Перейти к публикации

Пока пока АЗОО, мы теперь мамашки-беременяшки!


Полезные сообщения

  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Итак девочки полный отчет)))сегодня 16 дц.с 5-9 день клост.фолька.элевит

Далее только фолька и элевит.

Среда 26 февраля 17.00 прегнил 5000 ед

Четверг 27 февраля фоликулометрия фолика 2 не лопнули еще один 20 с копейками второй чуть поменьше..в этот же день Вми

 

Вчера 28.на работе даже встать не могла думала лопну и бок разорветься от боли....оказалось это и было супер овуля)))

Сегодня 01.марта в 11.40 фоликулометрия.овуля была есть желтое тело...эндик 11)))))

День Х 14 марта)))))двй бог все получиться)))щас треугольники буду печь))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки добрый вечер. Беллочка,удачи тебе!

И когда уже от меня зорошие новости будут.. :-(

Девули у меня повторение ноябрьской истории,прошло 4 месяца после кражи и опять бл.,не знаю ну кааак тааак то,вчера пришли и снова все вскрыто,уже видно спиливали замки (все 3! 2-взломаны ломиком или чем, а один спилен). ну что у нас медом намазано,ходят как к себе домой! У меня как дежавю,как будто не закончился тот кошмар а продолжается. Ну как себя обезопасить? Менты твердят в один голос -ставьте на охрану..

Изменено пользователем Сюз@нн@_в 2014 году буду Мамой!
Ссылка на это сообщение

Сюзанка это капец ((((( как так то, что те же воры? Думали что у вас опять куча бабла в шкафу лежит???потому как если другие, это вообще невезение жопное, есть квартиры которые ни разу в жизни не грабят, а твою дважды, жесть (((

Ссылка на это сообщение

Тапуля//, Анютик,это реально капец,не знаю те не те,но реально к кому то (Слава богу).никогда,а к нам дважды да еще за 4месяца! Не знаю как быть и как обезопасить себя,вчера пришлось дверь менять отдали прилично теперь боюсь что опять придут и дверь раскурочат,ну что мне каждые 4месяца по 30тыщ отваливать на смену двери?! Денег в это раз не хранили тока кошелек дома забыла, как назло зп дали наличкой (то что по карте не прошодит) так что в нем пятнашка была. А также снова срач ну капец,реально приходи в любую квартиру бери что хочешь и тебе за это ничего не будет,что за страна! На тех же непохоже,в тот раз замок открыли отмычкой или еще чем, искали тщательно,в этот -взломаны ломиком исковеркана дверь а один замок ваще спилили! И видно что торопились очень

Ссылка на это сообщение

Сюз@нн@_в 2014 году буду Мамой!, да что ж это такое то(((((((((((((( скоты(((( блин Сюзанна, вы ж денежку забрали с клиники? Вот теперь у меня капец сомнения появились!!!!

Ссылка на это сообщение

Йринка, вот и у меня мысль первая о них в среду забрали в пт такое.. А первый раз к ним пришли договор подписали адрес указали и тоже может паоа тройка недели и пооизошло. Не знаю.

Девочки может кто пробовал эту охранную систему когда устанавливаешь а потом каждый месяц платишь? Сколько это хоть стоит? Блин ну реально они как к себе домой ходят.. Еще у нас тут стройка рядом идет -менты сказали сючто скорее всего это эти рабочие,пальчиков нет только следы строительных перчаток (пупырчатые,ими когда ремонт делают пользуются). а вчера у нас в городе сказали наша квартира четвертая была!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Сюз@нн@_в 2014 году буду Мамой!, не знаю сколько тут стоит, папа у меня на гараж ставил, но это у нас в Ангарске, тыс 10-12 что ли вышло 6 лет назад, вообщее норм вещь, там если ключ не приложили или не ввели код в течении 5 мин приезжают

Изменено пользователем Йринка
Ссылка на это сообщение

Сюз@нн@_в 2014 году буду Мамой!, Кошмар!!! Вот уроды!!!!!!! Сюзанночка, даже нет слов.... а что соседи? никто ничего не слышал и не видел? Может все же стоит под охрану квартиру поставить, спокойнее будет.....

Ссылка на это сообщение

БЕЛЛАMama, нет видеонаблюдения тут,даже камеры в подъезде нет.

 

Йринка, даа,эоо если у Вас столько было,у нас тут наверно тыщ 30будет а еще каждый месяц сколько то..

 

oliakalinka1977, никто ничего,хотя соседка что за стеной весь день дома была,ушлп в 18.00 а я пришла в 18.30. Ну не за это же время было,явно это днём пока на работе люди. Но вот она весь день дома и ничего не слышала. а я пришла -замочная скважина раскурочена и сразу поняла что опять.а потом уже выяснилось что и вторая скважина такая де а Нижний замок ваще спилили. Менты приезжают и в один голос :"хотите чтоб не лезли больше? " - ставьте под охрану ". Все в один голос. я говорю создается ощущение что это специально делается чтоб Вы потом приехали и под охрану предложили поставить. Не знаю как ьыть,там вродк телефое городской нужно,а у нас нету да и сколько стоит пока не известно. А так реально как в себе домой идут,чё хотят делают и без наказанно,с прошлого раза менты мне даже не перезвонили ни разу! Да и рикто там никого не искал

 

Да еще дцмаю,ну поставим под охрану,предположим приедут и поймают,-а минимальный ущерб -сломаная раскуроченная дверь -то есть снова 30тыщ на новую. Ну поймают и что. Дома то все равно брать нечего,квартира без ремонта,там делать и делать,ни мебели ни техники (тока телек) так то еслиб не мой забытый кошелек с зп то впустую сходили бы

Ссылка на это сообщение

БЕЛЛАMama, ))) у нас два кота и маленькая однушка (старого типа не как шас строяи по 50метров) нам то тесно не то что еще собаку. Шавок маленьких не признаю,собака для меня эир ротвеллер,овчарка или что то типа того а такой собаке и места много надо и побегать лучше свой дрм,жалко животное запирать в маленькой однушке да и котов жалко,вдруг съест их))

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

Ира, Ирочка, Ириша!С днем рождения, поздравляю я тебя!Как обычно не желаю: счастья, радости, любви!Все это у тебя давно  уже есть!Есть дом, любимый муж, и вся семья!И мы с тобой, твои верные друзья!Но я хочу тебе моя подруга пожелать лишь одно заветного пожелания!Чтоб в твой тихий дом, без детских криков!Поселился розовощекий карапуз!И пусть для этого пройдем мы ЭКО!Но главное мы преодолеем все!И нежно мужу скажем, ты скоро станешь ПАПОЙ!И СКАЖЕШЬ наконец слова,МАЛЫШ НУ ЗДРАВСТВУЙ, КАК ДОЛГО ЖДАЛИ МЫ ТЕБЯ!Я МАМОЧКА ТВОЯ!!!!!Ириш, честно признаюсь стихи писать не умею!

Но пожелала от чистого сердца!

Я в тебя верю!</p>

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...