Перейти к публикации

Пока пока АЗОО, мы теперь мамашки-беременяшки!


Полезные сообщения

еня многие поймут, единицы красивые на первом фото в 14 лет))))) Конечно мароки не мало, все эти инстанции, но я шустрая, выписалась прописалась в разных городах за один день (до сих пор не пойму, как это я умудрилась успеть). Потом смена паспорта и опять всё по новой. Ну ничё, зато я теперь с мужем однофамильцы))))

удачи тебе на завтра!!!! с нетерпением ждем результата!!! :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

bucika, Я где-то читала как его надо колоть, но голова дырявая...забыла... то ли массировать его хорошенько надо после, то ли перед сильно место укола не протирать...буду вспоминать!!!

 

bucika, еще капустный лист хорошо, я когда дела аутогемотерапию - прикладывала!!! на ночь

Ссылка на это сообщение

manusya, Да я уже особо не парюсь, надеюсь, что скоро отменят уколы.

 

Массировать надо - это точно

 

Да, точно! Вот и про капустный лист мне врач говорила, а я вообще не помню...

Ссылка на это сообщение

)))) ээх, как я мечтала лялечку в 25 родить, уже 26 а я так и не успела((((

полностью поддерживаю. Все планы порушились(((

 

а у меня волосы после протокола выпадают((((((((( на теле оволосенением не страдаю( теперь вот думаю, как бы на башке не облысеть((((

такая же фигня :mamamia: , у меня если по дому пройтись и насобирать их, то три свитера можно связать!!!
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Moon_light, Поздравляю с первым шагом на пути к деткам :flower: !!! если врач понравился и расположил, это уже половина успеха!!!

 

Все, девулечки, всем хорошего дня, уже скучаю,пошла я на работу собираться!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

LaLasha, это на какие продукты? Может мне тоже попробовать???? А что за уколы ты сейчас ставишь? У тя ж сейчас свежий протик будет? Пойду ка я перед крио сдам антитела к фосфолипидам и кардиолипинам по новой! Хотя ангиовит пить не бросаю!

 

ФИГА ВЫ ТУТ НАКАТАЛИ ПОКА Я НА ОБЕД ХОДИЛА))))) почти 2 страницы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Блин, ну что вы меня смешите сегодня все, работать невозможно, одна храпит до 12,00, вторая без фамилии, а ты вообще, что там ела, что два часа тебя не было???? Наверно захомячила кучу всего, ищешь эликсир от выпадения волос??? ;) ;) :D :D :D

Изменено пользователем tapatyla
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

tapatyla, точно, в аптеке была)))))))))))

 

bucika, так и у меня не сразу выпадать начали, а вот только последние 3 дня заметила, уже больше месяца даже после переноса прошло))))

 

bucika, @@@@@@@@@@@@@@@@ на огрооомный двойняшковый ХГЧ!!!!

 

tapatyla,

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пойду ка я перед крио сдам антитела к фосфолипидам и кардиолипинам по новой! Хотя ангиовит пить не бросаю!

А что дают эти антитела? На что влияют? А на клетки киллеры чтобы провериться нужно имунограмму здать?
Ссылка на это сообщение

//Две полосочки мечты//

Кушаю много рыбы, орешки, творог деревенский, молочку, морских гадов стараемся периодичски потреблять. Так как у меня обнаружились после протокола шесть мутаций гемостаза (из 11 сданных), антифосфолипиды в норме, повышен гомоцистеин (анализ показывающий усваиваемость фольки), я колю разжижающие вессел дуо по 10 инъекций каждый цикл, курантил пью 17 дней в цикл, ну и фолацин непрерывно! Не торопись с крио, я пошла в след. же цикле после свежего, в итоге пролет, мне кажется моя кровь просто еще не восстановилась. Хотя врач говорила, что все хорошо, можно делать перенос, но блин, у меня вены в районе таза были очень увеличены и спали только после крио-переноса.

 

Девчули! Кстати, в нашей клинике врачи не назначают в качестве дообследований имунограмму и ШЛА типирование, так как эти причины ненаступления Б не доказаны, очень противоречивые исследования на эти темы. Они назначают только 100% доказанные анализы. Это гемостаз, АФА, гомоцистеин, тест на днк-фрагментацию сперматозоидов-в нашем случае, например. Остальных причин типа эндометриоза, гидросальпинкса у меня вроде нет. Гормоны в норме.

Ссылка на это сообщение

//Две полосочки мечты//,

Девчули! Кстати, в нашей клинике врачи не назначают в качестве дообследований имунограмму и ШЛА типирование, так как эти причины ненаступления Б не доказаны, очень противоречивые исследования на эти темы. Они назначают только 100% доказанные анализы. Это гемостаз, АФА, гомоцистеин, тест на днк-фрагментацию сперматозоидов-в нашем случае, например. Остальных причин типа эндометриоза, гидросальпинкса у меня вроде нет. Гормоны в норме.

У меня врач точно так же насчет ШЛА и имунограммы пояснила. Они не влияют на наступление беременности по ее словам. Ведь даже если с мужем все 6 совпадений по генам , это тоже самое что ребенок от родственника например. А между родственниками дети еще как рождаются. ВОТ)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

manusya, Спасибо! Нужно скорее начинать и быстро в декрет или уже работу менять,на работе просто пи@дец опять,если до НГ в протокол не вступим то придетмя работу менять а очень не хочется скакать сейчас,хочется расслабиться и получать уловольствие :-D

 

Ссылка на это сообщение

Зато у Вас внутри они есть! И моя БхБ, при УЗИ оказалась простым гормональным сбоем!

Ну не знаем есть у нас они или нет, долбаный фсг почти на верхних границах нормы! Скорее всего за эти 5 лет и работя яичек нарушилась или же что я подозреваю какое-то хроническое вялотекущее вопаление, откуда постоянноые боли :think1:

 

А может старею. скоро переступлю 26 ти летний порог (не в обиду тем кто тут постарше )

Смотри мине, ты и так тут самая младшая из нас, буш нас пенсией пугать щас устроим тебе "бабовщину" :D

 

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет,

 

Мы и не думали вас бросать :-). По поводу уколов прогестерона, греть в теплой воде и делать инъекцию большим шприцом это очень правильно. А вот по поводу йода и капустного листа, я не стала, рассказывала, что ходила к хирургу по этому поводу, так вот он посоветовал делать компрессы водочные два раза в день (я делаю утром и вечером по 30 минут, эти 30 минут отлично провожу во сне :-)), причем закутываю попу пленкой и в теплое одеяло. У меня жутко и чесалось и поворачиваться во сне было больно и шишки. Так вот после компрессов гораздо лучше, а точнее все проходит. Еще я мажу после водочной процедуры лиатон гелем. Мне ооочень помогло.

 

А еще у нас прекрасная новость: сегодня была на узи слушала сердечко моей запятошечки! Это так волнительно и прекрасно! И на мониторе видела пульсирующее сердечко! Я просто плыла в облаках! Нам срок акушерский сегодня поставили 6 недель и 5 дней. Такие вот мы уже большие!

 

А и кстати прогестерон наконец снижаем :flower: . Сдала анализ на него, его счас у меня как в третьем триместре :D

Изменено пользователем Кучеряша
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...