Перейти к публикации

Пока пока АЗОО, мы теперь мамашки-беременяшки!


Полезные сообщения

У меня хорошего настроения вообще не бывает, каждый день просыпаюсь и думаю зачем? Наверное накрыл депрессняк, не могу с этим всем справиться, слабачка я :cry:

//Две полосочки SC//, Вот это да! Конечно жаль что так случмилось, но смотри на это по-другому, значит у вас есть спермики пусть может не такие качественные но даже если ЕБ случилась то значит это не обструкция и у вас есть все шансы! :girl_bye: Продолжай кормить мужа витаминами и конечно секаса побольше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//Две полосочки SC//, Как же жалко, слов нет. Держись! :friend: Все равно не опускай руки! Тебе лишь надо до протокола не забивать голову переживаниями, просто жди, ведь совсем немного осталось. А если вдруг случится чудо - хорошо, но если нет ты ведь к этому готова, ведь уже столько лет вы к своему счастью идете!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Думаешь у меня есть? У нас еще даже биопсии не было, даже не знаю будет ли вообще этот протокол!!! Вот только что ходила с коллегами на обед и началось а вот мой сын в аот моя дочь!....и все они мои ровесники или совсем немного старше...сил моих больше нетууууууууу :cry:

 

Невозможно же совсем закрыться от общества, уже из одноклассников ушла из-за всех этих сопливых картинок и вопросов. Простите что опять тут ною просто больше негде, психологическую помощь нам никто не предложил, считают наверное что это нормально стерилизовать людей и не предупреждать об этом!!! :girl_cray:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, может не в тему, у вас хорошее настроение. Но я не могу больше, только с вами можно выговориться! Сегодня была у Г., цикл задержался на 8 дней, при том что у меня 29-31 день, сегодня 42 день! За все пять лет, не было задержек, думала гормоны шалят, в четверг сдала гормоны все в норме! 3 теста (2 эвика, и клеаблю) показывали вторую четкую розовую полоску, 3 дня у меня полосатился тест, первый раз за 5 лет брака! Заключения Г., биохимическая беременность!!!!!

Я не могу рыдаю целый день!!!!!!!!!!!!! Мое солнышко не захотело с нами остаться! :bye2: :bye2: :bye2::this_1: :this_1:

приветик! Ничего себе новости! Девочки правы, смотри на это как на то что вы можете забеременеть сами! СГ сдавали после этого?
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Yawa, Да мы все тут через это прошли : сначала плакали

Ссылки скрыты.

потом молились винили себя и всех вокруг требовали беременность у Бога и у судьбы злились что не получали требуемого

Девочки, все это негативное нас разрушает. Ну так случилось, сложилось как сложилось и мы изменить не можем прошлого, мы можем построить наше будущее, приспособившись и взяв за основу то, что мы имеем. И все будет так и НИКАК ИНАЧЕ!!! Я на другое НЕ СОГЛАСНА!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

YellowRainbow, блин ну ведь реально каждая через все это прошла, кто то и не одному разу. Ну наградил нас Бог или судьба такой вот ситауцией, ну мы ведь все равно все выдержим. Все все! И у нас будет наше маленькое счастье с заливистым смехом и топот ножек, обязательно будет!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Moon_light, Хахаха супер!

Ссылки скрыты.

В том то и дело умом понимаю что надо это принять иначе это всех убъет и вроде бы думаю что да приняла, но кто-то что-то скажет или еще что случится и накрывает по-новой! Стараюсь изо всех сил с этим справится и умом давно приняла, но сердце отказывается слушать мозг! Может у кого есть какие специальные методы убрать лишние разрушительные эмоции?

Ссылка на это сообщение

YellowRainbow, блин ну ведь реально каждая через все это прошла, кто то и не одному разу. Ну наградил нас Бог или судьба такой вот ситауцией, ну мы ведь все равно все выдержим. Все все! И у нас будет наше маленькое счастье с заливистым смехом и топот ножек, обязательно будет!

да да да! Я уже вот пролетела в протоколе....((((( НО!!!!!! У меня мои снежинки меня ждут и я знаю что в следущий раз все получиться!!! :) У все получится,девочки! Выше нос :malicious: Изменено пользователем YellowRainbow
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Moon_light, Хахаха супер!

Ссылки скрыты.

В том то и дело умом понимаю что надо это принять иначе это всех убъет и вроде бы думаю что да приняла, но кто-то что-то скажет или еще что случится и накрывает по-новой! Стараюсь изо всех сил с этим справится и умом давно приняла, но сердце отказывается слушать мозг! Может у кого есть какие специальные методы убрать лишние разрушительные эмоции?

смена обстановки, самоконтроль, постарайся временно избегать мест и тем где можно столкнуться с детками или мамашками, если сложно контролировать и эмоции накрывают ( а себя контролировать тоже не мало сил надо иметь) - пропей курс успокоительных травок ( не таблетки, чаи на травках, мята, валериана или что-то подобное) - я тебе давно советую! Мне лично летом таак херово было прям как бомба ходячая - гото и гляди сдетонирует. Ну нереально так жить, отстранилась, курс травок пропила, успокоилась немного. Сейчас не реагирую ни ни какие разговору в офисе, даже когда кто-то цепляет, когда о детках разговаривают или когда на улице кругом беременюшки попадаются.. делаю вид что не слышу не вижу или наооборот меня это умиляет - это такие мелочи по сравнению с моей глобальной целью Изменено пользователем Moon_light
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

а мне наоборот беременные нравятся и мамашки с маленькими детками, а еще нравится, как они бегают, особенно сейчас в своих комбезиках)))) так здорово))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Yawa, я пила травяной сбор (№ не помню, в аптеке покупала он в пакетиах как чай) Там по1/3 стакана надо пить 3 раза в день. Пропила курс 14 дней, потом столько же перерыв а для профилактики можно постоянно чередовать 14 дней пьешь 14 перерыв потом опять. Раньше покупала новопассит в таблетках- но че то эффекта особо не ощутила, может тоже надо было курс пить ( я разово, токо когда кто-то выбешивал сильно:) ).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хаха меня сейчас все выбешивает совсем неуравновешенная стала. Послушаюсь твоего совета, начну курс успокоительного а то я уже боюсь что скоро перестану себя контролировать.

мне наоборот беременные нравятся и мамашки с маленькими детками, а еще нравится, как они бегают, особенно сейчас в своих комбезиках)))) так здорово))))

Все по-разному это переживают, я не могу их даже видеть мне больно и обидно

Ссылки скрыты.

надеюсь это пройдет, т.к. мне самой противно от такой реакции, поэтому стараюсь избегать их нехочу сеять свой негатив на детей, они не виноваты ни в чем. Изменено пользователем Yawa
Ссылка на это сообщение

//Две полосочки SC//, Не расстраивайся!!! :almirena: Все хорошо будет!!! Впереди протокол, ты должна настраивать себя только на положительный результат!!! Твоя кроха обязательно останется с тобой!!! Нужно немножко подождать!!! :mama::embrace:

 

Нам не дается больше испытаний по жизни, которые мы не можем преодолеть...кому то больше, кому то меньше... тяжело очень, но нужно понимать что ничего не изменить! Что есть то есть..полностью согласна с Moon_light, Такова наша судьба девули :almirena:

 

Я тут попыталась установить себе программку :D поймала вирус...все... ноут умер :Crazy: сижу теперь за мужа компом :think_1: приедет домой вечером, будет переустанавливать мне винду :sorry::Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Yawa, и у меня так была,сейчас я достаточно спокойна а на малышей теперь м нежностью смотрю а не с болью и обидой! Все пройдет!

 

oliakalinka1977, блиин,ну как же так, чувствую себя виноватой

Ссылка на это сообщение

Девы, маялась скукой на работе, нашла прогу Babymaker, там закачиваешь свою и мужа фото и она выдает возможное фото малыша. Не знаю на сколько верно, но повеселилась . Во какой смешной получился

 

есть ещё сайт makemebabies.com

 

175870717960.jpg

 

//Две полосочки SC//, держись! После бхб часто наступает хорошая крепкая Б, это как "тренировка" организма, что ли.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Moon_light, Тююююю.... ты чего? Не в чем не виновата!!! :embrace: Просто мне не повезло, все равно нужно уже было переустанавливать винду, просто процесс быстрее пошел :Crazy: правда закладки жалко...у меня их много было :think1::D

А я,нормально отношусь к деткам и беременным, у меня на работе сейчас две сотрудницы с пузиками :class: но я иногда остро воспринимаю советы от людей, которые не в курсе проблем, всех поучают...особенно когда рассказывают мне о том, как забеременеть, :bat: просто у них в голове даже нет мыслей о том, что проблемы бывают не только у женщин, а и у мужчин :girl_in_dreams:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

oliakalinka1977, вот прям в яблочко, реально люди не представляют что у мужчин тоже бывают проблемы и по хлеще нашего женского! Я и сама не предполагала что 40% бесплодных пар - по мужскому фактору :I_do_not: :I_do_not:

Ссылка на это сообщение

Moon_light, Это, да.... я, если честно, то и сама не предполагала,пока не столкнулась лицом к лицу с такой проблемой, столько нас............ :girl_in_dreams: никогда не думала, что столько людей в обще нуждаются в ЭКО программах....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Moon_light, Это, да.... я, если честно, то и сама не предполагала,пока не столкнулась лицом к лицу с такой проблемой, столько нас............ :girl_in_dreams: никогда не думала, что столько людей в обще нуждаются в ЭКО программах....

это верно подмечено, а нас оооочень много!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...