Перейти к публикации

Пока пока АЗОО, мы теперь мамашки-беременяшки!


Полезные сообщения

Йринка, с прошедшим Днем Рождения тебя! :):flower: :flower: :flower: Пусть исполнятся самые заветные желания! И Чихаю на тебя беременным 4х месячным чихом :):chih: :chih: :chih:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

о ВАС...ЛЮБИМЫЕ ПОДРУГИ!

 

Пролетело быстро время

 

почти :Dгод на бебиплане я, :confusion:

 

бремя тяжкое легчало

 

с вами,милые друзья!

 

 

 

А подружек тут немало

 

есть кому поплакаться,

 

когда отчаянье достало

 

и совсем расквасился.

 

 

 

К ним придешь за утешеньем

 

в полной чаше искупают

 

самым лучшим ободреньем

 

и отчаянье растает.

 

 

 

Как бы тяжко не было

 

знаешь-тут помогут,

 

милые подруженьки

 

многое ведь могут!

 

 

 

Сердечки ваши-добрые

 

и самые открытые,

 

и души бесподобные

 

добром они налитые!

 

 

 

Своим вниманием,любовью

 

притягиваете многих вы,

 

не сомневаюсь ни на миг я

 

ВЫ Богом в жизни мне даны!!

 

 

 

И дружба с вами-это счастье!

 

Хочу иметь его всегда,

 

мне не страшны тогда ненастья,

 

не расставаться б никогда.

 

 

 

Мечтаю каждый день о многом

 

о радостном и дорогом,

 

мы с вами все идем дорогой

 

мечтая о ребенке О СВОЕМ!

 

 

 

Дорога эта-радостна и грустна,

 

и временами слезы льются с глаз,

 

бывает на душе ужасно пусто

 

никто не в состоянии утешить нас.

 

 

 

Но жизнь меняется,и все проходит,

 

печаль,отчаянье и слезы,

 

и наступает время-радость к нам приходит

 

реальными становятся все грёзы.

 

 

 

Мечты у нас одни и те же,

 

желанные полосочки узреть,

 

и мысли о ребенке вечно свежи,

 

и на узи мечтаем ручки посмотреть!

 

 

 

Я знаю-мысли многие реальны,

 

и время каждому-свое,

 

ждать только тяжело морально

 

пока придет ОНО....ТВОЁ!!

 

 

 

ОНО придет,я твердо знаю,

 

не сомневаюсь ни на миг

 

и каждый день в мечтах летаю

 

а сердце верит и болит.

 

 

 

Но скоро боль уйдет,

 

я знаю это точно,

 

и трепет нападет

 

узрев полоски очно.

 

 

 

О! Как же мы мечтали

 

об этих двух полосках,

 

их часто представляли

 

с ума сходя немножко,

 

 

 

как будем признаваться

 

мужьям своим любимым,

 

красиво сознаваться

 

вручая тестик милым.

 

 

 

И предвкушая это

 

грудь наша трепыхает,

 

и сердце за ней следом

 

ввысь к облакам взлетает,

 

 

 

улыбка с губ не сходит,

 

и муж пока не верит,

 

а счастье не уходит,

 

он на УЗИ поверит.

 

 

 

Как счастье это сладко

 

поверить мы не можем,

 

живот растет украдкой,

 

малыш стучит нам тоже)))

 

 

 

Беременность на крыльях

 

летит-не замечаем,

 

прекрасно это время

 

теперь мы точно знаем!

 

 

 

И вот мы испытали

 

беременный животик,

 

мы так о нем мечтали

 

не закрывался ротик))

 

 

 

на форуме болтали..

 

мечтали...представляли,

 

терпели и рыдали

 

мужей мы доставали.

 

 

 

Проходит быстро время

 

и скоро,мы же знаем,

 

беременное "бремя"

 

прикажет нам-"рожаем!"

 

 

 

Все резко закрутилось

 

как детская юла

 

в мозгах все помутилось

 

я ж трезвая была)))

 

 

 

Как-будто пьяная...во сне

 

не понимаю я реальность,

 

быть может это снится мне?!

 

такая странная банальность.

 

 

 

И вот..услышав крик счастливый,

 

я сразу прихожу в себя,

 

а на груди-малыш любимый

 

кряхтит,сосок мой теребя!

 

 

 

Ну вот...жизнь новая настала

 

и как же раньше жили без тебя???!

 

в мечтах коляску я катала

 

уже тогда...тебя любя!

 

 

 

Теперь в реальности катаю

 

и наслажденью нет конца,

 

за материнские инстинкты

 

благодарю я лишь Творца!

 

 

 

Спасибо Господи за милость,

 

долготерпенье и любовь,

 

моя мечта осуществилась

 

хвалю Тебя я вновь и вновь!

 

 

 

вот в ЭТОМ смысл настоящий

 

желаю каждой я семье

 

любвеобильно размножаться

 

хоть на полу...хоть на скамье))

 

 

 

А бебиплан пусть направляет

 

стопы и мысли всех девчат,

 

и на детей пусть вдохновляет,

 

уж страстно они их хотят!

 

 

 

СПАСИБО ВСЕМ...КТО СОЗДАЛ ЭТОТ САЙТ

 

НА НЕМ ВСЕГДА УЮТНО,ИНТЕРЕСНО,

 

ДАЕШЬ ОБЩЕНЬЕ В СОТНИ МЕГАБАЙТ!

 

ДАЕШЬ ДРУЗЕЙ НАМ ТЫСЯЧИ ЧУДЕСНЫХ!

 

 

 

P.S.Ах...чувства эти бесконечны

 

эмоций всех не передать,

 

пора заканчивать конечно

 

все это в строчки рифмовать))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Два сердца,

классно! Да девчули, кто бы нас так еще поддержать мог как мы здесь друг друга. Изменено пользователем Сюз@нн@_в 2014 году буду Мамой!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Сюз@нн@_в 2014 году буду Мамой!, ты права, правильная стимуляция!

Вот секреторка АЗОО - ЕБ

http://www.babyplan.ru/user/154813-dashura/- страница на график

страница на тему азоо - http://www.babyplan.ru/forums/topic/38618-azoospermiya/page__st__40__p__8194336__hl__%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B8%D1%8F__fromsearch__1#entry8194336

 

Ребенок -

Валерия (девочка) 09.08.2013

Ссылка на это сообщение

татошк@ ооооо, давай-давай!!!!!! Удачи тебе!!! И :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на успех всего-всего))))

 

Сани, ну эта история тебе по духу и тебе в поддержку, у вас такая же история, были спермики до миллиона, а потом 0. Нам это не подходит, как что почитали, порадовались, и дальше планировать . Чтоб зря надеждами не жить и не надеяться попусту.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девчули всем привет.у меня вот сегодня 8 дпо...завтра хочу попробовать тестик замочить.незнаю мож че поеажет.а 9 хочу на хгч сходить)))а так день х 14 марта)

Ссылка на это сообщение
БЕЛЛАMama ооо ещё одна претендентка на счастье. Пусть всё у вас сбывается!!!!! завтра делай, мож будет тебе подарочек к 8 марта. Хотя рановато конечно, если будешь расстраиваться, лучше не делай, а жди понедельника хотя бы.
Ссылка на это сообщение

Ну просто завтра праздник, не дай Бог завтра будет пусто, ты праздник себе испортишь. У моих знакомых почти у всех тесты начали полосатиться тольно после 10 ДПО.

Ссылка на это сообщение

татошк@, по какому фактору только по азоо или по ЖФ тоже?

Рассказывай!

Девочки нам пришел ответ из Корее! Нам одобрили ЭКО+ИМСИ+биопсия+ ПГД(муж пересдал генетику в МОСкве, может и не надо будет!)

Назначили нам прегнил и еще что-то, пока все на переводе с корейского на русский, стимуляция полгода.

Ссылка на это сообщение

Тапуля//, в принципе! Я отправляла еще полгода назад доки туда!

Осталось перевод получить и вперед

 

Тапуль у нас наверное идиопатическое бесплодие, то спермики появляются то исчезают, гормоны опять по нулям! Клост заканчиваем пить 2 месяца прошло, вот теперь на стимуляцию после праздников!

Ссылка на это сообщение

:smiley0091:МОЖЕТ КОМУ ТО ПРИГОДИТЬСЯ!!!Как быстро, за один день, вылечить насморк, простуду, ОРВИ, ангину, вирус или грипп? :girl_hospital:

 

Как победить зло и быстро, за один день вылечится? И чтобы ничего за это не было :)

 

Простуда может сразить любого, даже йога :) Вы можете освобождать из снежного плена свой драгоценный автомобиль, ребенка, любимую девушку или тещу , просто выйти без шапки, проехать в наших поездах, промочить ноги, попасть под ливень, посидеть на холодном, и тд. Масса объективных и субъективных причин…

 

Данная методика, как быстро, за один день, вылечить насморк, простуду, ОРВИ, ангину, вирусы или грипп основана на опыте и только на опыте, которому уже 6000 лет, испытана автором на себе, детях, стариках и женщинах, включая блондинок :) без применения лекарств, тем более антибиотиков, тем более дешевых антибиотиков, тем более детям. Все заумные, непонятные и медицинские термины переведены на литературный русский без потерь.

 

Цель — максимальное быстрое восстановление организма в здоровое состояние.

 

Средства: соль 200г, сода , йод, травы — шалфей, эвкалипт, ромашка, кора дуба, аир, лимоны, апельсины и проч. цитрусовые, мед, сахар, смородина, калина.

 

Методика — механическое очищение дыхательной системы от заразы.

Химическое, биологическое и энергетическое сопротивление мы возложим на собственный организм, благо он с этим справляется еще, но будем помогать ему, исключительно, косвенными методами.

Итак, носоглотка, горло, бронхи и легкие. Там всегда темно, влажно и очень тепло, там живет масса всего и всегда, другое дело, когда вы переохлаждаете организм, иммунная система может не справиться и тогда…. Прорыв!!!!!

 

ОНИ временно победили на локальных участках — из носа льет, горло горит, кашель такой, что прохожие думают — лает собака.

1. Вернуть тепло. Идем в ванну, нужно восполнить как можно быстрее энергию, которую потеряли. Можно конечно пойти другим путем, более долгим и приятным, например, купить торт и съесть его, но это не восполнит нам баланс так быстро, как ванна. Здесь очень важный момент — 90% делают, по невежеству, грубую ошибку которая превращает данную процедуру из полезной в крайне вредную — нельзя перегревать тело и запускать режимы охлаждения — потеть! Для охлаждения, тем более в воде, организм тратит на порядок больше энергии, чем при переохлаждении, если вы залезете в кипяток, а потом распаренные завалитесь в кровать — ОНИ вас быстро добьют. t 38-42градуса — вода должна быть очень теплой, приятной и согревающей, но до грани выделения пота, процедура 30-40минут.

 

2. Нос, берем заварочный чайник на 0,5л — 1 чайная ложка соли, с верхом, соль -только не экстра. Вода t 36-37 градусов, сырая, фильтрованная. Размешали и промываем нос. Да, это не смертельно, а очень приятно :) Наклон корпуса вперед на 70-80 градусов, колени и спина прямые, разворачиваем корпус в наклоне на 45-50 градусов в сторону сначала в право, поднимем голову вверх и льем в правую ноздрю водичку- из левой она вытекает. Первая- третья- пятая попытки могут быть безрезультатными — нос забит, совершенно не стоит отчаиваться :), а стоит настойчиво промывать — вода дорогу найдет. Промывается по очереди: право-лево-право-лево — итого два раза.

 

3. Горло, полощем сначала такой же соленой водой, потом можно теплым настоем травы, трава на ваш вкус. Лучше чередовать настои, но начните с эвкалипта, может и не придется чередовать :)

 

4. Берем полотенце, накрываемся над кастрюлей, вазой, миской и делаете ингаляцию над заваркой травы( по вкусу или наличию): эвкалипт( самая эффективная), шалфей, кора дуба, ромашка. 50 вдохов ртом потом — 50 — носом, выдох только через нос. (Вообще, дышать ртом, тем более выдыхать — большой вред для организма, но это другая тема). Не обожгите слизистую!

 

5. Большая чашка, или две теплого питья. Оптимально слабый зеленый чай с лимоном и сахаром или вареньем. Смородина, калина, перекрученная с сахаром. Не делайте традиционной глупости — горячее питье с медом. При нагревании более 40 градусов мед приносит вред. Не пейте молоко — это слизеобразующий продукт, ваш нос и бронхи скажут потом спасибо.

 

6. В кровать и спать, если не спите — через 1 час повторить все с пункта 2. Процедуры пп.2-5 повторяем через час отдыха. Ванна утром ПОСЛЕ! первой процедуры и вечером ПЕРЕД последней процедурой. Время сна исключаем. Ночью, обязательно заставить себя встать, хотя бы два раза и сделать все процедуры. НЕ СБИВАЙТЕ ТЕМПЕРАТУРУ- Вы поставите свой организм в тупик такими дурацкими действиями! Он разогревает себя из посл...

 

 

<<< Вы поставите свой организм в тупик такими дурацкими действиями! Он разогревает себя из последних сил, а вы заливаете огонь водой. Молчание золото, отключите все, что можно, включая и соцсети. Легкая простуда сдается за 6 часов, достойная простуда — 10-12 часов, грипп и ангина — 24 часа + 12 часов на восстановление, сильный грипп 48 часов +24 часа на восстановление. Процедуры нужно делать до полного прекращения всех симптомов: насморк, кашель и проч.!

 

Еда?! — Кто-то сказал слово еда? Только свежие фрукты.

 

Иначе идите в аптеку, там помогут, правда за деньги, помощь за деньги это лучшая помощь в мире :)

 

А детям до 25 кушать можно :), и ради Бога — не ешьте животную пищу, тем более во время болезни, может и болеть меньше станете. Будьте здоровы :)

Изменено пользователем " два сердца"
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...