Перейти к публикации

Пока пока АЗОО, мы теперь мамашки-беременяшки!


Полезные сообщения

А где бусика пропала???? Испугали девчонку темой про «зависть»)))))) Теперь она до 6 месяцев не появиться, и где тогда вдохновение искать на новый подвиг!!!!??))) :think1:

Бусика, ты не бойся, мы тут все спокойные, добрые и в своих проблемах варимся.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Но сейчас я каак встану, каак пойду на работу... блин, сегодня опять доки собирать в ОВИР, на продление вида на жительства... так смешно, опять расспрашивать будут, не фиктивный ли у нас брак ))) а то фамилия разная, прописаны в разных местах))) теперь я мужа называю принимающей стороной )) это в ОВИРЕ так называется!!!

 

tapatyla, Это точно, мы хорошие ;) !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А где бусика пропала???? Испугали девчонку темой про «зависть»)))))) Теперь она до 6 месяцев не появиться, и где тогда вдохновение искать на новый подвиг!!!!??))) :think1:

Бусика, ты не бойся, мы тут все спокойные, добрые и в своих проблемах варимся.

Поддерживаю! Бусечка, приходи к нам, мы добрые дружные и спокойные ожидашки и очень за тебя переживашки

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А в ЗАГСЕ так вообще конфуз был, у всех в свидетельстве есть фамилия, имя, отчество, а у меня нет. есть фамилия и имя-Мария Леонидовна (только по-украински конечно написано), а в графе отчество прочерк ))) не заслужила я ))) Я по заграну выходила замуж, а там же отчества нет, вот они и добавили мне его в имя :D

Ссылка на это сообщение

tapatyla, Просто я как представила сколько мне время надо будет , чтоб поменять все доки с новой фамилией, но он ооочень переживает, говорит, что сам поедет и все поменяет, а мне как-то все равно! да детям фамилию папы, а остальное это бюрократия!!!

Ссылка на это сообщение

//Две полосочки мечты//

И у меня после протокола волосы выпадают((ужасть как((зада этот вопро своему репродуктологу, она сказала, что от препаратов не может быть такого, возможно просто из-за стресса... Но я бы не сказала, что во время эко испытавала сильный стресс. Немного волнени и все. Я еще думала, что наверное из-за кроворазжижающих инъекций, которые сейчас делаю, готовясь к следущей попытке, но прочитав твое сообщение понимаю, что вме-таки из-за стимулирующих препаратов наверное или наркоза. Муж тоже в шоке от количества моих волос буквально валяющихся повсюду) витамины для волос внутрь мне врач сказала не пить, т.к. там витамин А будет, а он сгущает кровь. Налегаю на продукты нужные в таких случаях для волосиков!

Ссылка на это сообщение

tapatyla, Да я с России, а в Украине нашла себе спортсмена, комсомола и просто красавца)))) хотя мне одинаково обе страны нравятся!

 

А у меня волосы и после ОКов немного вылазили...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Moon_light, Вернусь к теме лазерки, я не сильно темная, русая можно сказать, так удалялись хорошо, не очень хорошо, если сильно светлый волос!

Ссылка на это сообщение

Ну тут как кому подходи. Многих знаю, кто не хотел париться, то ли с паспортом, то ли с документами по ЧП или ещё что-либо. Я напротив, тут от родителей, правильная, и раз замуж, значит и документы переоформлять. Да я и с радостью поменяла паспорт с хорошей фото на тот что в 14 выдавали. Думаю, меня многие поймут, единицы красивые на первом фото в 14 лет))))) Конечно мароки не мало, все эти инстанции, но я шустрая, выписалась прописалась в разных городах за один день (до сих пор не пойму, как это я умудрилась успеть). Потом смена паспорта и опять всё по новой. Ну ничё, зато я теперь с мужем однофамильцы))))

А мы тоже запарились, и в первый же день, по возвращения домой после свадебного кафе и клуба, потеряли свидетельство. Куда-то спьяну сунули и забыли. Кинулись только через несколько дней))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

oliakalinka1977, Если я россиянку выхожу замуж за гражданина Украины на тер-рии Украины, то могу по заграну, и по внутреннему, только обязательно перевести паспорт на украинский язык))) так я как начала им рассказывать, что они не имеют право ставить в мой внутренний паспорт печать о браке... а они-так вы заехали по нему, а я - ну и чего, делов то, выехаю сегодя, и заеду по заграну... во они в шоке были)) и еще хотели мне только одлин ЗАГС дать, как иностранке, по прописке мужа, но не фига!!! сама выбрала, замучила их ( в том, что по прописке мужа, и они сказали идите куда хотите))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки привет!!! Я никуда не пропадаю, каждый день захожу, читаю вас! Просто самой пока нечего написать - жду результата ХГЧ, завтра будет готов из платной лабы, а в пятницу в своей ЖК сдаю. Если все подтвердится, то в понедельник уже сделают УЗИ, чтобы понять сколько у меня малышей держится!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

bucika, будем держать кулочки :kulachki: :kulachki: :kulachki: ! вы нас с Кучеряшей, не бросайте, навещайте, так все таки веселее!!!

 

tapatyla, я тоже, скорее всего, поменяла бы, если бы мы были хотя бы в пределах одной страны))) а так меня муж иногда другом Азарова называет, типа я так же разговариваю )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А у меня, кстати, после протокола волосы не выпадают, зато вся попа от уколов прогестерона в шишках, чешется блин

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Мне сразу врач сказала, что шишки будут, сказала йодовую сетку делать, а я забыла...Вот только сегодня йод купила, всю попу разрисовала!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...