Перейти к публикации

Пока пока АЗОО, мы теперь мамашки-беременяшки!


Полезные сообщения

Добрый вечер, девочки!!! С праздничком вас!!!

 

//Две полосочки SC//,  слова тяжело подобрать, но может спермик был слабенький... может это был знак, сто можно самим полечиться и надеяться на ЕБ!Может вам правда СГ еще раз сдать? Значит все таки они выходят)))

 

Yawa,  ну ты что? Нельзя с таким настроением каждый день! Правильно девочки говорят, каждому дается, столько, сколько он может выдержать! Первое время все сталкивались с этим, я чуть не плакала, когда слышала что кто-то Б и еще думает рожать или нет... Просто так уже случилось, надо принять это, и бороться! Зато представь какое будет счастье, когда ты увидишь две полосочки!!! Не грусти!!!

 

oliakalinka1977, как муж себя чувствует?

 

 

Moon_light, я раньше, когда слышала что пара не может родить, однозначно думала женщина виновата, еще мысль была-медицина развита, что нельзя про лечиться? Или сделать эко в крайнем случае? Вот и додумалась...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Думаешь у меня есть? У нас еще даже биопсии не было, даже не знаю будет ли вообще этот протокол!!!

 

 

а что у вас с бипсией? Наметили план действий?

 

manusya, приветик! ;-) Как ты,укольчики начались уже?

Изменено пользователем Moon_light
Ссылка на это сообщение

приветик! Ничего себе новости! Девочки правы, смотри на это как на то что вы можете забеременеть сами! СГ сдавали после этого?

Нет, идем через месяц сдавать, пока на витаминах, диетах сидит

 

Моє сонечко, не в нашем случае беременность за БхБ

manusya, пойдем через месяц сдавать, но смысла вообще не вижу! Опять служба у мужа, уходит в 7 приходит в 23, суббота, воскресенье рабочие дни!

 

Это можно сказать что вообще повезло, что не Трубная!!!!!!!!!!!!!!! Девчонка знакомая при АЗОО секреторной две беременности трубные. минус 2 трубы!

Ссылка на это сообщение

//Две полосочки SC//, у вас однозначно не обструкция.и очевидная реакция организма я так понимаю на всякого рода витаминки,отсюда вывод -пить и есть курсом вкусняшки и витамтнки сдавать СГ периодичностью раз в 2 недели с заморозкой если чё найдут. возможно к протоколу и биопсия не понадобится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Две полосочки SC//, Согласна с девочками! Все получится у вас!

 

 

 

 

 

Вот какие детки у меня получились!!!

Изменено пользователем bucika
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки у нас еще кроме этого хронические долги уже лет так 5! Даже пойти никуда не можем, я уже 300 раз думала толи это испытание толи не мой челоек, прошу у Боженьки подсказку. Ну сколько я еще падать на ушит буду что пора другую работу искать, нет сидит на попе ровно и я знаю откуда это все идет, что мамаша скажет то и делает а я враг когда луплю парвду в глаза что на уборках можно больше заработать. Я просто уже больше не могу не выдерживаю морально всего этого вчера выпила пол пачки валерьянки. :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Yawa, во во и у меня также! Так еще свекровушка мне сказала, ни чего страшного без детей люди живут! Конечно у нее еще один сынок есть! А я одна в семье! Вообщем я ее послала в августе, не выдержала! И пофиг что не общаюсь легче стало!!!!!!!!!

 

Девочки я ухожу!!!!!!!! Больше сил нет!!!!!!!!!! Хочу отдохнуть от планирования!!!!!! Привести себя в порядок! Мои кулачки на все ваши протоколы!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Yawa, во во и у меня также! Так еще свекровушка мне сказала, ни чего страшного без детей люди живут! Конечно у нее еще один сынок есть! А я одна в семье! Вообщем я ее послала в августе, не выдержала! И пофиг что не общаюсь легче стало!!!!!!!!!

Во-во один в один! А я без детей жить не буду! И пошли все лесом, лучгчше одна вообще буду, Боже как я устала!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :girl_cray: Девочки у всех могут быть финансовые трудности, но 5 лет сидеть на нищенской зарплате и ничего не делать что-бы это изменить пока у меня были подработки еще можно было жить, на полгода осталась без работы все! Куча долгов депрессия, счета которые растут, но сидим на этой работе и не рыпаемся. Мыши плакали, кололись но продолжали жрать кактус. :girl_mad: Обструкция у некоторых в голове!
Ссылка на это сообщение

Yawa, и мы 5 лет в долгах!!!!!!!!!!!!!! ПППППППППППц, тоже не могу!!!!!!!!! Мне уже похрен СД, зато мое! И не нужна нам вторая бабушка!!!!!!!!!!! Не хочет внуков и не надо!!!!!!!!!!!

 

Yawa, я своей сказала, Я ЗДОРОВАЯ ЖЕНЩИНА!!!!!!!И КРЕСТ НА СЕБЕ СТАВИТЬ НЕ БУДУ!!!!!!!!!!!

 

Не Навижу МОНСТРОВ!!!!!!!!!!!!!!!

 

И вообще всем мужикам читающим нашу тему! Женщинам которые с вами живут, нужно ставить памятник при жизни! ЖФ лечится в 90% случаях! А МФ жопа полная! И все проблему ваши ищите в детстве, потому что ваша заботливая мама за Вами недосмотрела!

 

Пока пока АЗОО, мы теперь мамашки-беременяшки!

 

К сожелению не все женщины смогли сказать эту фразу

Пока пока АЗОО, мы теперь мамашки-беременяшки!

 

Уважайте свою женщину, если не можете дать ей родить ребенка от себя, пусть она родит от донора! И семья, будет семьей, потому что семья без детей, это пародия на семью!

 

ВСЕ ДЕВЧОНКИ УХОЖУ МММММММММ давят мне на психику!!!!!!!!!!!! Боюсь сегодня убью своего любимого, своей злобой!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

bucika, какие классные!!! Я держу за тебя @@@@@@@@

 

Жду анализ на кариотип обещали завтра,из-за этого и азф не забирала еще.нервы нервы, авдруг он что-то плохое покажет..только план действий в голове устаканился. Аааааа девули поругайте меня,за плохие мысли

Изменено пользователем Moon_light
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

НЕТ ЕЩЕ НЕ ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!

За долбало нас мужики! В начале, мы пытались сами думали получится ЗАБ! НО нет БЕР. не месяц и не два, проли года, мы все обследовались сами и ВАС обследовали, да есть проблемы у нас, но не критичные! УРА ВОТ ПРОТОКОЛ!!!!!!!!!!!! Ну не у каждой он единственный и первый! Один, второй, третий, и вот десятый! И вот женщине приговор, нет яйцеклеток! Ищите ДОНОРА и для себя! Зачем?????? Не получилось раз, второй! Ведь Важен не сперматозоид, ведь важен ребенок! Ведь именно тебя он папой назовет! Ведь именно тебе он будет улыбаться!

 

bucika, какие классные!!! Я держу за тебя @@@@@@@@

 

Жду анализ на кариотип обещали завтра,из-за этого и азф не забирала еще.нервы нервы, авдруг он что-то плохое покажет..только план действий в голове устаканился. Аааааа девули поругайте меня,за плохие мысли

НЕ НАДО ДУМАТЬ О ПЛОХОМ!!! ТАМ ВСЕ ОК БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!! МЕНЯ РУГАЛА за пессимизм, а сама!!!!!!!!!Только за хорошим идти надо, с хорошим настроением!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Две полосочки SC//, я для себя не более 2 стимуляций мысленно определила,дальше не стоит себя травить !

 

просто сегодня звонила сказали не готов еще, вот и понеслись мысли а вдруг а если и т.д. :confusion:

Изменено пользователем Moon_light
Ссылка на это сообщение

Moon_light, и я так для себя определила, был первый пролет! Теперь или пан или пропал, третий раз СД и точка!!!!!!!

 

Moon_light, мысли в сторону, вообще отвлекись, загрузи себя чем-нибудь! Я загрузила по полной! Не хочу думать!!!!!!!! Запомни мысли материальны! Не надо думать, что плохо! Когда мы сдавали первое СГ, я думала все наверное там пусто, и бац дуре по башке, там пусто!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Только то что тут одни бабы уже о многом говорит! Нам больше всех надо? Им нет! Да вокруг полно здоровых работящих мужиков, он видители в стрессе, подорвал жопу с дивана и искать работу! Я сказала выбирай или твой работа или я! Все ржут когда я говорю что он столько зарабатывает, я не могу всю жизнь на подработках, пошла учиться поэтому временно без дохода и все полная жопа, а если бы ребенок был ведь я тоже год не смогу работать? :girl_mad:

 

Дада вижу в рядах читающих мужчин! Проявляйте пожалуйста больше активности и поддерживайте своих женщин а не давите их им очень тяжело, не легче чем вам, дайте понять им что вам тоже это не безразлично, читайте интернет ищите выход вместе с нами а не режьтесь в дурацкие игры! Слабаки хреновы :dash_kolob_girl: Сори наболело :cry:Moon_light, На биопсию едем в ноябре если до этого никто ни кого не прибъет, а сколько мне нерврв стоило его уговорить! Больше уговаривать не буду! Если ему не надо, иду на лево!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Только то что тут одни бабы уже о многом говорит! Нам больше всех надо? Им нет! Да вокруг полно здоровых работящих мужиков, он видители в стрессе, подорвал жопу с дивана и искать работу! Я сказала выбирай или твой работа или я! Все ржут когда я говорю что он столько зарабатывает, я не могу всю жизнь на подработках, пошла учиться поэтому временно без дохода и все полная жопа, а если бы ребенок был ведь я тоже год не смогу работать? :girl_mad:

 

Им по Х, они в стрессе, это ведь мне дорогая вынесли приговор, не тебе! Кретин это приговор нам! Мама мужа сказала, что ты его лечишь самолечением! Я ей не лезьте!!! После моего пролета в протоколе! Такая истерика была! Разбила все что можно и не жалею! Теперь он ест и смесь ореховую, и морепродукты который он не переносит, и БАДЫ и витамины, и молочку!!!!!ВСЕ!!!!!!!!!! Если не так, то ни как!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Т.е. на на биопсию а на консультацию.

 

Им по Х, они в стрессе, это ведь мне дорогая вынесли приговор, не тебе!

Один в один!!!!!! Тоже заладил, это не тебя стерилизовали, ты же здорова! Ну и хрен с того???? Идиоты долбаные! :dash_kolob_girl:
Ссылка на это сообщение

У нас друг есть, так он как узнал, что у него простое воспаление простаты, девы я была в шоке, он весь обсследовался, и лечится! САМ!!!!!!!!! И говорит блин нужно срочно лечиться и жену искать, чтобы ляльку сделать, пока есть силы!

Ссылка на это сообщение

Ага я виновата уговорила его на операцию это да откуда же я знала??? Врачи сказали рутина? А самому за своим хозяйством следить слабо? Водянки завел, мамуля не досмотрела :malicious: Сам бы вместо игр просел инфу по этим операциям, но нет нафига? Зачем?

Ссылка на это сообщение

Yawa, по моему я и тебя завела! Но выговоришься хотя бы так и легче становиться!

 

ВСЕ ДЕВОЧКИ мои кулачки@@@!!! Не хочу больше жить этой долбанной АЗОО!!! Вернусь наверное через месяц!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки полностью согласна в том что если мужчина ничего совсем не делает то это БОЛЬШОЙ ПОВОД задуматься. Конечно нужно время чтоб понять и принять мысль о том что у него проблема ( ну не понимает мужик что его проблема это ваша проблема и вам также тяжело это пережить как и ему бедному)- НО если всему нужно время а не вечность, если человек отмазывается раз за разом, отговорки придумывает- задумайтесь. ваш ли этот человек, поговорите с ним спокойно, разложите по полочкам свою позицию и дайте СПОКАЙНО ему ее переварить а через какое то время решайте или вы вместе или порознь.

Дада вижу в рядах читающих мужчин! Проявляйте пожалуйста больше активности и поддерживайте своих женщин а не давите их им очень тяжело,

ну до ноября сосвем чуть осталось, не наседай сейчас на него, дай спокойно ему дожить до ноября а там после биопсии глядишь еще информацией новой обладать будете. а поповоду налево если совсем тяжко станет-пиши в личку, поболтаем. Главное-не пори горячку, все решения надо принимать взвешенно и на холодную голову чтобы потом нельзя было сказать что ты ошиблась а это было на эмоциях и сейчас ты бы по другому поступила.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

//Две полосочки SC//, Yawa, Девочки, милые, как я вас понимаю. У меня столько всего прошло, прежде чем мы решились на ЭКО и СД. И уговоры и скандалы, и мои истерики. Я в конце концов сказала, что мне наплевать, мне нужен ребенок и если он не хочет детей, то я буду думать о другой жизни, не с ним.

 

Да, я согласна, есть люди, которые живут без детей, но КАК? они живут. Не все принимают осознаное решение, что дети им не нужны. Да и мы смужем пришли к выводу, что без деток семьи не будет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ой, девки разошлись, ну может и хорошо выговоритесь, покричите здесь.У каждого своя ситуация в семье, советовать очень сложно, главное не принимайте решений с горяча, но и не игнорируйте крик души.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Yawa, по моему я и тебя завела! Но выговоришься хотя бы так и легче становиться!

Я сама уже которую неделю заведенная, как бочка с порохом, только дайте спичку! Реально все достало, я просто на пределе. Девочки когда просто АЗОО а до это все тип-топ кроме этого это другое дело, вон вы и отпуска в Ьайланде планируете, а у нас просто беспросвет и мрак, даже в кафе выйти пива выпить денег нет! Как только я осталась без работы. Сидим как 2 паука в банке и начинаем тихо друг друга ненавидеть!!! Но только одно слово против шефа я худший враг и сама нихрена не зарабатываю.

Главное-не пори горячку, все решения надо принимать взвешенно и на холодную голову чтобы потом нельзя было сказать что ты ошиблась а это было на эмоциях и сейчас ты бы по другому поступила.

Пиши всегда буду рада! У меня уже даже кандидатура намечается левопохода :Crazy: но я конечно еще подумаю посмотрим на его действия,либо менять все-все!!! т.к. реально нечем будет ребенка кормить не говоря уже о поездках либо разбегаемся сидим на этой работе и живем с мамой.

 

Я вчера уже в истерике сказала выбирай или эта работа или я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Да уж, мужики, это конечно особая категория людей!!! Они как дети... Они не понимают намеков - им все надо говорить в лоб, напрямую и желательно односложными предложениями. Они намного слабее нас - сколько всего выносит женщина, пока носит ребенка, а при родах все мужики в обморок падают, а ведь они не чувствуют и сотой доли того, что чувствует в это же время женщина. Они строят из себя сильных таких мускулистых мачо, а на самом деле... какая нибудь болезнь может вывести их из равновесия настолько, что потом очень сложно собрать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

надо попросить модератора подтереть тут наши вопли :Crazy: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пусть чуть повисят я очень надеюсь что "СИЛЬНЫЙ" пол это прочтет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и хоть какой-то несчатсной больше повезет в плане сочувствия и поддержки. :malicious: я знаю что мужики тут не пишут но почитывают!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...