Перейти к публикации

Пока пока АЗОО, мы теперь мамашки-беременяшки!


Полезные сообщения

  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

YellowRainbow, да понятно, что проверить хочется все, но с трубами это сложно и может наоборот навредить еще больше. Да и лапара не такая и простая процедура, сама проходила, если бы хоть кто-то предупреждал о возможных последствиях, послала бы лесом врача и не делала.

Ссылка на это сообщение

YellowRainbow, пошли со мной на гистеру))))))

 

YellowRainbow, да понятно, что проверить хочется все, но с трубами это сложно и может наоборот навредить еще больше. Да и лапара не такая и простая процедура, сама проходила, если бы хоть кто-то предупреждал о возможных последствиях, послала бы лесом врача и не делала.

а что за последствия, если не секрет????
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vzdornaya, я знаю что ничего хорошего в ней нет(((. Это ж все же опирация. Эх,блин. А какие могут быть последствия? Можешь написать в ЛС или так...

 

//Две полосочки мечты//, пошли :) На нее точно пойду! Только надо денег подкопить а то все всадили на ЭКО. Я думаю в ноябре пойду а в декабре вкриопротокол, тебя догонять)))

Ссылка на это сообщение

//Две полосочки мечты//, YellowRainbow, вот именно это операция и последствия могут быть точно такие же как бывают после полостной. У меня гипогликемия началась, сахар в норму полгода приводила. А так, в ночь после лапары швы разошлись, хорошо я проснулась, вся постель в крови была, одеяло насквозь пропиталось((( зашили наживую(

Ссылка на это сообщение

ЗДРАВСТВУЙТЕ :Hello: :Hello: :Hello:

Yawa, Если честно я такое не понимаю... что значит ты виновата??? ты же хотела как лучше...ж заботилась о его здоровье.. мое мнение никто ни в чем не виноват, просто ему это дано, чтоб что-то он понял для себя! насет свидания ты серьезно?

 

bucika, ой да, пониаю я тебя))) если я так-то их при задержке в один час мочила, то теперь даже не знаю))) боюсь прям сразу в больнице начать)))

 

Moon_light, а вы уже определились с отпуском?

Ссылка на это сообщение

manusya, нет,ждемс,у мужа застопорилось на работе,новый объект не не дают пока и аванс соответственно тоже. Чую я -шиш мне а не отпуск(тьфу тьфу тьфу конечно). У нас так -моя зп на эко а его на развлекаловку -то бищь сейчас на отпуск...:'(

Ссылка на это сообщение

//Две полосочки мечты//, ага я знаю, я и говорю догонять)

 

//Две полосочки мечты//, YellowRainbow, вот именно это операция и последствия могут быть точно такие же как бывают после полостной. У меня гипогликемия началась, сахар в норму полгода приводила. А так, в ночь после лапары швы разошлись, хорошо я проснулась, вся постель в крови была, одеяло насквозь пропиталось((( зашили наживую(

:blym: еееееееееееее! Изменено пользователем YellowRainbow
Ссылка на это сообщение

manusya, спасибо солнце! Так охота на море,иы последний раз в том году в начале октября были,уже год прошел:'( и анализы наши не готовы мене надоелр ждать:@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я девочки уже хоть куда бы пошла и на гистеру и на лапару и на что угодно , лишь бы получилась. Я вот мужу говорила, что блин пусть хоть триста уколов в день сделают но только бы беременность сохранить. Реальна хоть триста :malicious:

Изменено пользователем YellowRainbow
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Если честно я такое не понимаю... что значит ты виновата??? ты же хотела как лучше...ж заботилась о его здоровье.. мое мнение никто ни в чем не виноват, просто ему это дано, чтоб что-то он понял для себя! насет свидания ты серьезно?

С одной стороны да, так случилось и надо плясать от того что есть а не ковыряться в прошлом! Но вина врачей тоже есть и конечно эта злость только мешает но видно нам обоим не легко это принять. он меня обидел очень, это нормально сказать что 8 лет жизни я ему испортила?!

Ссылка на это сообщение

Yawa, ну да, я в гневе тоже могу что-нить отмочить...может и он не думает так на самом деле...

 

Moon_light, мы были летом в прошлом году, в этом к родителям в Россию ездили, но это не совсем отдых)

 

YellowRainbow, а при каких симптомах надо гистеру и лапару?

 

Moon_light, зато это самые долгие, а остальные быстро!!!я в конце уже и забыла про них, а они потом бац приходят... я думаю что за палки??? а это хромосомы :think1:

Изменено пользователем manusya
Ссылка на это сообщение

manusya, гистеру делают, если есть подозрения на:

  • олипы эндометрия;
  • эндометриоз и аденомиоз;
  • патологию эндометрия;
  • подслизистую миому матки;
  • бесплодие;
  • спайки в полости матки;
  • аномалии развития матки;
  • опухоли матки и шейки матки

а ещееееее: Также обязательна гистероскопия перед ЭКО для исключения или выявления маточного фактора бесплодия, поскольку хронические воспалительные заболевания и гиперпластические процессы эндометрия являются одной из ведущих причин бесплодия и неудачных попыток экстракорпорального оплодотворения. Гистероскопия ЭКО и биопсия эндометрия матки являются высокоинформативным методом оценки состояния эндометрия в процессе подготовки к ЭКО

одробнее:

много чего по УЗИ не видно, а оно может мешать имплантации малыша, вот поэтому меня врач сразу на нее и отправила, потому что эмбрионы были очень хорошие, имплантация была, но что-то помещало и скорее всего это что-то находится в эндометрии

 

я очень пожалела, что не сделала ее перед первым переносом(((((((( а ведь мысль промелькала(((((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

manusya, ой да мне хоть чё лишь бы нк работа,я весь этот год без единого отгула,даже когда по врачам Ито на пол дня выходила! Зае..ло все, хочу не ходить на работу две недели отпуска а потом в декреееет. Хочу хочу хочуууу:-Pну почему так долгааааааа ;-)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//Две полосочки мечты//, моей ИВ единственно не очень нра размер моей матки... а что можно сделать гитерскопию прям перед протоколом???

 

Moon_light, Если хочешь, значит точно так и будет ;) !

Ссылка на это сообщение

//Две полосочки мечты//

приветик,//Две полосочки мечты// тебе уже ответила по гистере.... а гидрос вроде иногда по узи виден. Но не всегда. И протекать может по разному в том числе и бессимптомно к сожалению
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

YellowRainbow, вообщем лучше перебздеть, чем недобздеть, хотя мы с тобой один раз уже пробздели(((((

вот все верно говоришь! :flower::embrace: ну ниче ниче, прорвемся дорогая! ;)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Приветик всем!!! :Hello:

manusya, Муж нормально, маленький шрамик на виске остался, единственное, что напоминает о том, что случилось. Позавчера купили машину, вчера поставили на учет, оформили... Нашу баночку консервную) теперь нужно быстренько продать по запчастям, что бы чуток ослабить поясок, который мы затянули туго сейчас... но думаю, и я верю, что все хорошо будет!!! Мы справимся!!!

bucika, Хорошенькие карапузики :class: Ты тесты не делай пока, рано! А то, я помню себя, хотела один сделать и все...а потом, как понеслось :girl_wacko: не могла остановиться, нервотрепка сплошная...Потерпи, еще немножко :molitva::girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: А тебе перенесли 3-х или 5-ти дневок?

//Две полосочки мечты//,я тоже жалею, что не сделала гистеру перед первым протоколом, но у меня и показаний к ней нет...а так без видимых причин, врачи и не назначают ее.....может результат другой был бы..но что уже, дело сделано... в этот раз проигрывать не собираюсь, я как YellowRainbow, есть желание проверить все в себе :think1::D

Yawa, ну как ты? остыла немного? :almirena:

 

Moon_light, год без отпуска тяжело, отдыхать нужно! думаю, что у вас все получится, погреетесь на солнышке скоро :22_smart:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...