Перейти к публикации

Пока пока АЗОО, мы теперь мамашки-беременяшки!


Полезные сообщения

спасибо! да заню я своего мужа...что не свое, он не принимает, такой он. Дажеб если он согласится, то это будет только ради меня...

Извините, конечно, вы мужу генетически тоже не родная. А на ребенка СД согласится...нужно грамотно убедить. Причем убедить, что это будет ИМЕННО ЕГО ребенок, что больше у этого ребенка, кроме Вашего мужа, никого не будет на роль папы...просто он этого ребенка не сделал, а купил...Как-то так...

Дали бы мне гарантию, что донорский эмбрион приживется 100% ну или 90 %, я бы уже родила себе ребенка, при том, что Я ЗДОРОВАЯ и имею биологическую возможность иметь генетически родных детей. Но поскольку это очень дорого, то шанс получить хотя бы несколько эмбрионов в цикле ЭКО почти за те же деньги привлекает больше, лишь поэтому я согласилась и сейчас готовлюсь ко второму ЭКО.

И еще почитайте психологию: мужчины в своем большинстве любят детей той женщины, которую любят. Именно поэтому, зачастую оставив своих детей с нелюбимой женой и не общаясь с ними, зачастую с удовольствием воспитывают детей новой жены, которую любят. Научный факт.

Пусть сначала муж согласится из-за Вас, потом уже будет все равно, когда малыш будет тянуть ручке к папе...Тем более, что никто не узнает, а раз никто не узнает, значит факта СД и нет...а есть биологически родной вам и мужу ребенок.

ИМХО

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Olga-baby, Тапуля//, умочки, лучше и не скажешь!!!! И от себя еще добавлю и повтрюсь в 1000000050000 раз, СД это всего лишь таблетка для мужа, чтоб он смог стать ПАПОЙ!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Привет девочки!Swisslife, сочувствую! :( Но как бы тяжело не было, жизнь продолжается! Желаю чтобы муж пришел к положительному решению по СД.

А мы сделали УЗИ, у нас будет МАЛЬЧИК! :) папка наш рад безумно))).

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

YellowRainbow оооо, прими мои первые поздравления!!!!!! :flower:

 

Пусть твой маленький мальчишка, даёт мамочке наслаждаться беременностью и радует родителей появлением в срок легко и без проблем!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Swisslife, не переживай по поводу донора.скоро поменяеться все мой тоже вообще нивкакую сказал даже не говори об этом щас делаю ии с СД так он так расстраиваеться что пролеты.и сейчас вообще уже нормально на это смотрит.ребеночка хочет.поэтому нужно время дай ему понять что он не сможет папой стать без сд.потихоньку готовь....разговаривай.по чуть чуть не дави только

 

Swisslife, не переживай по поводу донора.скоро поменяеться все мой тоже вообще нивкакую сказал даже не говори об этом щас делаю ии с СД так он так расстраиваеться что пролеты.и сейчас вообще уже нормально на это смотрит.ребеночка хочет.поэтому нужно время дай ему понять что он не сможет папой стать без сд.потихоньку готовь....разговаривай.по чуть чуть не дави только

ты ему потихоньку говори малышей показывай.разговаривай.он сдасться поверь.у меня так же было.

ты ему скажи что это таблетка от болезни не более....скажи что только его он будет папой называть,только он его впервые из роддома заберет и домой принесет,а когда будете беременны его ножкой толкать будет)поверьте я прошла через все это.....мы вместе ревели не однократно....все прошли....щас вот все хорошо.про сд ваще не думаем

Ссылка на это сообщение

bucika, YellowRainbow, Девочки, очень рада за Вас :flower: !!! растите, развивайтесь и рожайтесь в срок здоровенькими)))

 

Йринка, что-то как-то немного разочаровал меня последний сезон!

 

а я сегодня сдала мазки, блин, как это неприятно...завтра кровушку, и уговаривает меня муженек вступать в протокол... а то у нас и так уже подорожало...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сюз@нн@_в 2014 году буду Мамой!, правильно, отдохните хорошенько! мы в марте в Египте были (тоже не особо по финансам куда-то еще можно было позволить), и то я как-то успокоилась! когда летите?

 

Йринка, :) еще бы точно с клиникой определиться, а то мы еще не решили... я как обезьяна из анекдота, которая и у умным хочет, и к красивым...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

bucika, красивое имя выбрали ;-)

 

YellowRainbow, Поздравляю с мальчишкой! Растите в животике мамы и рождайтесь здоровенькими и в срок!

 

manusya,  через недельку собрались,остави родню (сегодня приезжают)и маму -котов кормить наших и за нашу драгоценную дверь охранять B-)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

bucika, красивое имя! А мы не можем определиться)

Сюз@нн@_в 2014 году буду Мамой!, спасибо! На тебя тоже чихаю, чтобы быстро запузатиться :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сюз@нн@_в 2014 году буду Мамой!, это точно, что она у вас драгоценная )))

 

bucika, мне тоже имя нравится :) !!!

 

YellowRainbow, у нас с мужем не совсем совпадают вкусы на имена :think1: ... а вам разные нравятся или несколько и вы не можете определиться?

 

и всем доброе утро!!! а я сегодня иду все таки краситься!!! не выдержала душа темных корней...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

YellowRainbow, Спасибочки, большое!только этого и ждем:)

 

manusya, продолжаем копить наши с тобой совпадения:)) у нас с мужем категорически не совпадают вкусы на имена:))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый день!!! посмотрела я промежуточные анализы (на сайте) по моим мазкам... и что Вы думаете??? лейкоциты уже в норме, но флора типа нарушена... теперь бакпосев ждать долго придется... вот что за фигня??? как в гос.больнице мазок сдавала, всегда все ок, а как в частной лабе, то уреаплазма, то флора...

 

Сюз@нн@_в 2014 году буду Мамой!, это точно ;):flower:

 

что-то у нас Оля

oliakalinka1977 и Yawa

 

пропали! девочки, аууууууууууу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! Я, заглядываю, читаю....писать особо нечего, депрессия какая то...нет настроения, болела неделю, простыла, вышла на работу и что то опять, чувствую заболеваю(((

Ань,

Ссылки скрыты.

в протоколе

 

татошк@, :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: зажмем на удачу в июне :flower:

 

manusya, а ты в какой лабе сдаешь? :think1: странно.... у меня наоборот :D в гос.клинике фигня какая то, а в частной нормально :think1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

oliakalinka1977, Ольчик,привет! Красивая авка. Выздоравливай скорее! Шас погода такая простыть как нефиг делать,у нас то 0 то +10, башка постоянно болит,хожу как вареный овощ.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...