Перейти к публикации

Пока пока АЗОО, мы теперь мамашки-беременяшки!


Полезные сообщения

  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

YellowRainbow, вот и мне также, щас ну совмем не время,в январе планируем протокол и не время скакать с места на место,тем более отсюда могу уйти пораньше прийти попозже когда нужно,фактически саиа могу менять график в зависимости от объема.своей работы. . В никула не могу уйти -на мне ипотека..Муж говорит,потерпи немного,как у меня с работой устаканится -уйдешь и ищи спокойно что понравится. Я должна уйти с этой работы в декрет,программирую себя так :-D пора на травки снова пеоеходить и буду снова спокойная

Изменено пользователем Moon_light
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Moon_light, ага, а я плакала в конце (я вообще оч сентиментальна что-то). а от кого сына она родила? я решила, что от командира, а брат говорит, что от того, кто один остался жив после училища артиллерийского (который ее прятал)...

Ссылка на это сообщение

manusya, от того который Сережа, который ее в укрытие отвел а сам потом ушел утром,вот типа они в эту ночь и успели :-D(сказочники).а я так поняла они там все погибли и Сережа тоже и только Катя выжила..

Ссылка на это сообщение

Вот блин, капец какой-то... Звоню в бюро переводов, говорю можно завьра придти (мне оч удобно, возле работы) паспорт перевести без заверения нотариуса (в этот же день без заверения делается), а он мне- вы что сами не в состоянии перевести??? я то в состоянии, но если звоню значит в органы нужные надо нести!

 

Moon_light, Да, все погибли, просто я неправильно выразилась! там вначале история была, что он один жив остался после училища... а я думала сначала от командира, когда он ей стекло из щеки доставал, он симпатичнее :malicious:

Ссылка на это сообщение

manusya, а я вначале не сразу поняла как так,пять отцов и вме погибли а потом втемяшилв,тоже слезу пустила вконце,я вообще плачу в грустных фильмах всегда :-)

Ссылка на это сообщение

Moon_light, И я, потом еще через неделю вспомню и плакать начну... а еще, я могу на весь зал - ааах, ооой, кошмар и сопли-слюни...

 

говорю мужу - без ананаса и вискаса домой не приходи, а он - хороший ужин ))) шутник, блин...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девули, что то затишье у нас подозрительное.. Надеюсь не перед бурей

Ссылки скрыты.

 

Гляньте чего нашла, в тему о злободневном начальстве и стрессах на работе, теперь когда кто меня на работе разозлит, чтоб успокоиться и сдержаться буду про себя думать -что вот я а вот нерадивый начальник который меня обижает

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Приветик всем!

Эвик, А чем не хорошая новость? С генетикой все хорошо, воспаление сняли, а то что спермиков пока нет, время надо. Дай Бог, все восстановится!!! :almirena::kulachki: :kulachki: :kulachki:

Moon_light, Я, так понимаю, что не отпускают тебя в отпуск? :bat:

Ссылка на это сообщение

oliakalinka1977, привет Оленька! Выпендриваются,а еще сказала что если меня обижать так булут принципиально я тожк могу принципиально в январе вместо 2 недель месяц больничного взять и не думать кто там вместо меня работать будет! Девули кому то мужьям назначали профертил? Кто то знает какой препарат,качественный?

Ссылка на это сообщение

Moon_light, Да уж...обстановочка! Правильно сделала, что так сказала, может задумаются и отпустят тебя, без нервотрепки! :almirena:

Моему назначали Профертил, только мы не смогли его купить его в нашем городе, а через инет, я побоялась заказывать, потому как витаминчики у нас на Украине эти дорогие, а качество не проверишь... Поэтому, я посмотрела состав, и отдельно купила составляющие препарата.А когда были на приеме у врача, я спросила, нужно нам покупать его или нет, она сказала, что можно и так отдельно принимать.. Единственное неудобство, это то что муж глотает горсть таблеток, а так бы одну таблеточку... А в обще отзывы хорошие о нем

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Moon_light, Мы пили профертил, но не три месяца, а два. по-моему, потом нашли репродуктолога, пошли на биопсию и поэтому сказали прервать не пить. я сама его ему назначила, еле-еле купила в аптеке, чуть ли не единственной во всем городе... может это и из-за него снизился ФСГ кто его знает, но СГ естественно не измениласьnot%20know.gif

 

ой, девочки, я сегодня как электро веник... на узи сходила, ИВ сказала, что довольна моими Я, а мне показалось их как-то много... она говорит, что наоборот хорошо, ведь не все спермиками оплодотворятся хорошо (и что ей так наши мальчики не нра...)и сказала, что переживала за ответ яичников, (из-за высокого АМГ), но все норм)

потом на работу, паспорт перевела, мужа проводила, теперь можно и отдохнуть!!!

 

Moon_light, хочу туда, где пальмы у тебя на картинке

 

oliakalinka1977, Как дела?

Ссылка на это сообщение

oliakalinka1977, просто я очень сомневаюсь, что отсутствие спермиков связано с воспалением,тем более, что воспалении влияет на качество, а не наличие их. + планируем уже месяцев 10, то есть их уже не было тогда. Очень сомневаюсь, что они появятся.Я думаю, что тут что-то другое и почему-то кажется, что врожденное. Но еще надо проверить гормоны бы. Посмотреть на них ДО и ПОСЛЕ лечения, если тестеостерон такой же, то тут дело в другом.

Ссылка на это сообщение

Moon_light, :D :D :D клевые смайлы) и нас с manusya, возьми)))

manusya, А сколько насчитали у тебя фоликов?

У меня на работе перемены...поменяли директора, переживала очень.. потому что, не знала..........чем грозит это, могли поменять полностью штат, это было бы совсем не к стати, но все осталось как есть)) Нужно сдавать анализы, для гистеры, а у меня не все клеится, на работе не в свои смены работала и папу возила в больничку...времени нет на себя..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

oliakalinka1977, нда.. когда директор меняется, то не очень, у меня на днях новая учредитель пришла... но вроде нмчего тетя :) , блин.. зарекалась никого тетями не называть... буду исправляться :think1: ты на себя время найди обязательно, много анализов? я так поняла, штук пятнадцать точно... а то и больше... сказала в понедельник точно скажет сколько...я когда получила АМГ немного в шоке была, ИВ посмотрела до протокола, сказала на поликистоз непохоже, и поэтому переживала как они ответят...

 

Эвик, а может из-за воспаления там типа спаек образовалось???

 

вот они и не выходят?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

manusya, У нас, учредители на месте)) а вот на этом рабочем месте, у меня уже третий диреХтор :Crazy: :Crazy: :Crazy: но в этот раз, как то страшно было)))

На себя время буду искать, времени мало конечно, не очень хочется пропускать цикл...анализов много, но у меня есть немного, сдавала к протоколу, а вот УЗИ всякие, пока не сделала....

Нормально у тебя фолликов))) :class: пусть растут)) Когда пункция намечается?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы пили профертил, но не три месяца, а два.

Да-да его многие хвалят. Пьют перед биопсией и находят спермиков, может у вас тоже это повлияло и на ФСГ тоже. Но это те же спортивные добавки в состав которых входят аминокислоты. Поэтому конечно дешевле и выгоднее покупать по отдельности его составные. Еще хвалят Проксид.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Эвик, очень может быть что из-за врспалительного процесса в каналах вознмкли рубцы,закупорка и просвет в каналах настолько мал или его нет совсем и спермики не могут выйти

 

manusya, привет! И я хочу к пальмам! Ура,впереди хотябы лишний выходной ! На след.неделе буду узнавать про горящие туры и пойду опять к начальству на поклон..но если не пустят то я буду не я если в январе из принципа месяц больничного возьму да,в зарплате потеряю но на принцип пойду!обидно когда 3года вкладываешься и вот так происходит,вроде нормально и на тебе !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет девочки!!! Вчера сдала еще раз ХГЧ, это уже 19 ДПП - результат 9189!!! По калькулятору рост хороший, теперь жду недождусь 7 ноября, чтобы на УЗИ отбросить последние страхи!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

bucika, Ух ты, какие хорошие новости с утра!!! Поздравляю :flower::girl_bye::flower: !!! после УЗИ ждем чихов заразненьких!!!

 

oliakalinka1977, У меня на предыдщей работе 3 директора были (мужчины), у одного из них я теперь работаю... мне кажется с мужчинами проще работать :malicious: ! Пункция намечается на четверг-пятницу, в понедельник после очередного УЗИ точнее скажет!

 

Moon_light, Ну ваще, нахалы!!! будум надеяться, что все будет ХОРОШО!!!

я сегодня опять как электро веник буду, хочу кучу дел до пункции успеть!!!

Ссылка на это сообщение

manusya, с мужиками начальниками проще но есть один нюанс,проще толтко если этот мужик начальник не имеет на тебя виды и не бесится от того что не получает..

 

bucika, отличные новости !!!! Жлем с нетерпением узи, тыщу кулачков тебе!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...