Перейти к публикации

Пока пока АЗОО, мы теперь мамашки-беременяшки!


Полезные сообщения

  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

oliakalinka1977, по узи с эндиком все ок было, но все же большинство проблем связанных именно с эндометрием по узи не увидишь((( а в чем то же проблема была, больше склоняемся именно к проблеме с эндиком, потому что все остальное точно было хорошее, вот и будем смареть

 

bucika, приветик, как там твои малыши????

Ссылка на это сообщение

//Две полосочки мечты//, Привет!! Вчера врач звонила, вообщем из 6 клеточек, 4 дробятся. Перенос в субботу

 

Волнуюсь,блин... Вчера аж сердце заболело, пока звонка из клиники ждала, так вдруг страшно стало...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

oliakalinka1977, отставитб болелки ! работаю в поте лица;-) в начале след цикла и потом во второй фазе надо было к Г,но визит во 2 фазе выпадет т к мы в середине ноября в отпуск хотим а Г сказала что надо меня в одном цикле в обоих фазах посмотреть,получается это уже после отпуска будет. В сер окт получим гегетику и пойдем к ан дрологу узнать как быть -размораживать и исследовать наш кусочек и решать нужна ли мужу стимуляция или делать пункцию уже в протоколе рискнуть,или если нельзя исследовать наш кусочек то пункция диагностическая а потом еще в протоколе (очень не хочется так -т.к. Мужа дважды мучить и платить за каждую биопсию по 22тыс! При том что мы одну уже делали за 35!)

Ссылка на это сообщение

Добрый день!!! Сегодня меня кольнули диферелином, теперь жду М и к ИВ)))

tapatyla,  спасибо! А как твои дела?

 

Moon_light,  не, я дохлого не видела))) я была там в 2009 по-моему, и из-за Иерусалима... Я одна из нашей компашки была россиянка) так меня даде на границе с Израилем не задержали, а вот остальных помотали!!!

 

bucika,  держим кулочки @@@@@!!!

 

А муженьку сказали скорей всего делать биопсию в день пункцми, единственное что радует, что в клиники эко появился толковый врач, а то в августе он отсутствовал, и булем делать прям там, без беготни туда-сюда! И дешевле намного, первый раз обошлось в 1тыс $, а сейчас около 350$))) спец-о, наверно, для протокольшиков скидки... А укол блин болючий...

Ссылка на это сообщение

manusya, мы были в 10м году,таи пара ездила на экскурсию в Иерусалим,приехали усьавшие,еда не входила (доплачивали),сказали все бегом,экскурсовод подгоняла,к стене плача не смогли подойти т.к.на молитву попали там толпа была. Мы решили что так бегом не хотим,как нибудь лучше именно в Иерусалим съездим.

Поздравляю с началом протокола! Пусть он будет единственный и забеременительный!

Изменено пользователем Moon_light
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Еще раз уточнила про длину протокола (сегодня кстати опять узи было), ИВ говорит, что при наших спермиках надо делать упор на качественную Я, а в ее практике они лучше их больше в длинном... И если нет противопоказаний (низкий АМГ), она настаивает на длинном! Все, больше не буду ее переспрашивать, а потм в инете искать))) я ей полностью верю (это мой аутотренинг)))

 

Moon_light,  да? Не знаю, мне все понра) в мертвом море только не искупалась, прохладно было!!!ну и еще немного надоедали навяз сивые просьбы экскурсовода покупать сувениры именно в этой лавке, и 25 лавок...

 

И что она так сомневается в наших спермиках??? Может они ОГО-ГО))))!!!

 

oliakalinka1977,  не болей!!! Я тоже чуть по второму разу не слегла, но ищ-за смены погоды меня посетила моя любимая мигрень,и простуда от ступила))))

Изменено пользователем manusya
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Две полосочки мечты//, Вот и у меня все с эндиком по УЗИ хорошо было, и эмбриончики хорошего качества, но что то пошло не так... :think1:

bucika, :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: ждем субботу!!!!!!!!!!! :flower: Удачи!!!

Moon_light, спасибо, стараюсь отставить болелки ;) ! Если хочешь скорпиошку, все будет! Главное еще и вера!!! Вот отдохнете с мужем, на солнышке погреетесь, сил наберетесь и успокоения перед протоколом, и на встречу к своему счастью!!! :mama:

manusya, С началом протокола тебя!!! :kiss2:

Спасибки, я почти здорова, правда в этот раз все на ногах переношу, не было возможности отлежаться!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

manusya, и тут мы похоэи,у меня тож мигрень ;-)на ОК грешила,значит погода а не они. А мне сказали однозначно короткий так как при мф много клеток не нужно,я-за,мне хватит двух в пузике и двух про запас на криошек,которых сохраню до родов точно а дальше видно будет :$

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет девочки! bucika, все будет хорошо с твоими клеточками)))

oliakalinka1977, и у меня так же ...эмбриона отлтчные, эндик 10, но.... пролет. Буду настаивать на гистере.

Ссылка на это сообщение

на ОК грешила,значит погода а не они.

Вполне возможно ты правильно грешила! У меня от них были мигрени особенно по-началу. :malicious:

 

Еще поправилась. Но тебе хорошо что всего на мес. их назначили, не успеешь. Я долго их пила, тоже тупость мужа не проверили после операции меня тоже! Дали таблы "восстанавливать" цикл и на отмене беременеть.

Ссылка на это сообщение

manusya,  С началом беременного протокола! Пусть все сложится удачно!

 

Девочки. спасибо большое за поддержку, очень трудно было бы без вас...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Гистероскопия позволяет выявлять и устранять внутриматочные патологии, удалять инородные тела, брать биопсию тканей, удалять полипы эндометрия. В общем, на УЗИ не видно, что там может быть...синихеии например, это как паутинка, которая не дает имплантироваться эмбриону, полипы...а при гистере можно это все убрать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

oliakalinka1977, в точку!!!

 

Еще раз уточнила про длину протокола (сегодня кстати опять узи было), ИВ говорит, что при наших спермиках надо делать упор на качественную Я, а в ее практике они лучше их больше в длинном... И если нет противопоказаний (низкий АМГ), она настаивает на длинном! Все, больше не буду ее переспрашивать, а потм в инете искать))) я ей полностью верю (это мой аутотренинг)))

 

 

блин, интересное мнение, но оно расходится с мнением большинства репродуктологов! А низкий АМГ - это как раз показание к длинному протоколу. Короткий это када все ОКау) Зато длинные вроде менее вредны что ли, можно так выразится! Главное чтоб все было беременно!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:
Ссылка на это сообщение

Блин, лайки кончились))) спасибо, девочки за поддержку, теперь жду М, как бы не смешно это звучала бы для меня год назад)))

 

Moon_light,  у меня головные боли с детства как-то, а вот про мигрень узнала я года 4 назад)))меня сестра в такие моменты вампиром называет, типа свет, особенно яркий не переношу)))!!!

 

Yawa,  я тоже чуток поправилась на ОК)

Ссылка на это сообщение

manusya, у меня головные боли тоже с детства, как погода меняется или атмосферное давление скачет резко -так мне плохо. Мужу когда говорю-так он-у тебя всегда голова болит. Типа не прокатывает :-D

Ссылка на это сообщение

//Две полосочки мечты//, Ой, класс, спасибо :flower: !!! это моя мечта!!!

 

Moon_light, Мой тоже так говорит! раньше говорил потерпи, пройдет, но когда я делаю укол себе, иголку в попе оставляю и меняю шприц, он прозрел :malicious: мне сейчас немного Вертигохель в уколах помогает... А когда последний раз у нервапотолога была, она говорит - родишь, пройдет :girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

manusya, Ого!!! Ну ты смелая, мать! :Crazy: Я, трусиха :m0591::D не могу себя колоть, да и в обще очень мнительная))) помню, как меня к пункции готовили, медсестра катетер в руку ставила, так меня пришлось на кушетку уложить :Crazy: и нашатырчик мне дала, мне поплохело :Crazy:правда я быстро отхожу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

oliakalinka1977, Не я могу :Crazy: и себе, и кошке! вот только собаке не могу... и то просто боюсь, что он меня цапнет :sorry: но если сама себе делаю, мне не так больно, как другие)))приезжай!!! уколю :friend:

Ссылка на это сообщение

manusya, Я, колоть кому то могу, и кошке колола :Crazy: у меня выбора не было)) а вот сама себе, я тут трус :Crazy:

Хорошо, что муж умеет колоть,а то я бы к тебе приехала :Crazy: :Crazy: :Crazy: В протоколе, когда нужно уколы в живот колоть,муж колол и боялся))) бедненький, переживал очень :D живот не попа)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

oliakalinka1977, ну живот да, более нежное место))) но мой точно не уколит...приходится все самой))) а уколы в протоколе болючие? сегодняшний как-то так жег :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...