Перейти к публикации

Пока пока АЗОО, мы теперь мамашки-беременяшки!


Полезные сообщения

  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мне месяц назад 26 стукнуло)))

ну тога и правда я самая младшая получаюсь :-D

 

Кучеряша, тьфу тьфу тьфу на Вас! Как же замечательно! Растите баааальшие пребольшие и потом чихните на нас пресильно!

Ссылка на это сообщение

tapatyla, Блин, ну ты и насмешила, я и мужу прочитала, поржали, он сразу определил, что это я сплю до 12))) Правда он подумал, что я и ем два часа)))

КУЧЕРЯША!!! Поздравляю!!! я так за тебя рада!!! растите здоровенькие и развивайтесь и рождайтесь в срок :flower::love: !!! можешь уже смело на нас почихивать)))

Изменено пользователем manusya
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

marta 27, привет. Нам делали, но пока результатов не знаем. После 10 ноября стимуляция...

Но гормоны сейчас врасколбас просто. Ни одного значения в середине нормы. Перешли к другому врачу, он отругал за стимуляцию. У вас гормоны в каких значениях? Вроде сейчас стимулируют при низких показателях....

Изменено пользователем Vzdornaya
Ссылка на это сообщение

Я до сих пор в шоке, глаза на мокром месте!!! Девочки это все ваши кулачки!!! Спасибо вам за поддержку!!!

Ссылки скрыты.

 

В понедельник, надеюсь, сделают УЗИ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

marta 27, привет. Нам делали, но пока результатов не знаем. После 10 ноября стимуляция...

Но гормоны сейчас врасколбас просто. Ни одного значения в середине нормы. Перешли к другому врачу, он отругал за стимуляцию. У вас гормоны в каких значениях? Вроде сейчас стимулируют при низких показателях....

Привет.У нас все в пределах нормы,то есть ФСГ И ЛГ были чуть ниже середины нормы,начал пить клостилбегит за месяц ЛГ стало 12,2 при норме (1,7*8,6) ФСГ 5,39 (1,5*12,4).

врач говорит надо сильнее стимулировать .

Но не станет ли хуже от такой стимуляции??!!

Ссылка на это сообщение

marta 27, вы же к открытой готовитесь? У нас сейчас пятый врач уже по счету, говорят в принципе одно и тоже, при норме и нижних показателях стимуляция показана, а при высоких показателях - противопоказана. Так что я думаю стоит попробовать. Тем более вам уже делали биопсию, насколько я понимаю?

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!

Кучеряша,Поздравляю вас :smilie_girl_321: Растите здоровенькими и крепенькими!!! Легкой беременности и родов в срок!!! :heart:

bucika, :kulachki: Поздравляю! Отличный ХГЧ!!!! Все может быть, :D и там уже двое, будем ждать твоего УЗИ ;)

Ссылка на это сообщение

По всем лабам норма ХГЧ 1-2 недели 25-300, а при многоплодной беременности в 2 раза больше! Я надеюсь в понедельник подтвердят моих двойняшек!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Какие хорошие новости, прям оч рада!!!

Девочки, а у меня сегодня ночью был какой-то пипец!!! Начались М и у меня таааак болел живот (с учетом того, что обычно у меня голова болит, а живот нет, ну или слегка), даже таблетки пила... надеюсь в ближайший год я их не увижу, и это они напоследок решили оторваться))) Зато теперь у меня уважительная причина, что я так долго дрыхла ))))

Всем ОТЛИЧНЕЙШЕГО денечка :girl_bye: !

 

Да блин блинский, где лайки??? разок лайкнула и все вы исчерпали лимит.... :girl_mad::anger:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...