Перейти к публикации

Пока пока АЗОО, мы теперь мамашки-беременяшки!


Полезные сообщения

bucika, ну раз решила - удачи тебе и только полосатого на все 9 месяцев теста!

 

Yawa, чаек-это ты правильно купила,попей авось нервы успокоят. Я бы нще посоветовала избегать тем со свекровью,уходить от ответа на ее комментарии в адрес вашей ситуации,все вопросы с мужем решать, но конечно же я не могу знать полной вашей картины. Ты главное выдохни,успокойся немного

 

Кучеояшечка,надеюсь у тебя и малышика все хорошо! Ты заглядывай к нам иногда ;-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//Две полосочки мечты//, моей ИВ единственно не очень нра размер моей матки... а что можно сделать гитерскопию прям перед протоколом???

У меня множественные миомы (одна плохая - надо удалять,но скорее всего не удалят), поэтому меня на гистерорезектоскопию направили. Г сказала, что после гистерорезектоскопии в протокол через полгода можно, а если будет просто гистероскопия (то есть узел не смогут удалить, а просто подчистят), то через 3 месяца можно в протокол. Только другая (в москве) говорила что через два даже после гистерорезектоскопии. Кому верить?

 

Кучеряша, вправду, куда пропала?

Изменено пользователем kosinka
Ссылка на это сообщение

kosinka, ну у меня такого тьфу тьфу тьфу не наблюдается, врач сказала в следующем мона идти в крио! Но мы еще подумаем, может сами один пропустим, посмотрим вообщем.

Ссылка на это сообщение

//Две полосочки мечты//, да капец с этими тестами нервами.! Подскажи мне плиз, а ты только гистеру хочешь сделать? Лапараскопию не собираешься? Как можно проверить трубы на гидрос не делая лапару ???

Никак!!!!!!!!!!! Ну ГСГ (гистеросальпингография), ну она так врет!!!!!!!!! На себе убедилась!!!!!!!! Можно компьют. томограмму сделать, но все это не 100%, 100 только лапара!

Изменено пользователем //Две полосочки SC//
Ссылка на это сообщение

//Две полосочки SC//, приветик! Ты проверяла ГСГ (гистеросальпингография) а потом лапару делали? Нашли что то на лапаре??

 

//Две полосочки мечты//, привет! сегодня была на разборе пролета. Направили на гистеру в следущем цикле. Этот цикл сказала пропустить тк яичники в норму не пришли еще. Вообщем распросила я ее про всякие HLA-типирования и тд. она сказала что только гемостаз и эндометрий будем проверять. Я ей верю :) . Но для себя еще кое что сдам для успокоения :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

 

Мы тут :-) не пропадаем, читаем вас периодически.

У нас в воскресенье ХГЧ был 1550, сейчас уже наверное под 10 тыс. Так что мы растем с каждым днем :-). На УЗИ была в понедельник :-). Видела свою крошечку. Такая еще маааааленькая крохотулька :-). Жаль, что одна, вторая не удержалась. Но и этому безмерно рады. Сердечко еще пока не видела, рано еще. В следующую пятницу наверное пойду снова, надеюсь там видно будет.

Сегодня еще у хирурга была. История такая: в поддержку назначили масляной прогестерон внутримышечно. А он очень болючий и тяжелый в обращении. В Воскресенье начиталась в инете опасности абсцесса (нагноения после укола), а его нужно вырезать, и рванула к хирургу. Оказалось, что ничего серьезного, но колоть пришлось неделю в левую попу. В итоге назначил компрессы и лиатон, т.к. беременным больше ничего нельзя. Ну и поначалу я чуть ходила, а уж спать совсем невозможно было. Понятно, что все это мелочи на пути к статусу мамы :-), но все же приятного мало.

А в целом все у нас замечательно :-). Не верится прям, что в животике крошка растет. Мы его/ее запятой называем :-) пока кроха :-)

 

bucika,

Я делала первый раз на 7 ДПП утром, а там призрачный призрак был, которого никто не видел, да и я наверное силой мысли создала )). А вечером уже появилась заметная слегка, не надуманная. Если уж надумала делать, то делай, но делай выводы раньше времени и не накручивай себя! Удачки тебе! Тихонечко апппхихаю на тебя еще разок!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Кучеряша, Кучеряшечка, хорошо что все хорошо, растите большие и крепкие! Конечно приятного мало во всех этих уколах и таблетках, как же все таки нам тяжело достается наше счастье! Желаю тебе чтобы таких болючих моментов и проблем было поменьше! :22_smart:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки! :Hello:;)

bucika, как твои делишки? тестик намочила?

//Две полосочки мечты//, А я, созвонилась с врачом, он мне прислал на почту список анализов, которые перед гистерой сдать,я немного обалдела...у меня почти все есть, нужно парочку анализов досдать, буду теперь быстренько сдавать, чего нет, не хочу пропускать еще цикл..а то я расслабилась, что то)))

Вот, что прислал:

1. RW

2. ВИЧ

3. Гепатит В

4. Гепатит С

5. Клинический анализ крови + ВСК + тромбоциты

6. Коагулограмма (фибриноген, протромбиновый индекс)

7. Общий белок крови, креатинин, мочевина, билирубин, АЛТ, АСТ, сахар крови

8. Группа крови, резус фактор

9. Клинический анализ мочи

10. Бактериоскопия из уретры, вагины, шейки матки (мазок)

11. Цитология шейки матки

12. Кольпоскопия

13. Флюорография

14. УЗИ органов малого таза

15. УЗИ щитовидной и молочной желез

16. УЗИ печени

17. ЭКГ

18. Осмотр терапевта

Кучеряша, Растите здоровенькие!!! :mama::heart: А ты масленый прогестерон, пяти кубовым шприцом колешь?А, то я себе колола иглой с двух кубового, тоже не "приятно" было.... потом все попа в шишках была :girl_wacko:

 

bucika, Я, писала...а ты уже ответила!

Тихонечко тебя поздравляю!!!! УУУУУРРРРАААА, тихо, тихо!!! :kiss2::porukam2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

bucika, УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!! КРЕПИТЕСЬ ДЕТКИ К МАМУЛЬКЕ СИЛЬНЕЕ!!!@@@@@@@@@@@@@@@@

 

oliakalinka1977, Как добавить фото? Что то не получается у меня, хочу тестик показать вам

где пишешь сообщения, там справа в уголке расширенная форма, вот туда наимай и крепи!

 

oliakalinka1977, а я буду делать гистеру в ЭКО центре, она просто мою карту передаст врачу, пересдать ток обший анализ крови, мочи и мазочек, я прям перед перед гистерой сдать хочу)

 

oliakalinka1977, пойдем за новогодними подарочками))))

Ссылка на это сообщение

У нас друг есть, так он как узнал, что у него простое воспаление простаты, девы я была в шоке, он весь обсследовался, и лечится! САМ!!!!!!!!! И говорит блин нужно срочно лечиться и жену искать, чтобы ляльку сделать, пока есть силы!

:girl_cray:
Ссылка на это сообщение

bucika, Я в загрузках не сильна :confusion::sorry://Две полосочки мечты//, все подробненько описала :D и я, теперь в курсе буду ;)

:tectik: просто отличная!!!!!!!!! теперь вместе с тобой,ждем твой ХГЧ и УЗИ!!!! :embrace::smilie_girl_321: а потом чихов заразнючих и сопливых!!!!!

//Две полосочки мечты//, Конечно пойдем за новогодними подарочками :mama_: будем догонять девочек :sling:

//Две полосочки мечты//, Я, тоже в своем ЭКО центре делать буду...только мне надо пересдавать все....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...