Перейти к публикации

Пока пока АЗОО, мы теперь мамашки-беременяшки!


Полезные сообщения

Helena80, да...уж.... шок :shok: не то слово :strashno: кошмар! у нас как то поспокойнее, но все равно страшно! А вот как показывают Киев, это вообще ужас..........

 

Не знаю как у вас,а у нас еще плюс теперь все болеют!!! Так расстроилась!!! у мужа- 38.5! Назначили антибы и всякую хрень! Теперь наши спермики -одиночки опять накроются!!!! :cry: :cry:

 

и я уже сижу- мне уже плохо, темпа скачет. какие-то, блин вирусняки!!!!

 

manusya, я перепутала! вот тупица! :confusion: :confusion: прости, свинью! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Helena80, У нас тоже вирус летает, на работе пару человек заболело.... погодка такая, потеплело, вот вирусы и проснулись.....

Вы лечитесь, выздоравливайте поскорее! :cup: жидкости побольше пейте ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Helena80,  да ладно, у меня муж с моими перепадами настроений не знает когда мы куда идем))) просто говорит мы идем сегодня в твою клинику???

 

oliakalinka1977,  она сказала попить БАДы для мужчин, для пункции полезно будет... Я говорю какие? Она-какие по карману... Есть возможность профертил, нет можно и эти типа. А трибестан в 4 раза дешевле...

 

Helena80,  не болейте!!! Мед кушайте с малинкой!!! У меня на работе тоже все чихают...

 

А магазины, кстати, все работали... И атб, и сильпо... А вот в центре, со вчерашнего дня позакрывались...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

manusya, oliakalinka1977,

 

Ой, пьем- лечимся! но жалко потраченные деньги на профертилы, пергу, трутневое молочко... вирусы, они же сами по себе , убивают спермики!

 

а у нас сегодня в магазине эко-маркете народ сошел с ума! :malicious: :malicious: Люди скупают сахар, муку, крупы! им продавцы кричат- куда вы гребете! есть приказ- не больше 10кг на человека, вы не вынесете из магазина- нельзя! Все в панике- так ужасно! :think1: а потом что-то нужно будет- и не сможешь купить!

У меня муж уже без вопросов тоже ходит везде :think1: даже не сопротивляется :malicious: когда подружки говорят, что мужа не могут заставить сдать спермограмму- мы с мужем уже смеемся! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

manusya, Да, Профертил дорогой, я хотела купить мужу, но у нас в городе в аптеках его нет :not know: в инете посмотрела состав и покупала все по отдельности, дешевле))) и когда в клинику ездила, сказала своей Г, что купила все составляющие Профертила и кормлю мужа, она сказала, что можно тогда его и не покупать...единственное неудобство, то что, горсть таблов есть надо))) :think1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Helena80, :blym: офигеть!!!! я в инете смотрела цену 800,00 грн.,так немного обалдела от цены....но у вас :girl_wacko:

Паника у людей страшная конечно, никто не знает, чего ждать завтра.... вроде бы немного накал остыл, и вот тебе опять.... :(

 

Helena80, а пергу где заказывали?

Ссылка на это сообщение

Helena80, да ладно, у меня муж с моими перепадами настроений не знает когда мы куда идем))) просто говорит мы идем сегодня в твою клинику???

 

oliakalinka1977, она сказала попить БАДы для мужчин, для пункции полезно будет... Я говорю какие? Она-какие по карману... Есть возможность профертил, нет можно и эти типа. А трибестан в 4 раза дешевле...

 

Helena80, не болейте!!! Мед кушайте с малинкой!!! У меня на работе тоже все чихают...

 

А магазины, кстати, все работали... И атб, и сильпо... А вот в центре, со вчерашнего дня позакрывались...

...попить БАДы для мужчин. Можно попробовать Кардонат.

Ссылка на это сообщение

Тапуля//, видела ток по новостям показывали, какого -то шишку с харькова, он сказал, Вы только суньтесь сюда со своим портретом бендеры, только троньте наших ветеранов или учителей, мы вам этот портрет засунем в одну часть вашего тела, только не забудьте его скрутить))))))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, жуть конечно, новости смотрю и просто ох...ю, что происходит, совсем с ума народ сошел. Это же какие деньги надо зплатить, чтобы люди пошли на такое... Вы там осторожнее будьте, по моему этим радикалам уже давно плевать на все и всех

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

oliakalinka1977, Привет!Да...экватор перешли, теперь жду не дождусь декрета, хочу в бассейн походить, на курсы перед родами, да и вообще работать не охота уже давно! Хочу только малышиком заниматься...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

oliakalinka1977, А что в Харькове? Там же вроде спокойно. Ужас девочки что же это в Киеве творится :shok:

 

Helena80, Слушай у вас же там шины жгут круглыми сутками, не удивительно что люди болеют :cry: Дышать чистым ядом...А нет возможности куда-то уехать пока этот ужас не закончится.

 

в инете посмотрела состав и покупала все по отдельности, дешевле)))

Я давно так делаю.

 

Паника у людей страшная конечно, никто не знает, чего ждать завтра.... вроде бы немного накал остыл, и вот тебе опять....

Передавали в новостях что уже более 100 трупов, ужас какой-то за что они умирают? :( :cry:Не стоит эта грязная политика людских жизней.
Ссылка на это сообщение

Yawa, Да не особо и спокойно у нас по регионам, конечно не Киев, (( посмотри в инете наши новости, канал 1+1 или ICTV.....

Я, покупаю тоже давно мужу составляющие Профертила ;) ну как давно, в апреле год будет))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

oliakalinka1977, Приветик! Я пергу беру на рынке! можно я смотрю и в интернете заказать!

 

Тапуля//, это Кернес что ли?! :malicious: Он может!

 

Yawa, взяла вот путевку- а поезда не ходят... въезд в Киев ограничен.... короче, не знаем что будет, но вечером сегодня вышла на улицу- а у нас ходят целыми отрядами молодежь и контролирует районы- ребята сами объединяются чтобы охранять районы от титушек, которых вроде завезли сегодня в большом кол-ве.Начались погромы, мародерство. Сегодня была паника у людей- жесть. Все заправлялись бензином, скупали крупы-сахар, в банкоматах -денег нет, банки -отделения позакрывались. перекрывали мосты, въезды в город- полдня была паника. Хотя, :( наверное, это не удивительно, когда поубивали до 100 людей за сутки :(((( Ужасно печально, сразу могу сказать, что не воспринимаю никакие оправдания нашему правительству за смерть наших людей. Жалко, очень жалко....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

oliakalinka1977, Да, пуз уже такой внушительный)))В декрет с 30 недель выходят, но я еще месяц отпуска перед декретом возьму - воспользуюсь своими правами по полной)))Так что осталось еще месяц потерпеть и буду отдыхать, а там весна, тепло, вообщем просто красота!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...