Перейти к публикации

Пока пока АЗОО, мы теперь мамашки-беременяшки!


Полезные сообщения

Moon_light, тоже январь - февраль!!!!!!!!!!!Будем вместе деток рожать!!!!!!!!

 

как раз налоговый вычет за квартиру пригодиться, а я девочки на собеседования бегала два этапа прошла в понедельник с ген. директором осталось, если возьмет буду рада

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Moon_light, у меня у подруги такое было, у меня нет. просто почему лучше сдавать (это я уже сейчас поняла), ОК немного сгущают кровь. но за месяц всех побочек ты не успеешь испытать)))!!! не переживай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Блин, опять нет лайков... хорошо хоть смайлы научилась ставить)))

Все девочки, с вами ооочень хорошо, но пошла я на работу собираться, а то никак не дойду я сегодня туда)))!!

Ссылка на это сообщение

 

manusya, забей на нее))))

Ссылки скрыты.

 

Вот кто-то забивает, кто-то увольняется, а я хочу устроиться, вот только не будит ли потом проблем с протоколом?

Изменено пользователем //Две полосочки SC//
Ссылка на это сообщение

//Две полосочки SC//, я пришла на 1-й прием там узи входит. Сдела узи ( у меня О до этого 2 цикла следила - была в левом Я а тут вдруг в ПЯ), говорит у меня киста желтого тела в ПЯ.Сначала предложила ничего не делать и прийти на прием в след цикле во 2-й день Ц, потом говорит гормоны не сдавай т.к. из-за кисты неинформативны будут ( раньше я никогда не сдавала гормоны)- а потом предложила пропить месяц ОК для того чтоб киста вышла. Я тут погуглила с девами посоветовалась в инете почитала про это и решила пропить. Пью 9-й день. Пго окончании упаковки сказала на 2-й ДЦ к ней на прием. А потом уже будет гонять меня по анализам. Нам еще в это время к андрологу надо чтоб понять как биопсию на наличие спермико делать- в протоколе уже или они могут наш материал замороженный исследовать а потом Биопсию в протоколе или придется 2 р биопсию делать до протокола -чтоб понять скока спермиков есть и какие и потом в протоколе ( но это значит два раза проплатить и мужа два раза истыкать, не хоца..) Вот ждем генетику и пойдет к андрологу ихнему в клинику.

потом на море и как приеду буду анализы сдавать к протоколу. как раз к январю все и получится думаю.

 

мы вычет за ипотеку получаем тока к протоколу фиг, я в этом году в марте подала и только в конце июня денежку получила. дооолгая это история.

Изменено пользователем Moon_light
Ссылка на это сообщение

Moon_light, а понятно! У меня О. слева выходит, а справа киста, но моя Г. сказала пить ни чего не будем, чтобы посмотреть динамику, стимуляцию сказала будем делать легкую, чтобы в двух яичниках все вместе вышло на 4 фолика. Иначе говорит посадим твои яичники. Ну я согласилась!

Ссылка на это сообщение

Moon_light, не переживай!!!! Это в норму входит, меня врач тоже предупреждала, что в середине приёма могут выделения появиться, не парься Регивидон слабый ОК, ничего страшного у тебя не будет!!! На себе пробовала, тоже, кстати единоразовое применение (в смысле месяц).

ООО девулек попёрло)))))) Давайте девочки, давайте, разукрасим эту темку, чтоб грустить никому не приходилось!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Две полосочки SC//, повторюсь как писала ранее 6 в идеале мне хватит двух крошек в животике и двух-трех на крио чтоб остались. Ну мало ли чего, вдруг не получится с первого раза.

Ссылка на это сообщение

//Две полосочки SC//, я вот через 2 недели увольняюсь, но у меня офис переезжает, добираться не удобно, новую искать не буду, потму что с нее не смогу отпрашиваться и брать БС или что-то подобное, с мужем вот так решили, жалко декретные, зп у ми хорошая(((((

Ссылка на это сообщение

Moon_light, не переживай!!!! Это в норму входит, меня врач тоже предупреждала, что в середине приёма могут выделения появиться, не парься Регивидон слабый ОК, ничего страшного у тебя не будет!!! На себе пробовала, тоже, кстати единоразовое применение (в смысле месяц).

ООО девулек попёрло)))))) Давайте девочки, давайте, разукрасим эту темку, чтоб грустить никому не приходилось!!!

Ссылки скрыты.

Тапулечка привееет! Спасибо за успокоение :)

какие смайлы красивущие!!!

А у вас какие планы действий?

Изменено пользователем Moon_light
Ссылка на это сообщение

Moon_light, неа давай так, январь-февраль протокол, и беременность двойней

 

//Две полосочки мечты//, я дома сидела год, с походами по врачам, а сейчас хочу на работу! Только боюсь, будут ли отпускать, мне никак нельзя дома сидеть висит ипотека и три кредита! И вся зарплата мужа тю-тю! А тут пошла на одну должность, а предложили другую и ЗП в два раза больше! Если конечно генеральный возьмет! А вообще мне мой старый директор звонил, он сейчас на новом месте. Звонит и говорит: Ты операцию сделала, я ему да, он мне говорит где работаешь, я ему дома сижу, он если получиться заберу к себе через 2 месяца, тебе говорит как раз полгода и в декрет! А по больницам будешь ходить когда надо!

Дядьке 65 лет, он мне как подружка! Я и жену его знаю! Вообще мировой мужик!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Две полосочки SC//, ну тогда сам бог велел как позовет - перебираться к нему. а пока можно и так поработать. у меня тож ипотека- хрен посидишь дома. с одной работы тока уйдешь - так на след.день уже на другую :) Вот бы иметь возможность не бежать а отдохнуть дома месяцок. ща слава богу на работе уже 3 года и отсюда тока в декрет!

Ссылка на это сообщение

//Две полосочки SC//, даа, это клево када так)))) вот я тоже так же сейчас работала, ген. дир. с предыдущего места работы, открыла свою фирму, забрала к се)

 

даа, навернео если бы была ипотека, я бы хрен ушла, нам в этом смысле проще, квартира своя, ток за машину платим)

Ссылка на это сообщение

Moon_light, да не за что дорогая!!!! Успокаивайся!!!! Нечего нервы тратить!!!!

А у нас всё ок, ждёмс пока!!!!

 

Ха, у Вас хоть ипотеки!!!!! У нас в Украине и такого добра нет))))) Кто земляки поймут!!!!Живи, снимай жильё если не хочешь с родителями жить, так что точно не уволиться!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...