Перейти к публикации

Пока пока АЗОО, мы теперь мамашки-беременяшки!


Полезные сообщения

tapatyla, как, ипотечных кредитов нет на украине?

Ссылки скрыты.

мы только благодаря ипотеке в своем жилье живем, а так снимать всю жизнь - выкидывать фактически деньги в пропасть.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вот вот, нет у нас такого, может и есть, но нужно белой зп зарабатывать не менее 7 тыщ каждый и ещё куча всего, да и прозенты космические!!! Переплатим за 10 лет вдвое, а то и больше((((( В этом смысле Украина о молодёже не думает!!!

Ссылка на это сообщение

tapatyla, ааа ну так у нас так же. и зп космическая должна быть и то что мы брали - отдадим через 15 лет в 2,1раза больше! (ну если не гасить досрочно). У нас "се для людей" . А с з\п мне повезло - работодатель написал больше чем я получаю.

Изменено пользователем Moon_light
Ссылка на это сообщение

У нас такое не прокатит,у нас 70% населения оформлены на минималку.А в кредитах ещё куча нюансов.У нас никто почти не берёт такие кредиты.А слова ипотека у нам вообще нет.

Ссылка на это сообщение

Всем привет

Ссылки скрыты.

 

Moon_light, //Две полосочки SC//, Я к вам присоединяюсь, думаю не раньше 2014 года пойду в протокол еили вообще пойду, т.к. биопсию еще не делали и не знаем есть ли у нас там хоть что-то! :m0591:

Moon_light, Я все никак не пойму, вы же делали биописю, почему до сих пор не знаете есть ли у вас спермики? :think1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Про выделения не переживай это организм привыкает, не нра ему такая гормональная встряска.))) Мануся права, за месяц ты не прочувствуешь всех побочек ОК, я все-же против таких назначений ОК-ов здоровым женщинам :malicious: ну да ладно если уже пьешь значит допивай упаковку до конца.

Ссылка на это сообщение

bucika,  крепко держу @@@@@@@ на завтра на самый беременный перенос!!!

 

Moon_light,  а если сделать так:разморозить и посмотреть малкнький кусочек от вашего материала, а во время пункции достать свежих)! Моя ИВ говорит, что почему лучше оплодотворить около 10 клеточек-все спермики лежат (как на пляже))) и зрительно нельзя выделить лучшего, поэтому будет видно уже после как клеточки делится будут))) это в нашем случае...

 

manusya, забей на нее))))

Ссылки скрыты.

у меня сейчас директор, норм мужик, я итак уже наглею, приду к часу, а то и к двум, потом говорю скучно у вас, и ухожу к мужу на работу, с его сотрудницами общаться))) ну и ни каждый день хожу) я раньше как-то по 2-3 предприятия вела, но сейчас не хочу этой бегатни... В мае даже дома посидела, но муж сказал иди работай, а то ты мне только и названиваешь целый день... А сейчас и еще работа близко от дома...

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки меня тут один козлик в топфейсе на свидание приглашает типа я тоже замужем от женат никаких обяхательств у него жена и ребенок! Вот скажите почему Бог таким козлам дает детей они ведь их не ценят а над нашими так "подшутил" :girl_mad: Короче я оторвалась послала дядю матами ребетенку сказку на ночь рассказывать а не тетям в интернете! :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

bucika, bucika, кулачки тебе!!!!!@@@

Девочки посмотрела слайды одного из наших модераторов, сердце забилось! Я аж вся прорыдал ась, от того что все мы скоро сделаем себе, такие слайды на память!

Ссылки скрыты.

 

Какая прелесть, супер ПАПА!!! Хорошо подготовился к выписки из роддома!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

manusya, приветик! По поводу разморозить и посмотреть -я бы хотела чтоб они так сделали,привезти им замороженный кусочек и пусть смотрят что там есть а в протоколе уже пункцию,стимулировать мужа я не хочу кто знает как организм отреагирует на химию а вдруг вообще все пропадет! Посмотрим что в клинике андролог скажет и буду думать.конечно им то выгодно 2 пункции предложить,но я не хочу две делать, что мы полуется открытую зря делали?

Ссылка на это сообщение

Moon_light, У нас материал штук 15-20 комочков маленьких, чуть больше зерен кукурузных, я думаю такой бы точно можно было бы кусочек разморозить, так что должно у вас так получиться, по идее :girl_in_dreams: мы стимуляцию делать не будем, но делать опять открытую хотим, так андролог советовал мужу.

Изменено пользователем manusya
Ссылка на это сообщение

Девочки сегодня муж подвозил до дому знакомого мужика. Приезжает мой домой и рассказывает разговорился и говорит, мужик говорит беременеть нам с женой чревато, десять лет назад жена забеременнила и у нас родилась двойня (мальчик и девочка), два года назад пошла узнавать на УЗИ, говорит очередь большая, звонит через час и говорит "там трое", он ей говорит, не чего подождешь, она ему нет милый ты не понял у нас тройня, родилось трое мальчиков, И вот он говорит жене сегодня по телефону, давай девочку родим, ну чтобы две девочки было, а она ему говорит, нет милый, итак пятеро, а вдруг опять двойня, или тройня!!!!!!! Вот это плодовитость и у жены и у мужа!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...