Перейти к публикации

Пока пока АЗОО, мы теперь мамашки-беременяшки!


Полезные сообщения

manusya, я к сожалению не видела какого размера кусочек заморозили. Муж говорит один маленький взяли на исселедование а большой- заморозили. А кто там знает, большой - это какой:) Не знаю как там клиника, разморозит или они так не делают. сначала пойдем к их андрологу, посмотрим че скажет.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Продолжение мурмезонского балета, этот красавец пишет мне типа тебе разве незахватывающе отвлечься от домашней рутины и пр. туфта. Я пишу что меня как-то не возбуждают мужчины от которых пахнет памперсами :malicious: Блин как я зла, хочется чтоб его тоже стерилизовал какой-то недоученный эскулап.

Ссылки скрыты.

а еще лучше кастрировал

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, были с мужем в кино... смотрели "Сталинград" ... не очень люблю военную тематику, но принципиально не пропускаю русские фильмы, т.к. они будут на русском языке.. Мне понравился, даже всплакнула)))

 

Про русский написала не потому, что не люблю украинский (а то вдруг кто из девочек обилится))), а просто не совсем понимаю, если быстро говорят)))

Изменено пользователем manusya
Ссылка на это сообщение

manusya, мы с мужем тоже на него пойдём хотя я русскте фильмы не люблю,ну не умеют наши снимать,спец эффекты гавеные вмегда почти, а этот вроде по трейлеру нормальные спецэффекты

Ссылка на это сообщение

Привет девочки! Вот сижу такая счастливая... Перенесли мне вчера двух отличников, как сказала врач "самых перспективных"! Сказала, чтобы с этого дня я считала себя беременной и я с огоромный удовольствием так и делаю! Еще три клеточки, тоже отличники, заморозили на всякий случай. Вот как то так...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

bucika, привет! Конечно,только такие мысли пусть и сопровождают тебя все время до сдачи хгч а после положительного результата и на все 9месяцев! Держу кулачки за вас!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Сорри, если это уже было, но сегодня мой муж аж носом зашмыгал, когда услышал эту песню.

Всем планюшкам желаю исполнения желаний.

 

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Моє сонечко
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девы, маялась скукой на работе, нашла прогу Babymaker, там закачиваешь свою и мужа фото и она выдает возможное фото малыша. Не знаю на сколько верно, но повеселилась . Во какой смешной получился

post-153373-0-56897400-1381741421_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

oliakalinka1977, она платная, но скачивается бесплатно и три раза дает попробовать. Тока сохранить нельтзя поэтому я заскриншотила и в ворд скриншот сохранила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Moon_light, Я знаю подобную прогу, закачивается через фейсбук и абсолютно бесплатно! Там и сохранять можно. Приду домой скину ссылку всем желающим. Я еще давно в ней баловалась картинки эти на карту сокровищ лепила, видимо все зря :cry:

 

Ссылки скрыты.

Вроде эта но я не уверена, ена работе не могу найти, попробуйте.

Ссылка на это сообщение

Девочки, может не в тему, у вас хорошее настроение. Но я не могу больше, только с вами можно выговориться! Сегодня была у Г., цикл задержался на 8 дней, при том что у меня 29-31 день, сегодня 42 день! За все пять лет, не было задержек, думала гормоны шалят, в четверг сдала гормоны все в норме! 3 теста (2 эвика, и клеаблю) показывали вторую четкую розовую полоску, 3 дня у меня полосатился тест, первый раз за 5 лет брака! Заключения Г., биохимическая беременность!!!!!

Я не могу рыдаю целый день!!!!!!!!!!!!! Мое солнышко не захотело с нами остаться! :bye2: :bye2: :bye2::this_1: :this_1:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...