю. Если прокол один, то ладно, я пойму, а если с разных мест и тем более статистика печальна

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Yawa, да скрывают. ты не представляешь сколько скрывает, да, даже тут на форуме!!! Я не хотела говорить, просто когда начали говорить против СД я не вытерпела, хотя сдерживалась несколько раз!!! Не знаю, как кто, но у меня многие девочки с нашего форума, не только с этой темки есть в контакте в друзьях! Тоже риск, может и у тех, кто скрывает так же, вот и не хотят палиться, а сколько случаев на работе было, что чуть не палилась сама и кстати это была главная причина по которой скрывала, сколкьо ники не меняй, но если кто-то хоть раз увидит все, все найти можно в гугле просто набив ник

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки :Hello:

manusya, С месиками тебя)))

Вставлю свои пять копеек, по поводу наших клиник)) я когда вступила в протокол, не могла понять, почему не стимулируют моего мужа(сейчас уже в курсе), и помню, как свекровь била в колокола, как это так! :anger: что они так плотно за тебя взялись, а мужу не назначили никаких препаратов, а так фольку и зиман......так что не всех пичкают перед биопсией))мы исключение))) А так да, соглашусь, схема одна :girl_in_dreams:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Тапуля//, Я наоборот недоверчивая. :D Тогда чего ко мне с этими бадами и сперсоплантами прицепились, я писала про аминокислоты они помогают в некоторых случаях при секреторке а негативное отношение в слову бад от того что некоторые недобросовестные личности толкают их по заоблачным ценам как панацею от всего. Аптечные витамины это тоже бады и это не панадея. Йринка, Я в первые слышу чтобы от л-карнитина распирало, я сама его пью перед тенировками скинула кг.12 не знаю толи от метформина а может от всего в комплексе но выгляжу гораздо лучше чем во время гормональной терапии и цикл стал почти как часы что с моим спкя тоже почти невозможно врачи меня давно списали, сказали генетическая поломка :malicious: Может вас левак какой-то подсунули ли действительно у мужа аллергия. Тапулечка Утрик и дюфик тоже может ухудшить ситуацию если принимать бесконтрольно или человеку эти препараты не подходят. У меня от неправильно подобранных ОК ужас что было, а многие пьют годами и ничего.

Изменено пользователем Yawa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...