Перейти к публикации

Пока пока АЗОО, мы теперь мамашки-беременяшки!


Полезные сообщения

  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

marta 27, вы же к открытой готовитесь? У нас сейчас пятый врач уже по счету, говорят в принципе одно и тоже, при норме и нижних показателях стимуляция показана, а при высоких показателях - противопоказана. Так что я думаю стоит попробовать. Тем более вам уже делали биопсию, насколько я понимаю?

Да,у нас уже была закрытая биопсия(0)!

Теперь готовимся к TEZE или даже микро TEZE

Не могу найти кто уже делал микро,хочу узнать где и как делали!

Ссылка на это сообщение

oliakalinka1977, Спасибо! Это мне очень пригодится!

Привет,поздравляю тебя!теперь все в твоих руках,береги себя!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

подскажи пожалуйста где вам делали микро тезе?

Ссылка на это сообщение

marta 27, Нам делали в НИИ Урологии, в Москве. Вообще нас туда от клиники" Мама" отправляли, но они там этими проблемами как раз и занимаются

Изменено пользователем bucika
Ссылка на это сообщение

bucika,

если не секрет,сколько обошлось микро?

была ли у мужа стимуляция?

тебе в тот же день делали пункцию?

извини,задаю много вопросов,я очень сильно переживаю,нас это скоро ждет!!!

Ссылка на это сообщение

marta 27, Не секрет, конечно. микро обошлась нам в 85 тысяч, стимуляции как таковой не было, он в течении месяца пил аквадетрим, детралекс и элькар. У нас просто необструктивная азоо, а при ней стимуляция не есть хорошо. Пункцию делали в тот же день. Мы сразу шли с поддержкой ДС. Мужа прооперировали рано утром в 6-30, а у меня пункция была в 10-30.

 

bucika,

если не секрет,сколько обошлось микро?

была ли у мужа стимуляция?

тебе в тот же день делали пункцию?

извини,задаю много вопросов,я очень сильно переживаю,нас это скоро ждет!!!

Я понимаю твое переживание, так что не стесняйся, спрашивай все!
Ссылка на это сообщение

marta 27, Не секрет, конечно. микро обошлась нам в 85 тысяч, стимуляции как таковой не было, он в течении месяца пил аквадетрим, детралекс и элькар. У нас просто необструктивная азоо, а при ней стимуляция не есть хорошо. Пункцию делали в тот же день. Мы сразу шли с поддержкой ДС. Мужа прооперировали рано утром в 6-30, а у меня пункция была в 10-30.

 

Я понимаю твое переживание, так что не стесняйся, спрашивай все!

У нас непонятное азо!гормоны все в норме,а при пункции ничего не нашли((

врач за стимуляцию,впрочем мы ее начали клостелбегитом,а теперь нам говорят гонал-ф!

вот и думаем гормоны в норме,а зачем стимуляция!?

А кто тебя вел в протоколе?

Ссылка на это сообщение

marta 27, Меня вела Сухачева Татьяна Сергеевна - отличный доктор и просто приятная женщина!

 

У нас гормоны не очень были ФСГ повышен немного и еще какие то не в норме ( не помню сейчас, надо документы поднимать), но нам андролог сразу сказал, что шансы найти крайне малы, он давал 30%, к сожалению у нас ничего не нашли.... А вы микроделеции и кариотип сдавали?

Ссылка на это сообщение

bucika, В том то и дело что и AZF и кариотип и все анализы у нас были в норме!

А при пункции все равно 0,вот и врачи не могут сказать в чем дело,вроде должно а нету((

Вся надежда на микро!

 

bucika, А там точно микро делают?а то в инете много разговоров,типа говорят микро а на самом деле простую делают!

Ссылка на это сообщение

bucika, С первого раза у Вас двойня - это прекрасно!!! Спасибо за добрые новости в этой темке!

Скажите у Вас ДС или СМ , извините запуталась(

Если СМ, кто Вам делал биопсию? как долго длилась операция?

Изменено пользователем Pingvisha
Ссылка на это сообщение

Добрый вечер, Девочки!

Получила сегодня свою дозу, с завтрашнего дня начну колоть))) что т я уже туплю, мне сегодня пока врач рассказала как смешивать препарат, я на нее смотрела ыми глазами :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

manusya, солнышко,удачи тебе пребольшущей! Пусть все будет беременно с первого раза,пусть завтра все начнется- с первого укола твой беременно протокол! Давай мледом за Бусинкой,чтоб принесла нам третью радость в нашу мамашковскую темку!

Изменено пользователем Moon_light
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Moon_light, Спасибо, дорогая :embrace: !!! я буду оч стараться и :molitva: ! тем боле с такой поддержкой уже легче))) Единственное, не очень понравилось УЗИ в первый день М.. :confusion:

 

bucika, Мерионал, дозировка 225. а у тебя?

 

Муж сейчас говорит - хорош уже смотреть в ноут, писать и улыбаться )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

bucika, наверно разные протоколы (длинный, короткий) разные стимулирующие.. и витамин Е, через неделю на УЗИ и каие-то еще леки дадут... Как ты себя чувствуешь? какие-то признаки уже ощущаются)))?

Ссылка на это сообщение

А препарат выбирает врач в зависимости от многих параметров,от состояние здоровья пациентки, гормонального фона, возраста.Какие-то слабее, какие-то сильнее. Ну и разные клиники работают с разными препаратами, какой поставляют, таким и стимулируют=)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

manusya, На самом деле каких то ощущений нет. После сегодняшнего ХГЧ немного одурела от счастья, есть какое то чувство полноты в животе!

 

Ссылки скрыты.

 

Кучеряша,

 

Подскажи, как именно ты делаешь компресс? У меня сил нет - попа чешется, йодовая сетка мало помогает...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У нас непонятное азо!гормоны все в норме,а при пункции ничего не нашли((

врач за стимуляцию,впрочем мы ее начали клостелбегитом,а теперь нам говорят гонал-ф!

вот и думаем гормоны в норме,а зачем стимуляция!?

А кто тебя вел в протоколе?

 

Они могут быть в норме, но их стабилизируют стимуляцией, У нас тоже была стимуляция для того чтобы наша норма соответствовала нашему возрасту, а пи непонятной азоо, у нас просто она тоже не понятная пункция хрень, она не показательна! Либо открытая либо TEZE. Больше скажу наша азоо, даже с циферками была, но она осталась АЗОО!

 

ОЙ девочки наши беременюшки, не зря наша темка называется пока, пока АЗОО!!!!!!!!!!

Вот такие бабочки пусть по животику летают до положенного срока

Ссылки скрыты.

! И на нас девчонки скоро бабочки перейдут!

У кого сейчас стимуляция!

 

bucika, не у вас не ДС!ДС была при подсадке, сейчас там Ваши лялички, твои и мужа!

И забывай это слова ДС!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...