Перейти к публикации

Пока пока АЗОО, мы теперь мамашки-беременяшки!


Полезные сообщения

manusya, Я нажимаю на смайлик и у меня открываются вот такие маленькие без всяких ссылок...

 

Блокировки нет вроде...Я наверно что то не так делаю...Н а смайлик надо нажимать, который в окне сообщения появляется?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девы, хелп

Ссылки скрыты.

Принимаю ОК 9-й день, вчера заметила легкие светло розовые выделения ( просто след на белье). ЧТО это кто-нибудь знает? никагада такова небылаааа

Изменено пользователем Moon_light
Ссылка на это сообщение

Moon_light, Такое может быть. не сильные выделения? не похожи на М? привыкание организма к ОК или может чуток ОК не подходят. а ты кровь на коагулограмму не сдавала (Д-Димер, проторомбиновое время..)?

Ссылка на это сообщение

Девы, а сколько в этом месяце народу наших в протокол вступили

 

Moon_light, Страницу нашла. У как их теперь прикрепить?

там BB code? его копируй и вставляй

Ссылка на это сообщение

bucika, выбираешь какой тебе нравится по разделам ( дети там или эмоции или другое) - тыкашь на смайл, тебя перекидавает на сраничку где только этот смай. а внизу ссылочки типа URL /////////// ///..... копировать эту ссылку и вставить когда пишешь сюда сообщение. отправляешь сообщение и на форуме видна уже не ссылка а смайл который ты выбиралаmanusya, нет просто след на белье остался легкий светло розово го цвета ну и в туалете на бумаге заметила ( типо как перед М бывает)

Ссылка на это сообщение

Урра! Я поняла, как это делается! Но у меня мышь на ноуте зависла (батарейка села, что ли), а на планшете вообще смайлов нет!

Ладно, я буду собираться к Матроне, до вечера девочки! Про вас не забуду!

Ссылка на это сообщение

bucika, спасибо! Не забудь про нас!!!!!!

 

//Две полосочки SC//, А ты когда планируешь? я вчера в длинный вступила, где-то в 20 числах начнется симуляция!

 

Я в 2014 не раньше!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Я наверное самая последняя пойду в протокол

 

Ссылки скрыты.

когда ты пойдешь? Я планирую к янв-февралю чтоб уже перенос был а начну конечно раньше
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...