Перейти к публикации

Пока пока АЗОО, мы теперь мамашки-беременяшки!


Полезные сообщения

  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Тапуля//, ээх, не напоминайте о еде, сейчас особо страдаю что сметанкой еду приправить не могу или сыром

Ссылки скрыты.

думала без мяса не проживу а оказалось чо без вкусных соусов и сметанки сложнее((

Ссылка на это сообщение

Девочки вот что отрыла

Специалисты фармакологической компании Pizer, создавая «Виагру», думали о ней, как о средстве для восстановления мужской потенции. Однако последние исследования показали, что силденафил, а именно так называется этот препарат в фармакологии, имеет более широкий спектр действия. Еще несколько месяцев назад были опубликованы данные о том, что силденафил может успешно применяться при лечении легочной гипертензии. И вот ученые из лос-анжелесского Института репродуктивной медицины предоставили новые сведения: по их утверждению всем известная «Виагра» может помочь при женском бесплодии, если оно связано с патологией эндометрия.

Эндометриальное бесплодие наблюдается не так часто: на его долю приходится около 5% от общего количества случаев женской неспособности иметь детей. Но оно является объектом пристального внимания медиков, так как, кроме того, что оно неизлечимо, такой вид бесплодия становится еще и препятствием к осуществлению экстракорпорального оплодотворения – измененный эндометрий практически не оставляет шансов на успешную имплантацию яйцеклетки. В таком случае не спасает даже донорство ооцитов – какой бы ни был качественный материал, при патологическом состоянии эндометрия оплодотворение крайне маловероятно.

По предположению американских ученых возникновение эндометриального бесплодия связано с нарушением кровоснабжения эндометрия. В попытках решить данную проблему они решили прибегнуть к помощи «Виагры» и провели соответствующие исследования, в которых участвовали 105 пациенток с диагнозом эндометриальное бесплодие. 32 женщины были отделены как контрольная группа. Оставшиеся 73 в первые три дня менструального цикла использовали силденафил в качестве вагинальных суппозиториев, после чего у 70% из них было отмечено значительное улучшение состояния эндометрия.

Спустя две недели после начала эксперимента все его участницы прошли процедуру эко. В результате исследований было зафиксировано, что успешно имплантация прошла у 45% пациенток, принимавших «Виагру», в то время как у женщин из контрольной группы беременность после эко наступила только в 2% случаев.

Ссылка на это сообщение

й///, ну вот.... а я так и не успела спросить рецепт увеличения спермиков.... :cry: :cry: :cry: самое ужасное, что муж так обрадовался, что все-таки есть хоть какой-то шанс и сегодня сам мне напомнил спросить у Suny что кушать и пить :think1: мда, обидно

 

 

Про кальмаров. Кальмар (мясо) богат следующими витаминами и минералами: витамином E - 14,7 %, витамином PP - 38 %, магнием - 22,5 %, фосфором - 31,3 %, цинком - 15 %, йодом - 200 %, медью - 150 %, молибденом - 28,6 %, кобальтом - 950 %, где % - процент удовлетворения суточной нормы на 100 гр.

Йод и кобальт необходимы для нормальной работы щитовидной железы.

Щитовидная железа контролирует все ниже расположенные железы внутренней секреции, поэтому при ослаблении функции щитовидной железы возникает и ослабление деятельности всех остальных желез. При снижении функции показатели уровня гормонов

щитовидной железы не обязательно и не всегда будут отличаться от нормы.

Ссылка на это сообщение

ДЕВОЧКИ КТО ТО ПРОСИЛ, ВОТ ПРО ПАЛЬМОВУЮ ПЫЛЬЦУ МЫ ЕЕ КУШАЕМ. Пальмовая пыльца является белым порошком,экстратом из мужеских пальмовых деревьев, которая извлекается ежегодно в месяце Марте

 

 

Происхождение:

Эта натуриальная продукция продаётся только в арабских странах, где растут пальмы , из которых эта продукция производится

 

Какие пользы пальмовой пыльцы?

Пальмовая пыльца имеет большущую ценность потому ,что она заключает в себе много протеинов,витаминов и оказывает огромное влияние на сексуальную способность так у мужчин, как и у женщин

 

Пальмовая пыльца считается одной из самых приятных, много полезных и питательных веществ, которая сушествует в арабской природе

Ёе медицинскую и питательную ценность много прошлых веков назад раскрывали арабы поэтому она являается найлучшей пищей ,раскрытой до наших дней у проживающих в такой далёкой пустынной природе

 

Группа исследавателей - химиков на факултете естественных наук в каирском универистете в Египте вела на пальмовую пыльцу научное исследование

Исследование показало,что пальмовая пыльца содержит в себе наибоготейщий ресурс витаминов, протеинов, аминокислот, металлов, ферментов, жиров и гормонов. наряду сбольшим количеством антибиотиков.

 

То пальмовая пыльца имеет почти все известные витамины со изобилием, что придаёт ей огромную ценность.

Одна ложка пальмовой пыльцы содержит в себе больше 25000000 зёрнышек.

Витаминное содержание пальмовой пыльцы

1-витамин (А)

2-витамин (б1)

3-витамин (б2)

4-витамин (б3)

5-витамин (б4)

6-витамин (б5)

7-витамин (б6)

8-витамин (б12)

9-витамин (И)

10-витамин (д)

11-PABA

12-никотиновая кислота

13-кислота Pantothenic

14-фолиевая кислота

15-Биотин

16-Инозит

Протеинное содержание пальмовой пыльцы

1- Isoleusine 2- Leusine

3- Lysine 4- Methionine

5- Phenylalamine 6- Tryptophane

7- Valine 8- Leucine

9- Histidine 10- Arginine

Аминокислтое содержание пальмовой пыльцы

1- Alanine 2- Arginine

3- Aspartic 4- Cystine

5- Glycine 6- Glutamic

7- Histidine 8- Isoleucine

9- Leucine 10- Lysine

11- Methionine 12- Phenylalanine

13- Proline 14- Serine

15- Threonine 16- Tryptophan

17- Tyrosine 18- Valine

19- Protein 20- Calories

21- Fatty Acids 22- Cholesterol

Материальное содержание пальмовой пыльцы

1- Calcium 2- Chlorine

3- Copper 4- Iron

5- Magnesium 6- Manganese

7- Phosphorus 8- Potassium

9- Silicon 10- Sulfur

 

Исследование тоже показало,что пальмовая пыльца хорошо помогает в следующих физических функциях.

1-Ускоряет рост клетек новыми и здоровыми.

2-подкрепляет сексуальую деятельность.

3-повышает число сперматозоидов.

4-делает женскую фертильность лучшей.

5-повышает низкое кровяное давление.

6-содействует в сопртивлении инфекции.

7-стимулирует выделения пищеварения в желудке.

8-успокаивает нервы.

9-помогает в ликвидации физического отравления .

10-задерживает вырост злокачественных и доброкачественных опухолей.

11-унижает избыточный холестрин.

12-растворяет остатки избыточного холестрина.

13-выгоняет чрезмерное накаплеие мочевой кислоты.

14-сокращает временый период выздоровления.

15-организует биологическую деятельность.

16-выращивает кожные ткани.

17-помогает в релаксации всего организма.

18-задерживает проявление признаков старения.

19-усиливает память.

20-увлажняет кожу.

21-стимулирует секрецию внутренных желез.

22-поднимает у человека активность,силу,оптимизм,положительость,чувство развлечеия.

23- восстановливает ткани и клетки в оранизме.

24-у меньшает повешенное кровяное давление.

 

Регулярное принятие здоровым человеком пальмовой пыльцы помогает в следующем ;

Защищает человека вслучае отсутствия витаминов ,металлов и аминокислот особенно вовремя беремености и грудного вскормливания у женщин и вслучае стресса из-за трудного и долгого рабочего дня .

 

Поднимает умественные и физические способности,увеличивает физический иммунитет против внешых инфекций и поддерживает метаболизм внутри тела.

 

Пальмовая пыльца_ успешая и эффективная в лечении чрезмерной напряженности

И расстройства нервых желез и желез внутренной секреции ,стабилирует кровяное давление и исползуется вкачестве успакойвающего средства без никаких побочных эффектов.

 

Польмовая пыльца доставляет большое количество кислорода в мозг,что способствует улучшению умественных способнностей.

 

Когда польмовая пыльца стимулируется в надпочичнике для выделения гормонов подерживает;

-организовать метаболизм соли и воды .

-организовать функции физических органов.

-метаболизм углевода,протеина и жиров.

-сопротивление физическим и химическим факторам,подчиняющим человеку вред.

-улучшение второстепенных сексуальных свойств как рост волос и увлажение кожи.

Пальмовая пыльца также стимилирует выделения надпочичников и печени,что поднимает выделения печенью гликогена,которые поднимает уровень сахара в крови.

 

Пальмовая пыльца доказала большую эффективность в лечении многих вредных болезней как;

1-импотенция

2-Анемия.

3-бессоница.

4-сексуальные расстройства.

5-желодочно-кищечные расстройства.

6-потеря аппетита.

7-расстройства печени.

8-Амнезия.

9-порезы и синяки.

10-умственная отсталость.

11-ломкость капилляров.

12-Головная боль и мигрень.

13-болезни сердца.

14-церебральное кровотечение.

15-нервые и психические расстройства.

16-Депрессия.

17-хронический запор.

18-психоз

19-гной в моче.

20- диабет

21-Понос

22-синусит.

23-стресс

24-повторяющаяся лихорадка.

25-слабость человеческого роста.

26-Метеоризм.

27-мочевые расстройства.

28-Язвы желудка и гастриты.

29-выпадение волос.

30-Уменьшение веса .

31-Сенная лихорадка.

32-хронические головные боли.

 

:Инструкция по применению;

Дозы ; 5 граммов три раза в день.

:Побочные эффекты;

У пальмовой пыльцы нет никаких вредных побочных эффектов при неправильном принятии и больше приносит пользу при правильном принятии.АЕМ))

Ссылка на это сообщение

Сюз@нн@_в 2014 году буду Мамой!, приветик!!! а я что-то уже давно не верю в ЕБ, поэтому не расстраиваюсь))) я тоже стараюсь не есть, но в выходной могу молочка чуток и рыбку)) зато теперь совсем не хочу сладкого, но присела на острое... маринованный чеснок и аджика меня спасают!!!

 

Йринка, мне в мультиварке нравится готовить, масла 0, а вкусненько)))

 

Тапуля//, это точно, что жизнь скучна без вкусненького))) я как смотрю как муж курицу ест :girl_mad: его готова съесть!!!

Ссылка на это сообщение

" два сердца", прямо чудо пыльца от всех болезней :-P а где ее купить или добыть?

мы из египта заказали)) если надо. продают его в контакте магазинчик есть Изменено пользователем " два сердца"
Ссылка на это сообщение

manusya, мы вместе не едим, сидим голову ломаем что готовить на ужин)) в вых позволяем себе рыбку, в прошлуб сб получился и рыбный суп и на второе рыбка и бутерброды с рыбкой,в общем рыбный день :-D

Да я тож осоьо не верю,просто так совпалн что была нажежда и шанс мог быть и еще не приходили 5 дней вот и надежда теплилась

Изменено пользователем Сюз@нн@_в 2014 году буду Мамой!
Ссылка на это сообщение

Сюз@нн@_в 2014 году буду Мамой!, ну да,надежда, так сказать, умирает последней!!! просто с моими в послднее время огромными зажержками, я их уже жду иногда )))

Девочки, сестра советует обратиться к остеопату (частые мигрени), кто что знает???

Ссылка на это сообщение

manusya, ну у меня то четко всегда, 28 дней,задержки были только если нервы,стресс или смена климата, переболела в том же цикле, ну все равно не больше 5дней. По остеопату не подскажу, к сожалению не вкусе. У меня из-за перебоев по погоде то минус то плюс, последнее время частенько голова болит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки мы начали с мужем прием АСД 2 курсом 3 месяца.

 

год назад его пила для поднятия иммунки, и стабилизации М. цикла, мне помогло, цикл стал стабилен 32 дня, вместо ранее 23-35 дней!

 

Сейчас пьем муж для СГ, я пью для иммунки и чтобы кисты ушли.

Не кого не агитирую!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки мы начали с мужем прием АСД 2 курсом 3 месяца.

 

год назад его пила для поднятия иммунки, и стабилизации М. цикла, мне помогло, цикл стал стабилен 32 дня, вместо ранее 23-35 дней!

 

Сейчас пьем муж для СГ, я пью для иммунки и чтобы кисты ушли.

Не кого не агитирую!!!!

 

Про фракцию АСД 2:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Сюз@нн@_в 2014 году буду Мамой!,

 

Ссылки скрыты.

веганские и постные блюда,много для себя открыла нового)))

 

Привет,девочки,давно к вам не заглядывала,почитаю и бегом дальше..

 

Я тоже пост соблюдаю.Но самое главное в соблюдении поста это духовный настрой,почаще молитвы читать,церковь посещать и по мере возможности оставить всякие увеселения и праздники в стороне.И станет ваша голова ясной,мысль светлой и душа спокойной))

 

А ещё почитайте про мёд с корицей,может кому-нибудь пригодится.,я ем уже 2 недели,боли в суставах прошли(может совпадение))) )

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Всем добрый вечерок!!!

 

Йринка,  Ира, все забываю спросить, каждый вечер тебя вспоминаю!!! Когда будет 2 сезон корабля????

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...