Перейти к публикации

Пока пока АЗОО, мы теперь мамашки-беременяшки!


Полезные сообщения

  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

tapatyla,

Ну наличие спирта в компрессе врядли сильно в крови отразится, хоть он и впитывается через кожу но в небольшом количестве. С другой стороны когда инъекции делаешь тоже ведь спиртом протираешь кожу. Я особо этим не заморачивалась.

bucika,

Я наливаю в стакан где-то 100 -150 мл водки. Ставлю этот стакан в емкость с закипевшей водой, чтоб немного подогреть (минуты на 3). Дальше беру марлю длиной в мою попу и края марли опускаю в стакан с водкой, чтоб она впитала водку. Дальше прикладываю к попе и попу обварачиваю целофаном (пищевым), чтоб согреть все это. Сверху еще теплым полотенцем обматываю и под одеяло. В таком виде отлично спится :-). Так минут 20-30. Потом снимаю это все и как попа подсохнет мазала лиатон-гелем. Мне оооочень помогло. Сейчас уже не делаю, так как меньше уколов уже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Moon_light, А когда там твое 26летие? будем тортик ждать, хоть и виртуальный, все равно отметим)))

 

А я значит сплю так сладко, погода пасмурная, спится хорошо... здесь звонит моя ИВ и говорит, давай все таки завтра начнем стимуляцию.. я потом подумала может мне приснилось, но нет, вызов есть и муж говорит, что я что-то там бубнила...

Изменено пользователем manusya
Ссылка на это сообщение

У может и правда ничего, не буду спорить, дело житейское))))

Я просто своего терапевта вспоминаю! Она у меня уматовая, и была обоими руками против зелёнки, звёздочки, горчицы и спиртовых настоек в лечении. Очень доходчиво объясняла почему)))) Спирт при инъекциях не всосется однозначно, он холодный, а для всасывания должен быть тёплым, да и поверхность малая. Ну это лично моё мнение, никого не хочу обидеть))) Каждому свои методы лечения подходят. Просто я всё же советовала бы не переусердствовать, всё же это водка, а всасывание через желудок или поверхность кожи, почти одинаковая.

Ссылка на это сообщение

Кучеряша, Спасибо! Попробую сегодня. А тебе прогестерон в поддержке только сейчас отменили? То есть почти 1,5 месяца колола?

Ссылка на это сообщение

Что еще в поддержке осталось?

 

Кучеряша, Что еще в поддержке осталось?

 

//Две полосочки мечты//, Везет!!! А я на следующей неделе пойду таки на работу!!

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки! :Hello:

manusya, А у меня УЗИ было на 2 ДЦ, тоже не очень понравилось :confusion: я даже у врача переспросила, не перепутала я чего? :D все же М в самом разгаре :girl_wacko:

А по поводу препаратов, tapatyla, права, все зависит, в основном от того, с какими препаратами работает врач ;)

Moon_light, Тортик в студию :Crazy:

Ссылка на это сообщение

oliakalinka1977, Приветик! у меня было узи на 2 ДЦ, сначала оч.стеснительно было :confusion: а когда пришла-нормально в принципе.Я тампонами пользуюсь обычна, так вот к узи как раз так и сделала (ну всмысле в этот день), а перед тем как в кабинет зайти-еще салфеточки влажные использовала, в итоге-нормально. Меня зеркалом не стали на приеме смотреть т.к. 2ДЦ а узи делали.

Тортик жаль что только ненастоящий будет для вас :sorry:

Изменено пользователем Moon_light
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

bucika,

Прогестерон я начала колоть уже после переноса, где-то на 5 ДПП (или около того), сначала по 2 укола в день, недели 2 назад где-то перешли на один укол в день, сейчас через день и в субботу последний :m0591: .

Кроме прогестрона остается еще 800 мг Утрожестана, Омега В3, Магне В6, метипред (до 8 недели) и анггиовит. И все :-). Но я в понедельник сдала (по своему желанию гормошки, д-димер, ну и ХГЧ), так вот прогестерон по уровню как в третьем триместре, потому и снижаем постепенно. Как врач сказала, что лучше с ним переборщить чем недодать. Но я сделаю через недельку другую еще раз анализ, чтоб посмотреть не сильно ли упал.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

oliakalinka1977, Moon_light, ну да я тоже, салфеточки все дела, но я как увидела, когда она вытаскивала эту фигню...фууу... я тоже ей сначала говорю. как узи? М ведь? а она, надо проверить, чтоб кист не было, а то они пипец как могут вырасти га стимуляции (пипец это уже из моего лексикона))) еще я с ней Пугачеву обсудила и не вредна ли лазерная эпиляция нерожавшим женщинам. Просто мне моя косметолог (я у нее раньше воском делала), как начала причитать что нельзя лазекрку нерожавшим, это типа своего рода облучение, поэтому и волосы выпадают...ИВ сказала можно, но только внимательно проследить, чтоб продезифицировали и потом соблюдать рекомендации...

 

//Две полосочки мечты//, Поздравляю :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кучеряша, Понятно. Я прогестерон колю с 1 дня переноса, в поддержке еще дюфастон, прогинова, метипред, утрожестан, фолацин, курантил, йодомарин и бромокрептин. Фуух! Просто интересно, когда начнут отменять поддержку. Теперь понятно, что еще не меньше 3 недель должно пройти

Ссылка на это сообщение

Кучеряша, Я не тороплюсь, понимаю, что с поддержкой даже лучше! Просто раньше думала, что отменят после 2 недель. А попу я сегодня обязательно полечу!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В любом протоколе назначаю Метирред, только в разных дозах, от 0,5т да 2 т в день. Назначают его чтобы снизить отторжение эмбриона. Да Метипред-подавляет выработку тестостерона (мужского гормона) в надпочечниках. Но это хороший препарат при повышенных "мужских" гормонах, которые провоцируют зб и выкидыш.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...