Перейти к публикации

Пока пока АЗОО, мы теперь мамашки-беременяшки!


Полезные сообщения

bucika, УРА!!!!!!!!!!!!!!

Девочки, а я схожу с ума, решила вспомнить свои 15 лет, сижу и балдею от Дикого Ангела!!!!! И от своего любимого красавчика, как я по нему сохла в свое время!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Эвик, Сдайте гормоны, и правильно тебе написала Moon_light, могли образоваться закупорки или рубцы... В любом случае, нужно время, что бы понять причину, что да как! Удачки вам!!! :girl_bye::flower:

bucika, Тфу, тфу, тфу!!! Хороший рост!!! Растите здоровенькими!!! :kiss2:

manusya, А у меня все три директора женщины :) только учредители мужчины :D но вроде бы нормально все ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

bucika, как здорово!!! ждем дальнейших новостей!

А я сегодня последний день отрабатываю на работе!!! наконец-то отдохну!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//Две полосочки SC//, Я обожала этот сериал!!! Он сейчас идет у нас по какому то каналу, я нечаянно наткнулась, хотела посмотреть, но уже не те эмоции...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Две полосочки SC//, Я обожала этот сериал!!! Он сейчас идет у нас по какому то каналу, я нечаянно наткнулась, хотела посмотреть, но уже не те эмоции...

 

Согласна, и мне уже не то, но блин Наташка такая прикольная, и очень мне нравиться Диего Рамас. Я его в онлайне смотрю, кусками

вот нашла

Изменено пользователем //Две полосочки SC//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Маманечка*, о да! Что в Диком Ангеле он сыграл великолепно, что Богатые и Знаменитые! В его 40 лет, такой ....

post-122850-0-41456000-1383302512_thumb.jpg

post-122850-0-65382400-1383302588_thumb.jpg

Изменено пользователем //Две полосочки SC//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Moon_light,  мне тоже на море хочется очень, мужа уговариваю после его биопсии слетать к теплым бережкам))) а в какие места планируешь путевки смотреть?)))

Ссылка на это сообщение

Vzdornaya, ну по деньгам не сможем в доминикану, филлипины или карибы, кубу, мексику :(((( а так туда оч.хотели туда, но из-за эко не потянем. Остаются из желаемых: шри-ланка (оч.надеюсь что найдем приемлемую по цене путевку) а если нет то рассмотрим то что предложит туроператор. Очень хочу в тропики где пальмы растительность. не оч.охота в пустыню(египет тунис оаэ) но если совсем ниче не подойдет придется туда..

если конечно меня вообще отпустят.

Изменено пользователем Moon_light
Ссылка на это сообщение

tapatyla, ты тоже его любишь? О я Сейчас смотрю Богатые и Знаменитые, первые главные роли Наташки и Диего! ЭХ, захотелось юность вспомнить! Смотрю и вспоминаю!

Ссылка на это сообщение

Moon_light,  мы в Мексике прошлой зимой были. Хочется такого же уровня отдых, но будем смотреть по биопсии. Кстати шриланку мне отсоветовали те, кто был там. Говорят, что насекомых совсем не отпугивают и персонал очень ленивый.

Ссылка на это сообщение

//Две полосочки SC//, ээээээээээээээээээ, я тут маленько перестала на БП заходить, так вооот я Дикого Ангела смарю, ток через контакт уже 41 серию глянула, а сейчас захожу и тут вы))))))))))) в России он по каналу "Ю" идет, но там всего по 2 серии, а мы с мужем шт по 3-5 за вечер смотрим)))))))))))))))))))))))))))))

Про Префертил, мы Андродоз пили, мес 5, это российский аналог Профертила)

Ссылка на это сообщение

//Две полосочки мечты//, И муж смотрит :I_do_not: мой не может со мной даже сумерки посмотреть)

 

мне уменьшили дозу стимулирующего препарата и "обрадовали"... если все так же активно будет расти, то перенос будет в следующем крио цикле... я не расстроилась, может и лучше.. у некотрых девочек так быстрее получается...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

manusya, дааа, смотрит, когда он шел по телеку муж в колледже учился, говорит с другом бегом домой бежали, чтоб успеть)))

ниче страшного, если в следующем, меня тоже всю стимуляцию готовили, что перенос будет в следующем цикле)))) это даже хорошо, гормоны выровняются)

 

мне изначально говорили, что больше 30)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...