Перейти к публикации

Пока пока АЗОО, мы теперь мамашки-беременяшки!


Полезные сообщения

  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Тапуля//, я хоть и последняя, но от всей души крепко-крепко кулачки зажала!!!

 

Сюз@нн@_в 2014 году буду Мамой!,  да нет, вроде, у него никаких признаков нет... Хотя, вон уреаплазма, меня тоже не беспокоит но она ж никак не уйдет от меня))) но после этого лечения точно все будет ок!!!

 

Йринка,  Ир, появился уже второй сезон? Я что-то пока не могу найти... Девочки, уто-нибудь смотрел Игры престолов? А то мужа до воскресенья нет, мне надо чем-то заняться...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

bucika дорогая, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!! Долгожданный декрет!!!! Как это классно!!! Отдыхай и набирайся хоть теоретических навыков !!! :girl_bye:

 

humoresque не каждая клиника морозит, нужно узнавать. Если специализируются на мужском бесплодии, думаю заморозят.

Изменено пользователем Тапуля//
Ссылка на это сообщение

bucika, Тапуля//, спасибо,девочки!Я у нас в 2-х клиниках узнавала,там не морозят(( У нас здесь вообще всё так запущенно..

 

bucika, поздравляю!Как хочется тоже в декрет! :)

Ссылка на это сообщение

SANY//De la veine, я вот тоже думаю,надо поспрашивать поискать..мы только дальше нашего города не можем никуда вырваться.Я с эмбриологом разговаривала,она сказала,что при разморозке эти единичные могут к стенкам сосуда приклеиться,и потом их просто-напросто не найдут.Но где-то я читала,что сейчас есть какие-то новые методы..вобщем будем искать дальше

 

Мы в понедельник едем к репродуктологу,а там дальше по ходу расскажу,может решимся без заморозки,из свеженьких что-то найти,но это такой большой риск,а ведь могут пригодных вообще в тот день не добыть((

 

На СД я не настроена,т.к. свои хоть и пару штук,но есть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...