Перейти к публикации

Пока пока АЗОО, мы теперь мамашки-беременяшки!


Полезные сообщения

YellowRainbow, у нас слава Богу своя квартирка, трешка, менять ток на 4х, но эт мы решили, если 2е деток будут разнополые)))))))))) на гистеру с 7 по 11 день МЦ, вот месек жду)

это очень хорошо :) что своя квартира. Акроме гистеры еще что нибудь сдаешь? Мне вот мутации гемостаза еще назначили. Про имунограмму что нибудь знаешь? Информативна она или нет?
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки , доброе утро!!!

Наши новости:

Вчера была у врача в клинике эко. Просмотрел наши анализы и результаты по гистологии после биопсии- сказал что большие шансы найти спермиков. В протоколе будет делать пункцию ( они не любят делать открытую из-зи травматичности), не советовал делать открытую но сказал что конечно будет смотреть впроцессе что делать если вдруг при пункции не найдут ничего. На 2 ДЦ иду к Г и там видно будет что в каком темпе делать будем. Обещали подогнать мужнины анализы и обследования под мои по времени чтоб к началу протокола мы оба были готовы. Сказал что стимуляция мужу если и будет назначена то только если гормонально это будет необходимо ( будем пересдавать гормоны). В общем врач внушает доверие, приятный, грамотный вроде, на все мой 100 вопросов ответил :) В общем мы по-тихоньку начинать будем.

Вот еще я хотела делать лазерную эпиляцию, знаю что при Б категорически нельзя, а вот перед Б не знаю стоит ли. Курс занимает пол года а мы к протоколу подойдем месяца за два три думаю, походу мне не судьба от ненавистных волос избавиться придется остаться на воске :cry: никто такое не проходил?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Moon_light, Про волосы слышала, подруга делала, но у неё волосы не сильно росли, ей помогло, сейчас остался один сеанс и всё, хотя у неё уже всё гладко. А у другой знакомой, но она Азербайджанка, не помогло, так как волос много, и они как росли так и ростут, ну может с меньшей быстротой, но всё же. Ей сказали ещё пол гоа походить, типа два курса полных, и может тогда будет результат. В общем, зависит от структуры волос и самого волосяного покрова.
Ссылка на это сообщение

tapatyla, вон оно кааак... я в общем то тоже темненькая ( есть армянские гены :) ) волос не очень много , но они темные но не тоненькие впринципе стали после длительного использования воска. мне не поможет?

Ссылки скрыты.

в любом случае полу года и времени на два полных курса перед Б у меня точно нет :)

Ссылка на это сообщение

То что тёмные это не важно, там же луковицу удаляют и её задатки, так что видны будут только точки от их мета. Тут не угадаешь, может и поможет. Хотя кто как говорит. Кто-то утверждает, что это раз и на всю жизнь, кто-то говорит что всё равно через лет пять, но полезут по не многу. Тат узнаешь только когда сделаешь. Так что если тебе точно пол года курс нужен, то сиди ты дальше на воске, как и я на бритве с эпилятором летом))))

Ссылка на это сообщение

tapatyla, :D блин, не отделаться значит пока:) минимум пол года (там 6-8 посещений в среднем каждое и интервалом в месяц). эх, жизнь моя жестянка, че то я с этими нашими проблемами поздно чухнулась, про все на свете забыла:) хотела начать в августе чтоб к зиме закончить но где тут с этими нерватрепками все упомнишь. А может старею. скоро переступлю 26 ти летний порог (не в обиду тем кто тут постарше )

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Неее, это не старость, я на два года постарше, пока ничего подобного не ощущаю))))

)))) ээх, как я мечтала лялечку в 25 родить, уже 26 а я так и не успела((((
Ссылка на это сообщение

//Две полосочки мечты//, ну вы то уже переступили, переосмыслили а на меня наступит через несколько дней вот и расстраиваюсь, лет в 20 как и все наверное вообще считала что где 25 там и тридцать -не заметишь как стукнет, а где тридцать там и пенсия скоро :D но через эти мысли все проходят :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки! :Hello:

Moon_light, У меня девочка знакомая, лазерную процедуру уже раз 8 делала, говорили, что после 5 раза волосы в обще не будут расти, а они растут, :bat: меньше стало немного, но все же расту.... :sorry:

Ссылка на это сообщение

не не, я всегда была самостоятельным взрослым ребенком прям с детства. Всегда были взрослые мысли, даже лет в 14 уже все решения осмысливала о последствиях того или иного своего действия задумывалась. В общем повзрослела рано. О детях конечно не думала (думать то думала конечно но понимала что материнство не для меня пока) лет так до 22 (пока мужа своего не встретила). А когда с мужем начали встречаться поняла- что я готова морально и психологически к деткам, что я этого хочу, что вот он тот мужчина которому я хочу подарить малыша, это было уже лет в 22 гдето

 

Доброе утро, девочки! :Hello:

Moon_light, У меня девочка знакомая, лазерную процедуру уже раз 8 делала, говорили, что после 5 раза волосы в обще не будут расти, а они растут, :bat: меньше стало немного, но все же расту.... :sorry:

я так поняла из статей что лазер и фото светловолосым не поможет вот и подумала что мне то как раз должно, но таак долго нет сейчас времени -теперь уж после родов наверное мне это светит:) волосы потом лет 5 не растут или очень мало и медленно растут, я прикинула сколько за 5 лет потрачу на воски эпиляторы и бритвы- будете смеяться но по цене то на то и выходит. Подумала что уж лучше хоть на 5 лет забуду что такое бритва и воск:))

 

а у меня волосы после протокола выпадают((((((((( на теле оволосенением не страдаю( теперь вот думаю, как бы на башке не облысеть((((

ой ой, и травим же мы себя в протоколе а деваться то некуда..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я, вообще дума, что какие проблемы, вот когда захочу, тогда и забеременею....но вот как получилось...а возраст уже ого.... го :shok: .... чем дальше тем страшнее, но каждому свое ;) время

//Две полосочки мечты//, У меня тоже волосы выпадали страшно, я тут на БП статейку прочла, что нужно витамины В6 и В12 втирать, после каждого мытья головы, делала месяца 3, ну немного меньше выпадать стали, но особых изменений не вижу :D но продолжаю втирать, а вдруг, как начнут расти :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

//Две полосочки мечты//, У меня тоже волосы выпадали страшно, я тут на БП статейку прочла, что нужно витамины В6 и В12 втирать, после каждого мытья головы, делала месяца 3, ну немного меньше выпадать стали, но особых изменений не вижу :D но продолжаю втирать, а вдруг, как начнут расти :Crazy:

Блиин лучше б они на ногах и подмышка кааак выпали все на фиг :D и дело сделали в протоколе и пользу получили бы! и чего мы не в сказке живем.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А я в 23 (после института) ещё ветром в поле была. Вроде и хотела замуж и деток, но это было где-то там в подсознании. Напрягало меня эта ответственность, постоянство, его я вообще боялась, всегда считала, что вообще мне замуж нельзя, так как, надоедает мне всё одинаковое быстро, вот и боялась что с мужем так же. Мне три парня предложения делали, а я отказывалась, боялась ответственности и однообразия. Наверное точно ждала своего-проблемного)))) Хотя не жалею, мужа люблю и не думаю бежать. Вот точно, нагулялась и успокоилась!!! А теперь вот деток захотела после 25, а тут на тебе, выкуси. Не так всё просто. То ты была не готова, теперь малыш к тебе не спешит. Точно западло блин))) простите :girl_mad::confusion:

Изменено пользователем tapatyla
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

tapatyla, все так и есть, еще раз убеждаемся что сами когда то что то не так думали и сами запрограммировали себя на долгое ожидание малыша, вот и получили а судьба не разбирает как сделать чтоб долго мы ждали как получилось-так и свалилось на нашу голову "счастье"азоо - вот тебе и не готова еще, при такой долгой борьбе точно успеем подготовиться и тыщу раз оьбдумать свою готовность

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Moon_light, Я вчера 6 процедуру по-быстрому прошла... боялась вдруг М придут прям во время процедуры))) мне нра! особенно подмышки!! надо сделать минимум три, чтоб немного увидеть эффект) лучше сейчас конечно начинать, т.к. солнца нет, а то, то до загорать нельзя, то после) лучше уже после родов начни, при ГВ можно! а мне вчера сказала, чтоб, если забеременею, можно на воск перейти, но я его не оч люблю, врастают иногда, буду с эпилятором дружить )

А М мои не приходят :girl_mad:

 

tapatyla, Со мной и муж сегодня проспал, но ушел на работу, а я дальше бока отлеживала )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...