Перейти к публикации

Пока пока АЗОО, мы теперь мамашки-беременяшки!


Полезные сообщения

manusya, неа, не болючие, фраксипарин мне больше всего не понравился, столько синяков от него осталось((( диферелин всего 1 раз колола, но два сразу, норм зашел)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//Две полосочки мечты//, У нас сейчас не всем роженицам клизму делают, в обще говорят, что организм сам очищается перед родами, но не в полной мере :m0591:кому делаю, кто сам себе дома делает, кто не успевает... :think1: У меня невестка рожала, клизму ей не делали, и она эти делишки при врачах сделала..убрали, обтерли, как так и надо.... говорит не до стыда ей было....А я, как подумаю о таком :blym::shok9: ужас! :26_obmorok: Меня это больше всего пугает :strashno:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну, что сказать...страх есть, а что поделаешь)) выбора у нас нет :confusion: как будет, так будет... главное, что бы ребеночек здоровенький был))) Вот забеременеем, родим.... а потом обсудим :D как у кого было

Ссылка на это сообщение

manusya, я тоже читала, что пишут такое...но мне кажется, что если беременность протекала нормально, ребеночку и маме ничего не угрожает, нет никаких показаний к кесарево, то никто не будет тебя резать....

 

Moon_light, Проходят, и следа от них не остается ;)

 

Moon_light, Хоть и говорят, что колоть надо меняя места уколов, что бы синяков не было, но они есть :sorry: вид конечно не очень, но все быстро проходит ;)

Ссылка на это сообщение

Moon_light,  ооо, красные, если бы, у меня от стимуляции почти не было синяков, точнее вообще не было, а вот от фраксипарина чернющие аж!!!! До сих пор сходят, от каждого укола вылазили

 

oliakalinka1977,  я раньше думала, что клизма это самое страшное, теперь понимаю, что ошибалась))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

oliakalinka1977, нее, у меня почти не было, у меня вот вены дааа, исколоты все, почти с первого дня протокола колола глюконат кальция, 18 уколов, иногда по два раза кололи, вены не принимали уже((((

Ссылка на это сообщение

:DYawa, Я с удовольствием, спасибо :flower: !!!

я, по-моему, у Комаровского слышала, что раньше точно ЭКО было показанием к КС... девочки, а если наша мечта - двойня, то скорей всего КС))) может и не понадобится клизма.. я даже мужу читала с сылочки))) наржались :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Две полосочки мечты//, Бедненькая :almirena: сколько тебя помучили... У меня тоже руки синие были, у меня вены плохие... так это у меня не каждый день кровушку брали, могу представить, что с твоими руками было...

 

manusya, При двойне, да :girl_hospital: клизмы не видать, КС светит :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение

oliakalinka1977, сейчас даже чуть рубцы остались((( ну ниче, это того стоит в любом случае!!!

 

Венки у меня ТТТ хорошие, как врач говорит, но раздолбали их, огогого

Ссылка на это сообщение

//Две полосочки мечты//, я походу про АМГ неверно выразилась, если он в норме(у меня выше верхней границы), то типа длинный можно, ИВ говорит) а то я залазию с телефона, сразу это сообщение, думаю введу еще всех в заблуждение)))

А у меня вены тоже не фонтан... Но,правда, пока без синяков было...

Так, мои любимые девочки, я спатки!!! Всем приятных, сладких !!!

Ссылка на это сообщение

А я двойню хочу а кесарево Ннееет :-( а кровушку попьют -эт наверняка, у нас еще и резус конфликт возможен,подруге из-за него каждые две недели кровь брали и мне тоже светит..Сладких снов девочки !

Изменено пользователем Moon_light
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...