Перейти к публикации

Пока пока АЗОО, мы теперь мамашки-беременяшки!


Полезные сообщения

oliakalinka1977 не знаю даже, хорошая ли эта новость?Разве могло воспаление год сильное быть, и при этом ничего не болело? Ну по его словам вообще ничего, да и если бы воспаление прошло, наверняка бы они появились сразу, хоть один.. Мне кажется дело в другом почему-то.

 

 

 

 

 

 

 

Moon_light, С днём Рождения тебя!!!)))))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Moon_light, Дорогая, с днем рождения!!!

Ссылки скрыты.

 

Желаю тебе любви, удачи, семейного благополучия, здоровья тебе и твоим близким!!! Ну и самое главное - исполнения твоей мечты!!! И чтоб в твой следующий день рождения с тобой был самый(ая) главный(ая) поздравляльщик(ца)

 

Я даже встала пораньше, чтоб не последней быть, но все равно по-моему далеко не первая :D

Насчет анализов, я тоже сдавала до протокола. По-моему (УЗИ чуть ли не всего организма, мазки, бакпосевы и гормоны) нужны, чтоб знать что ве хорошо с организмом)

 

Эвик, Хорошие новости, теперь будем надеяться, что спермики появяться :) !!!

 

Yawa, а я наоборот от стресса поправляюсь, начинаю все время что-то жевать...

Изменено пользователем manusya
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки мои дорогие, manusya, Yawa, bucika, Vzdornaya, Эвик, tapatyla, YellowRainbow, oliakalinka1977, всем вам, девченки , всем всем спасибо огромное за поздравление! Спасибо за вашу поддержку здесь, если бы не вы - не знаю как бы прошла все то что уже прошла и то что еще предстоит! Вы мне уже как родные, как будто сто лет знакомы!

Ссылки скрыты.

Желаю нам всем в течение года стать мамами! Пусть сбудутся наши самые заветные желания, это одно из моих желаний на сегодня! Вот какой-то такой тортик получился :)manusya, персонально для тебя искала , так бы не додумалась :reverans:

Изменено пользователем Moon_light
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

tapatyla, Доброе :girl_bye: !

ой, девули, я завтра на УЗИ, а вчера под вечер уже почувствовала яичник :malicious: ... видно не надо было шторы вешать...

 

Девочки, а что такое рецепция спермы?

Ссылка на это сообщение

Блииин, выбесили на работе, видете ли логистика не должна в третьем квартале уходить в отпуск, а неделю назад когда я сказала что планирую в середине ноября- как будто был не третий квартал!!!

Ссылки скрыты.

вот доведут меня что на протокол вообще возьму на месяц больничный прям с первого дня и пусть варятся как хотят сами, с..ки неблагодарные!

 

Извините, девоньки, еслиб тут не выплеснула бы- пришлось бы что-нибуль расколошматить в офисе:)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...