Перейти к публикации

Пока пока АЗОО, мы теперь мамашки-беременяшки!


Полезные сообщения

Мы все за вас рады, но это все равно белая зависть, а зависть есть зависть!

Признаюсь у меня есть зависть к тем у кого все легко и самостоятельно получилось. А тут за девочек ее АБСОЛЮТНО нет, есть только радость за них, все время реву от радости когда у кого-то получается и расстраиваюсь если кто-то пролетает.

 

:confusion:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

привет девочки! Зависти нет и у меня! Для меня то, что у девочек получается беременеть при азоо, вселяет огромную надежду и уверенность что и у меня получиться :) . Жить как то легче становиться))).

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

И в личной переписке часами сидела искала девочек у кого АЗОО, и 90% из них признавались что у них ЭКО с СД и они счастливы! Конечно хочется попасть в эти 10 %, но я буду рада попасть и в те 90 %, и стать мамой! Чем ждать удачи при следующей попытки!

Как-то пессимистично все! А я тут читаю и на пробирке и со своими спермиками у многих получилось а пример Кучеряши с высоким ФСГ вообще вдохновляет. У нас эту сд еще годами надо ждать так что я ооочень надеюсь что у нас есть свои иначе проще точно кого-то в подворотне изнасиловать :D

 

Тока свистни сразу куча доноров набежит :D

 

Еще девочки не забывайте про финансовые аспекты! Многие просто идут легким путем.

Изменено пользователем Yawa
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

milashka15, в понедельник забираем анализ на генетику,во вторник на прием к андрологу,посмотрим что предложит -биопсию сразу в протоколе,биопсию заранее плюс бипсию в протоколе или же может они наш замороженный кусочек смогут исследовать на наличие спермиков.

все у нас получиться даст бог!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Как-то пессимистично все! А я тут читаю и на пробирке и со своими спермиками у многих получилось а пример Кучеряши с высоким ФСГ вообще вдохновляет. У нас эту сд еще годами надо ждать так что я ооочень надеюсь что у нас есть свои иначе проще точно кого-то в подворотне изнасиловать :D

 

Тока свистни сразу куча доноров набежит :D

 

Еще девочки не забывайте про финансовые аспекты! Многие просто идут легким путем.

 

Ну не скажи что СД легкий путь! К этому нужно готовиться! Я говоря про 90% не говорю что у всех так будет! Просто смотрю тему АЗОО с самой первой и из тех девочек очень мало кто вообще забеременел, а для нас да очень хочется чтобы все забеременели.

А про доноров они все приходят в регионы из Москвы и Питера!

 

Знаю что в Москве в Инвитро делают СГ с записью на диск! Вот очень бы хотела посмотреть, жаль что у нас так не делают!

 

Девочки скажите кто сдавал СГ на последовательную эякуляцию (из мужей конечно)

Ссылка на это сообщение

ДОБРОЕ УТРО, ДЕВОЧКИ :flower: !

А у нас не только я, но и муж за всех девочек переживает, только под этим предлогом (узнать как дела у Buciki)дал ноут в субботу))) Единственное, что нас немного заставляет подзавиднуть (ну и слова), это когда дети получаются у тех, кому они совершенно не нужны... и они их потом оставляют...

Всем плодотворной новой рабочей неделе))) :girl_bye:

 

А у меня до сих пор лайков нет... что за фигня такая :cry::girl_cray:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Moon_light, но андролог же сказал, что есть спермики, поэтому не переживайте! единственное-вы точно решили делать пункционную?

 

//Две полосочки мечты//, Тоже хорошо! главное - чтоб все по собственному желанию :girl_bye:

 

Ссылки скрыты.

Все, девулечки, я пошла на работу собираться!!!

Ссылка на это сообщение

Приветик, девулечки! :Hello: Новостей особо нет, поэтому не пишу, но читаю вас постоянно! Переживаю за всех! :molitva: Нам андролог назначила курс перед биопсией за 1,5 - 2 месяца. В курс входит препарат Клостилбегит, кому-нибудь мужу назначали такой?

Ссылка на это сообщение

manusya, андролог сказал, а исследование то не проводилось сколько их там и есть ли и какие. Вопрос откуда он это предположил? На квоту я когда ходила узнавать ме заведующая сказала что наше заключение "Сохранены все признаки сперматогенеза" не говорит о том что есть спермики пригодные для ЭКО, так что мол топайте к нашему андрологу. Мы будем делать такую которую врач скажет, я честно сказать открытую не хочу есче раз делать т.к. мы ее тяжело перенесли у мужа походу свертываемость какая-то нетакая т.к. под кожей ( в мошонке) после биопсии мужа сразу зашили и потом пришлось снова разрезать и вычищать свернувшиеся комочки крови. Честно говоря боязно снова, но я так понимаю в протоколе делают пункцию но если ничего не найдут то открытую Мне не хочется еще раз тот ужас перенести кога я его перевязывала несколько раз на дню он повязки менял, жуткая картина, кровь везде была, вроде остановится как меняешь повязку-опять ручьем. Это когда после повторного разреза и после вычистки свернувшихся комочков крови - второй раз его зашивать не стали чтоб не свернулось все снова - само потом зажило

Ссылка на это сообщение

//Две полосочки мечты//, вот ничего себе))) Круто! Я бы тоже с удовольствием :malicious: , но мы квартиру поменяли на 3 комнатную, теперь нужно денежек подкопить на криопротокольчик и гистеру. Кстати, тебе когда на гистеру??

 

//Две полосочки SC//, мы СГ с записью тоже сдавали, но там пусто. А вот последовательная эякуляция тоже делается в нескольких центрах ЕКБ, но мы не делали.

бедный муж! :(
Ссылка на это сообщение

Наш анализ готов жду теперь фотку от мужа...

 

 

 

//Две полосочки SC//, мы СГ с записью тоже сдавали, но там пусто. А вот последовательная эякуляция тоже делается в нескольких центрах ЕКБ, но мы не делали. бедный муж! :(

а что за последовательная эякуляция, просветите
Ссылка на это сообщение

YellowRainbow, у нас слава Богу своя квартирка, трешка, менять ток на 4х, но эт мы решили, если 2е деток будут разнополые)))))))))) на гистеру с 7 по 11 день МЦ, вот месек жду)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...